1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Таро Тота. Практический вебинар с разбором реальных случаев, май 2024 (Артем Лебедев)

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Комбинезон Лето. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Платье Бомбер. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Костюм База мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Марафон желаний (Вероника Степанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Lussie

Список участников складчины:

1. Lussie 2. Psychiatrist 3. Ольга Гончарова1984 4. Isps39 5. Екатеринасуг 6. kuziaa 7. Panterka 8. Wolf78 9. kadala 10. null_molly 11. Ольга2410 12. kindose 13. iraира85 14. Умная киса 15. Cocolemon 16. Plus100 17. big_che 18. dashazavr 19. Ждулия 20. karolina2008 21. mx223 22. Анастасия Капитанова 23. Stasya Kim94
  1. Lussie Активный складчик

    Марафон желаний (Вероника Степанова)

    [​IMG]

    5 дней подряд, стоимость 5000 рублей, старт 30 марта.

    Марафон желаний, раскрой свой потенциал личности и добейся успеха!

    Расписание: (45 минут лекция, 10 минут ваши вопросы, 5 минут домашнее задание)
    • Понедельник: «Потенциал личности»
    • Вторник: «Как понять кто я, что я могу и чего хочу?»
    • Среда: «Что мне мешает и как побороть свой страх»
    • Четверг: «Люди вокруг меня и их воздействие»
    • Пятница : «Как себя замотивировать и приступить к действию. Как зайти в ресурсное состояние»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. PQR12
      PQR12 , 28 дек 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Николай1122
      Николай1122 , 29 дек 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. blowakiss
      blowakiss , 4 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Miss Blonde
      Miss Blonde , 16 мар 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Miss Blonde
      Miss Blonde , 16 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Мозг Всемогущий 2.0. Пакет «Мудрец» (Алексей Лукьянов) (включая шикарные бонусы!!!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    У него в голове. Гайд по мужскому миру (Tinder_dnevnik)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 19 мар 2020
  4. Kameren Складчик
    ElectroSchool] Обучение электроэпиляции. Тариф Optima (Кристина Бонге)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kameren, 19 мар 2020
  5. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 1 апр 2020
  6. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 17 апр 2020
  7. ditamafe Складчик
    Деньги как бизнес от Павловской, супер курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ditamafe, 23 апр 2020
  8. Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 5 май 2020
  9. Стиляга Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✅ Научись доводить до конца то, что начала
    ✅ Делать то, что планировала
    ✅ Прекратить саботировать
    ✅ Понять, что внутри тебя заставляет тебя не завершать, бросать на полпути и изменить эту программу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Данный чек-лист – это практика! Практика для тех, кто готов меняться и идти к своим целям и крутым результатам! Как в финансах, так и в жизни.
    Чек-лист в pdf формате.
     
    Стиляга, 5 май 2020
  10. Shirley Активный складчик
    Вебинар от Вероники Степановой "Куда пойти учиться на психолога" Сбор скоро начинается!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shirley, 10 май 2020
  11. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 12 май 2020
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 26 май 2020
  13. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Деньги будут. Интенсив от Алины Викшинской
     
    Free. Live, 8 июн 2020
  14. Joshua jons Активный складчик
    Изгнание внутреннего бомжа. 2020 Тариф «К результату с поддержкой» (Виктория Ахмедянова)
    4 поток. Расширенный

    Проверенная на 10000 человек
    6-недельная программа по увеличению дохода после которой вы навсегда забудете о нехватке денег, сложностях с увеличением дохода и тревоге за завтрашний день.

    За 6 недель вы полностью излечитесь от синдрома Внутреннего Бомжа, который всю жизнь тянул вас в коробку, тормозил и делал мучительную любую вашу попытку зарабатывать больше и жить свободно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    на этапе "СБОР ВЗНОСОВ"
     
    Joshua jons, 1 авг 2020
  15. vodoпад Складчик
    Присоединяйтесь к новому интенсиву от Ирины Масловой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого этот курс?
    Чтобы просто существовать, мы должны есть и спать. Чтобы ЖИТЬ, нужно всего раз в жизни пройти интенсив «Я ЕСТЬ». Это трамплин в радостную яркую жизнь!
    Практические упражнения интенсива гарантированно работают для КАЖДОЙ женщины! Пора вырваться из вязкого Дня Сурка!
     
    vodoпад, 1 авг 2020
  16. monika beauty Должник
    Новый курс про отношения:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • осознаете свои личные паттерны, стратегии, проработаете свои страхи в этой сфере, научитесь выдерживать близость
    • научитесь выстраивать коммуникацию с партнером
    • узнаете все о том, как устроены любые отношения
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
    monika beauty, 8 авг 2020
  17. Lussie Активный складчик
    Книга Вероники Степановой "Вся правда о сексе"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lussie, 13 окт 2020
  18. Miss Blonde Организатор складчин
    Новый марафон Вероники!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 4 фев 2021
  19. Lussie Активный складчик
    Новый марафон Вероники об отношениях

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lussie, 17 мар 2021
  20. Miss Blonde Организатор складчин
    Присоединяйтесь к новому марафону Вероники!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 3 апр 2021
  21. Miss Blonde Организатор складчин
    Новый, мотивационный и психотерапевтический марафон Вероники Степановой! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 21 ноя 2021
Наверх