1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Fitstars] Йога-спринт (Лера Буры)

    30.04.2024: Платье Премиум (Юлия Трофимова)

    29.04.2024: Прованс (Евгения Васильева)

    29.04.2024: Королевские лилии (Евгения Васильева)

    29.04.2024: [Moscow Digital School] Защита персональных данных. Тариф Базовый

  3. Сбор взносов Показать еще

    29.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

    29.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    27.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

Доступно

Как знакомиться и находить друзей. Как привлекать статусных людей в свою жизнь (Вероника Хацкевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
282 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Julia86 3. qwerss 4. Попаре 5. petrivanovmoscow 6. HippiVippi 7. ZelOl 8. 11liana 9. Моргенштерн 10. Milana0612 11. fabulous 12. Mashalexxx 13. stiratelim 14. liseeenok 15. Mery 16. Kat_r 17. danilova15 18. Sudylover 19. НатальяPankova 20. Адрианна 21. Хабарова 22. Svettochka707 23. Nataliya1978 24. Oasis555
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Как знакомиться и находить друзей. Как привлекать статусных людей в свою жизнь (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]

    Как заводить новые полезные знакомства быстро и без стеснения? Как не стать жертвой предательства друга? Энергетический баланс в отношениях с другом: зачем он нужен и как его достичь. Токсичные друзья — как избавить себя от этих людей? Как выстроить отношения без обид и ссор?

    Как правильно отказывать, не обижая и не испытывая угрызений совести? «Неудобные вопросы»: психологические приемы, с которыми вы будете отвечать на них легко. Как достойно отреагировать на критику, если вы действительно ошиблись? Приемы и тактики, с которыми вы станете интересным собеседником. Как извлечь пользу и перестать бояться ненависти и зависти в свою сторону? Что отличает успешного человека от неудачника?

    Как стать влиятельным, успешным человеком и выходить победителем из любой ситуации?
    • Располагать к себе других людей, легко устанавливать контакт и обретать доверие;
    • Привлекать статусных, умных и обеспеченных партнеров;
    • Научить своих детей навыкам и приемам, которые позволят гораздо легче добиваться целей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 апр 2020
    Becelo, Highroad и mfloweroflife87 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 7 сен 2015 , в разделе: Прочие
    2. Zander
      Zander , 16 фев 2015 , в разделе: Другое
    3. Николай1122
      Николай1122 , 17 фев 2021 , в разделе: Макияж и перманент
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!

    Психосоматика (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика»!

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин)
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
     
    cosmos, 24 апр 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 25 апр 2020
  5. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 26 апр 2020
  6. журлана
    журлана Складчик
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    журлана, 29 апр 2020
  7. stiratelim
    stiratelim Должник
    Этот вебинар будет или не ждать?
     
    stiratelim, 17 май 2020
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Ждать. Я бы и сейчас его провела, но все ли согласны на взнос в 325 рублей?
    Помогите с рекламой хотя бы пару дней, может еще кто присоединится
     
    Geraold, 17 май 2020
  9. stiratelim
    stiratelim Должник
    Девочки,кто согласен на взнос 325руб?
    Я за!
     
    stiratelim, 17 май 2020
  10. Milana0612
    Milana0612 Складчик
    Здравствуйте вы знаете мы такие разбалованные нам Мишутка на след день все вебинары выдаёт! Если вы уже взялись просьба выложить нам вебинар
     
    Milana0612, 17 май 2020
  11. Milana0612
    Milana0612 Складчик
    Участников достаточно !
     
    Milana0612, 17 май 2020
  12. stiratelim
    stiratelim Должник
    да,Мишка оочень быстро всегда)
     
    stiratelim, 17 май 2020
  13. Попаре
    Попаре Складчик
    когда будет сбор ?
     
    Попаре, 17 май 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Дайнерис, 17 май 2020
  15. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Пожалуйста)) мне не жалко)) раз согласны, то вперед..
     
    Geraold, 17 май 2020
  16. fabulous
    fabulous Складчик
    А кто это Мишутка?
     
    fabulous, 21 май 2020
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Это они так ласково назвали организатора))
     
    Arzy, 21 май 2020
  18. Kyklabratz
    Kyklabratz Активный складчик
    здравствуйте. я вчера оплатила. не пойму где зять материал? я новичок
     
    Kyklabratz, 9 июн 2020
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Организатор вас отметит и вам станет доступна Библиотека рядом с Реквизитами.

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 9 июн 2020
  20. Kyklabratz
    Kyklabratz Активный складчик
    спасибо. ели бы знала не покупала. хотела сегодня посмотреть - убить время в полете (((((
     
    Kyklabratz, 9 июн 2020
  21. Kyklabratz
    Kyklabratz Активный складчик
    а как можно деньги вернуть?
     
    Kyklabratz, 9 июн 2020
Наверх