1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Успешная работа с паническими атаками (Мария Минакова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. KerryMoon 3. Karla19 4. ucheba 5. Шайнбрайт Лайкэдаймонд 6. Iana1234 7. R_Lazy 8. Nappa 9. Nicknick 10. lolololo 11. Alphaflash 12. Melony2004 13. Whitebunnytime 14. Жекон 15. Yandexxx 16. Mvd7779 17. orrhideya 18. Фаиссу 19. krokus 20. Алёнушка27 21. Tatiana_X 22. GarryP 23. evasion 24. tatochek 25. Makutya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Успешная работа с паническими атаками (Мария Минакова)

    [​IMG]

    Этот вебинар точно нужен вам, если:
    • Вы практикующий или начинающий психолог, и для работы с паническими атаками у клиентов Вам нужны конкретные инструменты (техники, приемы, стратегии, упражнения)
    • Вы бы хотели обезопасить себя панических атак или помочь близким
    • Вы готовы повышать свою квалификацию, но у Вас не так много свободного времени для этой важной цели
    Мария Минакова: "В этом вебинаре я по крупицам собрала для Вас лучшие техники и собственные наработки по работе с паническими атаками. Только те, которые прошли проверку живой практикой - моей и моих учеников"

    В записи вебинара вы за 4 часа:
    • Узнаете, почему Ваш клиент попадает в такое состояние в ситуациях, которые, казалось бы, безопасны.
    • Посмотрите и попробуете на практике специальные приемы и техники + увидите живую демонстрацию работы.
    • Узнаете о том, как безошибочно отличить паническую атаку от других похожих состояний.
    • Прослушаете и проанализируете более 10 живых примеров из практики психологов по работе с этой темой
    • Узнаете о подводных камнях и ошибках при работе с паническими атаками и научитесь преодолевать их.
    • Откроете для себя 15 действительно эффективных техник и приемов работы с паническими атаками, среди которых:
      • Дыхательные техники, которые помогают ("Дыхание шариком", "Бумажный пакет", "Акцент на выходе" и др.)
      • Техники когнитивной терапии для работы с паническими атаками
      • Бихевиоральная психотерапия (десенсибилизация и др. методы)
      • Работа с тревожными и паническими мыслями: основные приемы
      • Приемы быстрой самопомощи во время ПА
      • Техника "Разговор с ПА"
      • Приемы работы с вниманием
      • Образная терапия для работы с ПА (медитация М.Минаковой и др.)
      • МАК в работе с паническими атаками и тревогой
      • Авторские методики М.Минаковой в работе с ПА
      • И др.
    Обратите внимание: в работе с паническими атаками нам будут помогать самые разные направления психотерапии, таким образом Вам будет доступен интегративный подход к работе с этой проблемой.

    Бонусы! Помимо записи вебинара, вы также получите:
    1. Книги и статьи о работе с паническими атаками
    2. Сборник домашних заданий и приемов, которые очень удобно выдать клиенту и которые смогут помочь ему, когда Вас не будет рядом.
    3. Полезные видео с демонстрационными сессиями известных психологов
    4. Раздаточные материалы и презентацию вебинара
    Автор: Минакова Мария Алексеевна
    • Директор Центра Психологии и Тренинга М.Минаковой, дипломированный и сертифицированный психолог, психотерапевт, коуч и тренер.
    • Действительный Член ППЛ, автор и ведущая обучающих программ для психологов.
    • Мария провела более 3500 консультаций (суммарно более 6000 ч), более 300 групповых занятий, в то.
    • Известна многим специалистам в психотерапевтическом сообществе своими программами, авторскими методиками и собственной школой психологического консультирования

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 10 июл 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. cosmos
      cosmos , 28 янв 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Евражкa
    4. cosmos
    5. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 5 янв 2022 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Евражкa
      Евражкa , 31 май 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Karla19
    Karla19 Складчик
    Добрый день, _Alia_! В 1 очередь, хочу выразить Вам большую благодарность за выкупку продуктов у этого тренера - главное, быстро (без очень долгих собирательств, как у некоторых) и с хорошей организацией! У меня вопрос к Вам: думаете ли Вы выкупить еще вебинары Минаковой? Меня в частности очень интересует вебинар по треугольнику Карпмана (очень интересует в 1 очередь), также вебинары по работе с агрессией и чувством вины(этот вебинар тоже очень важен). Заранее спасибо за ответ! Если будете думать про эти вебинары, то я готова на складчину на все 3! Этот вебинар(атаки) также куплю в ближайшие дни. Спасибо!
     
    Karla19, 8 янв 2019
    AaliaA нравится это.
  4. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Добрый день. Спасибо за теплые слова, мне очень приятно. Агрессия уже есть на сайте (там другой организатор). По поводу двух других - я подумаю, не могу так сразу сказать, за свой счет их выкупаю же)
     
    AaliaA, 8 янв 2019
  5. Karla19
    Karla19 Складчик
    Спасибо, я поняла. Может быть, более высокие взносы ставить..? Видела цены от 300р и выше.. Кстати, может, просветите, от чего зависит постановка суммы? (просто интересно). В любом случае, можно меня записать на эти 2 вебинара (я не знаю, делается ли это). В свою очередь, буду периодически поглядывать. Вам большой удачи и спасибо за ваш труд!!
     
    Karla19, 8 янв 2019
    AaliaA нравится это.
  6. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Я напишу вам, если будут эти темы :)
     
    AaliaA, 8 янв 2019
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Об оплате сообщайте строго в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа, 22 сен 2019
  8. krokus
    krokus Складчик
    Прошу прощения, продублировала в Реквизиты.
     
    krokus, 23 сен 2019
  9. KonfetkaV
    KonfetkaV Активный складчик
    KonfetkaV, 1 мар 2020
  10. Azumi
    Azumi Активный складчик
    Друзья-психологи! Хотите помогать клиентам за 1-2 сессии? Эта глубинная методика работы с бессознательным позволяет довольно быстро найти источник проблемы клиента и его проработать.

    Курс дистанционный, идет 3 месяца , поэтому чем раньше наберем людей, тем быстрее получим продукт! И увеличим количество своих клиентов в разы!!! Присоединяйтесь!

    https://www.skladchina.biz/threads/ve...ionnaja-psixoterapija-stepan-velisvet.206024
     
    Azumi, 24 мар 2020
  11. violethaze
    violethaze Активный складчик
    Уважаемые складчики, присоединяйтесь!
    В рамках вебинара "Свобода от страхов" Анны Горбуновой затрагиваются самые сложные и актуальные темы, в т.ч. страх болезни, смерти, осуждения, боли, перемен, темноты, а также автор дает действенные энергопрактики и профилактику смертельных болезней!

    https://tor2.skladchina.biz/threads/neosfera-svoboda-ot-straxov-anna-gorbunova.306551/
     
    violethaze, 27 июн 2021
  12. Lillat
    Lillat Складчик
    Добрый день! Подскажите, все ли дополнительные материалы курса, указанные в описании присутствуют?
     
    Lillat, 14 дек 2022
Наверх