1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[SpaceCool] Чек-лист «Люблю себя» (Ирина Голдман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Valli_K 3. Олеся_82 4. Лера1 5. abracadabra_ 6. MariaSin 7. American Beauty 8. STLisa 9. Liel 10. kukushonok 11. kikimora27 12. Okko
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    [SpaceCool] Чек-лист «Люблю себя» (Ирина Голдман)

    [​IMG]

    «Как полюбить себя?»
    Тысячи раз я задавала этот вопрос разным поисковикам и пыталась научится этому эфемерному навыку.
    Я пыталась учится потому, что успешные подруги все твердили – полюби себя и другие тебя полюбят. Я хотела научится для того, чтобы получить любовь других. Хотела всем нравится. Хотела быть как они: популярными, яркими и самодостаточными.
    Оказалось: нравится окружающим не так сложно, если говорить комплименты, всегда приходить на помощь и ставить их желания и интересны впереди своих. Вот только счастья это, почему-то не приносило.

    Я почувствовала себя счастливой, только когда по-настоящему полюбила себя. Весть свой путь к этому состоянию мне удалось уместить в 68 волшебных страниц. Они перед вами.

    Любить себя – самое главное в жизни. Мои чек-листы помогут каждому изменить свою жизнь!

    Чек-лист любви к себе - это 68 страниц, чтобы полюбить себя:
    Практики, которые помогут избавится от страхов, трансформировать негатив в позитив, поверить в себя и свою уникальность, принять недостатки и гордится достоинствами, найти тот недостающий фрагмент пазла, чтобы принять и полюбить себя.

    Инструкция и мотивация
    Когда я села записывать видео инструкцию, то думала, что уложусь в 5-10 минут. В итоге получился полноценный мотивационный вебинар с моими примерами из жизни.

    Пошаговый план перемен
    Я создала четкий алгоритм действий, которого до меня не было. Поверьте, если бы было иначе, я бы не работала бы над этим чек-листами, а просто поделилась бы такой книгой или статьей с вами.

    Сила решительных действий
    Эти чек-листы не для ленивых. Если просто прочитать их и положить их на полку – чудо не случится. Я создала их для тех, кто готов и хочет работать над собой ради главной награды – счастья от того, что ты просто есть.

    Как это работает?
    1. Это чек-листы в цифровом формате. Вы получаете их в формате PDF документа в письме на свою электронную почту. Вы можете самостоятельно распечатать их в любом удобном формате. Доставки физического продукта не предусмотрено.
    2. Это набор из 50 страниц практических материалов для самостоятельной работы, планирования и самоанализа, с помощью которых можно ставить цели, планировать свой день, разбираться в себе и менять свою жизнь.
    3. Сразу после оплаты вы получите на почту ссылку на скачивание чек-листа и ссылку на видео-инструкцию по работе с ним.
    4. В письме будет ссылка на видео, внимательно читай его и не пропустишь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Geraold, 12 авг 2019
    Katerina07 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. MI
    2. Фридрик
      Фридрик , 5 май 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. alex2506
      alex2506 , 11 июн 2019 , в разделе: Прочие
    4. Дивия
      Дивия , 11 июн 2019 , в разделе: Прочие
    5. FILMIX
      FILMIX , 3 мар 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Весенний луч
      Весенний луч , 3 мар 2022 , в разделе: Психология
    7. MI
      MI , 2 фев 2018 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. mweiss
    mweiss Складчик
    Запись курса "Любить и быть любимой" (Сергей Хохлов)
    Пройдя его, ты легко сможешь:

    • Поднять свою самооценку и уверенность в себе как женщине
    • Открыть кастинг и встретить своего любящего и любимого мужчину
    • Лучше понимать чего хотят мужчины и знать причины мужских поступков
    • Улучшить отношения со своим любимым мужчиной, убрать ссоры и конфликты
    • Исправить ошибки, вернуть гармонию, взаимопонимание и страсть в семью
    • Защитить себя от измен или избавиться от любовницы
    • Избежать развода, вернуть любимого и восстановить разрушенные отношения
    • Выйти из гражданского брака и стать законной женой
    • Вдохновлять своего мужчину развиваться и зарабатывать больше
    • Получать от мужчин намного больше внимания, заботы и подарков
    • Наладить отношения с родителями, детьми и родственниками
    • Раскрыть свои таланты и реализовать лучшую версию себя и своей жизни
    https://www.skladchina.biz/threads/ljubit-i-byt-ljubimoj-sergej-xoxlov.132309/
     
    mweiss, 13 авг 2019
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск. Август 2019 (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 14 авг 2019
  5. Лера1
    Лера1 Должник
    Когда выкуп планируется? Количество человек уже вроде нормальное, цена не дорогая
     
    Лера1, 17 авг 2019
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  7. American Beauty
    American Beauty Активный складчик
    Иииии?)
     
    American Beauty, 19 авг 2019
  8. Chuchushka
    Chuchushka Складчик
    Здравсвуйте! А как теперь купить? я только зарегестрировалась..сбор уже закончен? я не успела?
     
    Chuchushka, 21 авг 2019
  9. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Тема на Доступно, материал в Библиотеке. Оплачивайте, после проверки платежа получите доступ в Библиотеку
     
    Geraold, 21 авг 2019
    Chuchushka нравится это.
  10. Chuchushka
    Chuchushka Складчик
    оплатила) уже отписалась об этом) спасибо
     
    Chuchushka, 21 авг 2019
    Geraold нравится это.
  11. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  12. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Каждой женщине нужно пройти свою инициацию. Инициация - это переход на новую ступень развития личности, взросление.
    ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЖЕНЩИНА НАЧИНАЕТ ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ НАПОЛНЕННОЙ
    Присоединяйтесь на курс по женской инициации - там найдется все - от самооценки и внутреннего состояния до отношений с мужчинами. Автор так же обещает бонусом выдать 150 электронных книг на данные темы. До полного выкупа не хватает ОДНОГО участника! Присоединяйтесь:
    https://www.skladchina.biz/threads/...cija-2-0-romanistka-natali-romanistka.166752/
     
    olga2018, 21 авг 2019
  13. Манюша
    Манюша Складчик
    Дорогие девочки. Представляю вашему вниманию курс Татьяны Румянцевой "Да здравствуй Я".
    Курс направлен на вас самих, вы научитесь любить себя, принимать себя, слышать себя, чувствовать себя, мужчины тоже будут кайфовать от вас самих. Вы избавитесь от многих блоков, которые мешают вам жить в кайф. Курс о счастливой женщине.
    Приглашаю https://www.skladchina.biz/threads/zdravstvuj-ja-tarif-vip-gruppa-tatjana-rumjanceva.189010/
     
    Манюша, 18 окт 2019
  14. Lalunaluisa
    Lalunaluisa Должник
    Lalunaluisa, 18 апр 2020
  15. GoodNews
    GoodNews Активный складчик
    GoodNews, 18 авг 2020
Наверх