1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Институт Открытого Поля] Предательство в любви (Елена Веселаго)

    30.04.2024: [Институт Открытого Поля] Им всё, а мне ничего (Елена Веселаго)

    30.04.2024: Авторский сборник рецептов. Видеосборник Как приготовить хлеб, блинчики и вареники (napp_mari)

    30.04.2024: Книга стиля - Plus Size (Полли Рыжова)

    30.04.2024: Кардиган Love_cardi (Мария Пугачева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    29.04.2024: Система лечения гипертонии без лекарств доктора (Александр Шишонин)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

Доступно

Мужчина и женщина (Вероника Степанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Kassandra89 3. InGarmony 4. null_molly 5. bru8 6. Екатеринасуг 7. Ольга Гончарова1984 8. Wolf78 9. kindose 10. Cocolemon 11. LOVE69LOVE69 12. Eple 13. Psychiatrist 14. Умная киса 15. inessa82 16. safe 17. Plus100 18. ASYA ASYA ASYA ASYA ASYA
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин

    Мужчина и женщина (Вероника Степанова)

    [​IMG]

    Марафон, на котором будем плотно общаться на тему женско-мужских отношений.
    Старт 4 мая
    Продолжительность 5 дней

    Расписание:

    1. Что за человек мне нужен?
    2. Где его можно встретить и как с ним познакомиться. Первые свидания. Ваш внешний вид. Звонки и переписка.
    3. Если он ускользает или напротив навязчив, ревнив, агрессивен что тогда?
    4. Как научить его любить, проявлять заботу, быть щедрым и внимательным.
    5. Как создать с ним семью, повлиять на его желание жениться и родить детей.

    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 апр 2020
    guguta, Lilith579 и LOVE69LOVE69 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Miss Blonde
      Miss Blonde , 11 фев 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. blowakiss
      blowakiss , 4 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Sweet_Berry
    4. Miss Blonde
      Miss Blonde , 16 мар 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 17 апр 2020
  4. kto_takaya
    kto_takaya Активный складчик
    Большая игра "Начнем Сначала" от самой крепкой пары Инстаграм

    Алины Ботановны и Артема Левды

    Марафон создан для того, чтобы вернуть ваши отношения в период влюблённости
     
    kto_takaya, 4 май 2020
  5. Geraold
    Geraold Организатор складчин
  6. inessa82
    inessa82 Складчик
    Здравствуйте! Не могу найти реквизиты для оплаты
     
    inessa82, 8 май 2020
  7. Eple
    Eple Должник
    Должен вроде бы как таймер до нуля посчитать и орг. Складчины поменяет статус , и появятся реквизиты . Пока ждём , я тоже думаю поскорее бы ))
     
    Eple, 8 май 2020
    inessa82 нравится это.
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 8 май 2020
    inessa82 нравится это.
  9. inessa82
    inessa82 Складчик
    Я в резервном списке. Может поэтому до сих по не вижу реквизитов?(((
     
    inessa82, 8 май 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки. Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 8 май 2020
  11. Умная киса
    Умная киса Складчик
    Тоже не вижу реквизиты , хотя таймер закончился(
     
    Умная киса, 8 май 2020
    inessa82 и B_Anastasia нравится это.
  12. karolina2008
    karolina2008 Должник
    Здравствуйте! а как поучаствовать в складчине? днем работа была, видимо я что-то пропустила
     
    karolina2008, 9 май 2020
  13. Eple
    Eple Должник
    У вас должна высвечиваться кнопочка «записаться» , вот нажимайте ее и ждите когда автор сменит статус складчины и разместит реквизиты
     
    Eple, 9 май 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки. Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис, 9 май 2020
  15. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  16. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Lussie, 11 май 2020
  17. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Miss Blonde, 14 май 2020
  18. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Новый тренинг от Алексы Оник, автора курса Мастер Закона Притяжения,
    https://www.skladchina.biz/threads/trening-vljubi-muzhchinu-navsegda-aleksa-onik.251916/
    С помощью мощных энергопрактик тренинга ты сможешь:
    Привлечь любимого мужчину, влюбить его в себя
    и построить с ним счастливые отношения, основанные на любви и доверии,
    а также вернуть страсть и романтику в уже существующие отношения.
     
    Lussie, 14 май 2020
  19. Polinapaulina
    Polinapaulina Активный складчик
    Уникальный курс для МУЖЧИН, направленный на то, чтобы избавить вас от всех ограничений, которые мешают достигать желаемого во всех сферах жизни

    Вы научитесь мыслить как автор собственной жизни и сможете создать для себя ту реальность, которую захотите.


    Деньги станут для вас не главной целью, а лишь приятным бонусом на фоне остальных чудесных изменений, которые ГАРАНТИРОВАНО произойдут с вами после курса.
    https://www.skladchina.biz/threads/...potok-jaroslav-samojlov-alla-pilipjuk.209291/

    Записывайся!
     
    Polinapaulina, 16 май 2020
  20. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Для тех, кого оставили силы и желания - Программа поддержки Капельница (Ника Набокова)

    Курс про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения - Курс Счастливая девочка (Ника Набокова)

    Для тех кто устал от своего отражения в зеркале - ”Селфитерапия” Оху@нна по собственному желанию! (Яна Кузнецова)
     
    Пандора, 9 июл 2020
  21. Lalunaluisa
    Lalunaluisa Должник
    Приглашаю всех поучаствовать в складчине онлайн-курс Академии практической психологии И. Погодина.
    Вы хотите стать эффективнее в жизни? Понять как решить многие проблемы у себя и близких и как выстраивать с окружающими гармоничные отношения, найти источник счастья и стать эффективнее на работе, в бизнесе. Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
    Освойте новые инструменты практической психологии.
    41 видеоурок в записи. Вся необходимая базовая теория для профессионального освоения гештальт-терапии как инструмента трансформации себя и других.

    https://www.skladchina.biz/threads/...ii-kurs-i-paket-standart-igor-pogodin.254678/


    Чем больше складчиков будет, тем дешевле будет курс для нас, не пугайтесь той цены, что стоит сейчас (в крайнем случае, Вы всегда сможете выписаться), это ценная информация от команды лучших гештальт-терапевтов СНГ!!! Записывайтесь и снижайте стоимость! Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.
    Хотите качественно улучшить свою жизнь!?
    Записывайтесь!

    А также записывайтесь в еще одну классную складчину по Велисвет методу в психотерапии:

    https://www.skladchina.biz/threads/...ionnaja-psixoterapija-stepan-velisvet.206024/
     
    Lalunaluisa, 5 авг 2020
Наверх