" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: [Vikisews] Лолл куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: Клуб Выживальщиков. Март 2024 (Дмитрий Богданов)

    24.04.2024: [Fitstars] Точим тело 2 (Александра Шеклеина)

    24.04.2024: Английский книжный клуб. 2 книги (Ирина Агейкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Закрыто

Велисвет-метод: глубинная трансформационная психотерапия (Степан Велисвет)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
48500 руб
Взнос:
959 руб
Организатор:
Анира

Список участников складчины:

1. Анира 2. vertu7555 3. Ann-Margret 4. Милаша 5. Снежная 6. Tatnik 7. Вера111 8. Mariya999ol 9. Lalunaluisa 10. Оксана21 11. Ardanta 12. Oksik777 13. dimkoku 14. sparrow 15. Ledygood 16. tatoonya 17. Совин 18. shmeleva_1
  1. Анира
    Анира Активный складчик

    Велисвет-метод: глубинная трансформационная психотерапия (Степан Велисвет)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Сертификационный онлайн-курс для специалистов.

    Уважаемые коллеги, я приглашаю вас освоить удивительный по своей эффективности метод помощи клиентам в решении их запросов.

    Велисвет-метод — это оригинальная методика работы с бессознательным, которая позволяет довольно быстро найти глубинный источник проблемы клиента и его проработать.

    Особенностью данной методики является поступенчатое движение в глубь бессознательного клиента, позволяющее в кратчайшие сроки обнаружить глубинный источник негативных состояний или симптомов, прохождение бессознательного сопротивления и трансформация негативных эмоций, состояний, установок, полученных в прошлом травматическом опыте или присвоенных от кого-то из близких.

    При этом клиенты с помощью специалиста часто обнаруживают базовый травматичный опыт в раннем детстве, младенчестве или внутриутробном периоде. Он всплывает перед их глазами, как конкретная ситуация или на уровне телесных ощущений.

    Основная проработка происходит через трансформацию негативных эмоций, полученных в травме в положительные или нейтральные. В этой части заключается ключевая и самая действенная составляющая Велисвет-метода, именно она позволяет перевести обиды в благодарность или принятие и тем самым исцелить целый пласт негативных состояний, неактуальных психологических защит и компенсаций, сформированных в момент травмы. Травмирующий опыт получается развернуть в сознание клиента таким образом, что клиент переживает благодарность, принятие на уровне сердца, телесности. Он наполняется ощущением силы, умиротворения, лёгкости, тепла, благополучия. Восприятие прошлого кардинально меняется, он испытывает своего рода озарение, ведущее к внутреннему освобождению от эмоционального груза прошлого. Искаженная структура личности, выстроенная вокруг детской травмы, перестраивается и человек чувствует, как внутренне становится более зрелым, целостным и наполненным. После трансформации при воспоминании о травме клиент на телесном уровне испытывает положительные или нейтральные ощущения.

    Важной частью методики является работа с бессознательным сопротивлением клиента, которое может выкидывать из работы, усыплять, препятствовать клиенту погружаться в свой внутренний мир, понимать специалиста, двигаться к внутренним изменениям и т.п. Специальные техники позволяют устранять сопротивление или интегрировать его позитивной послание.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 сен 2019
    Анира, 25 сен 2019
    lara45, Elionorra и NF87 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 26 окт 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Rokki
      Rokki , 30 июн 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Rokki
      Rokki , 30 июн 2020 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 14 апр 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. Rokki
      Rokki , 26 окт 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Tinel
    Загрузка...
  3. Azumi
    Azumi Активный складчик
    А сколько нужно набрать участников? Очень хочется получить этот курс)))_Smile готова даже больше указанного заплатить. Он еще не выкуплен?
     
    Azumi, 18 мар 2020
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    50
     
    Zander, 18 мар 2020
    IvaBrown нравится это.
  5. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Bonheur, 11 май 2020
  6. Romantica
    Romantica Складчик
    Romantica, 24 май 2020
  7. Андрей4848
    Андрей4848 Должник
    Уважаемые складчики! Давайте вместе порекламируем данную тему! Быстрее наберем нужное количество участников!

    В сутки можно в пяти складчинах подобной тематики постить рекламу.
     
    Андрей4848, 24 июн 2020
  8. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 26 июн 2020
  9. Azumi
    Azumi Активный складчик
    Отличная идея. Я давно уже рекламирую, но участники собираются очень туго ((
     
    Azumi, 7 июл 2020
    Андрей4848 нравится это.
  10. Есения Бро
    Есения Бро Складчик
    Вы меня очаровали своим упорством и желанием получить этот курс)) Прям захотелось его купить
     
    Есения Бро, 7 июл 2020
    Azumi нравится это.
  11. Azumi
    Azumi Активный складчик
    Просто мой знакомый проходил этот курс у автора и сейчас хорошо зарабатывает частной практикой. Говорит, что метод реально очень хорош, а главное помогает за 1-2 встречи. И не надо годами учиться на гештальт-терапевта или психоаналитика. Вот я и заинтересовалась. Не могу уже дождаться))) готова и больше взнос заплатить))
     
    Azumi, 8 июл 2020
    Нинеля, Стюшка, AGJ2067 и ещё 1-му нравится это.
  12. Lalunaluisa
    Lalunaluisa Должник
    Уважаемый,организатор! Скажите, когда планируется выкуп? Нас уже 50, как и требовалось :)
     
    Lalunaluisa, 13 июл 2020
    Azumi нравится это.
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного

    Мы никого не можем заставить проводить тему
     
    Arzy, 13 июл 2020
  14. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2020
    Микки О’Нил, 20 июл 2020
  15. Azumi
    Azumi Активный складчик
    Организатор, отпишитесь нам, пожалуйста. Будут ли сборы? Стоит ли ждать? Или искать другого организатора?
     
    Azumi, 20 июл 2020
    Lalunaluisa нравится это.
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 20 июл 2020
    Lalunaluisa нравится это.
  17. Lalunaluisa
    Lalunaluisa Должник
    Уважаемый модератор! Выше Вы писали, что по каким-то причинам организатор не начинает сборы и что складчики могут искать другого организатора для проведения темы. Хотелось бы услышать обратную связь от Организатора. Если со складчиной все в порядке и просто еще не совпали все условия, то мы, конечно же, будем ждать. Но если тему по каким-то причинам текущий Организатор провести не может, то тогда складчики бы могли предлагать тему другим Оргам. Хотелось бы определенности :) Спасибо! :)
     
    Lalunaluisa, 20 июл 2020
    AGJ2067 нравится это.
  18. Zander
    Zander Организатор складчин
    Доброго дня.

    Около 15 человек из списка участников давно не заходили на форум. Если начать сборы, тема зависнет. Ценник итак немалый. Если есть организатор, который согласен купить материал с надеждой в будущем вернуть деньги - я уступлю тему.
     
    Zander, 20 июл 2020
    AGJ2067 нравится это.
  19. Lalunaluisa
    Lalunaluisa Должник
    Уважаемый организатор! Спасибо за ответ! Дорогие складчики, давайте поможем организатору набрать людей, рекламируя складчину (до 5 сообщений в сутки в смежных разделах):) А мы получим материал ;)
     
    Lalunaluisa, 20 июл 2020
    Стюшка, improf, Вера111 и ещё 1-му нравится это.
  20. Анира
    Анира Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 48500 руб. Взнос с каждого участника: 959 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 55 чел.

    Начало сбора взносов 17 Февраль 2021 года
     
    Анира, 12 фев 2021
    Elionorra, Мария kz, Lalunaluisa и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх