" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Сила Воли] Юмор: Начало 2.0 (Павел Воля)

Тема найдена по тегам:
Цена:
12500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Taiss 3. eciflem 4. Aliax350 5. herbal 6. nik.sfinks 7. RamarkEV 8. eaczdq 9. Volf7755 10. Dez 11. Lisa1006 12. del82369 13. МаринаЭпикур 14. mstralcapone 15. DENISOVIK.DV 16. Dobroljub 17. moreon 18. Mimi_pony 19. Aitzhan 20. Asajj 21. Brightan 22. Magenta7 23. VictorKH 24. darrker 25. varesha 26. flash777 27. Valentiniti 28. dubstep 29. Настя99 30. PeekabooAttack 31. MarkSD 32. Trololo97 33. MALINA11 34. Vadim!!! 35. Наталья2018 36. Nexion 37. Mulder 38. Mantikora3 39. dudee 40. Natalka_t 41. JonnyB 42. Ivanti 43. raybrig 44. Nazikee 45. Спокойствие Императора 46. yura091 47. vova1823 48. Kein_Alice 49. Alanas 50. Irada77
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Сила Воли] Юмор: Начало 2.0 (Павел Воля)

    [​IMG]
    Развиваем чувство юмора и умение шутить
    Наша задача за 1,5 месяца вывести вас на качественно новый уровень умения шутить и пользоваться своим чувством юмора.
    Чтобы остроумные и смешные шутки стали чаще приходить к вам в голову, причем именно в нужный момент.
    Какие результаты получат участники курса
    • Вы нащупаете в себе состояние легкости и игривости, ироничности, которое
      вас раскрепощает, делает менее серьезным, и позволяет легко выдавать остроумные шутки;
    • Вы освоите навыки, которые позволят вам начать чаще и точнее шутить как в
      повседневной жизни, так и на сцене (если вы иногда выступаете перед людьми)
    • Вы начнете относиться менее серьезно к себе, окружающим людям и событиям;
    • Вы станете более интересным собеседником;
    • Да и просто научитесь метко и точно шутить;
    Кстати, вы в курсе, что тренеры и бизнесмены уже заказывают юмористам создание шуток для использования на своих тренингах, презентациях и переговорах?

    Для кого этот курс:
    • Этот курс для тех, хочет жить ярче и интереснее. Кто чувствует, что иногда скатывается в состояние унылости и серьезности и хочет иметь в жизни больше легкости;
    • Для людей, кто хочет легко находить решение в конфликтных ситуациях, меньше обижаться и иметь более легкие и гармоничные отношения в и в семье и с другими людьми, с кем вы общаетесь;
    • Для ведущих мероприятий и тренингов;
    • Для бизнесменов и людей, для которых работа состоит из встреч и общения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 фев 2018
    Ярославушка, asiy, vedus и 5 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
      Нафаня , 4 янв 2016 , в разделе: Прочие
    3. Zander
      Zander , 9 сен 2016 , в разделе: Прочие
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 6 май 2019 , в разделе: Прочие
    5. Zander
      Zander , 28 май 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. Luxury7
      Luxury7 , 16 фев 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Нафаня
      Нафаня , 22 янв 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. mstralcapone
    mstralcapone Складчик
    я в игре Ренатушка
     
    mstralcapone, 25 апр 2018
    Renata нравится это.
  4. rockman
    rockman Активный складчик
    Было бы круто, если бы кто нибудь организовал сборы на новый курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2018
    rockman, 1 июн 2018
  5. Ganse
    Ganse Складчик
    Так давай ты и организуй
     
    Ganse, 12 июн 2018
  6. rockman
    rockman Активный складчик
    Мне еще рано)
    Кстати уже создали, присоединяйся.
     
    rockman, 12 июн 2018
  7. Vadim!!!
    Vadim!!! Складчик
    Добрый день! Хочу заплатить на ЯД вышлите реквизиты
     
    Vadim!!!, 22 июл 2018
  8. Flow1987
    Flow1987 Активный складчик
    "Сад Души. Возвращение внутренней силы и равновесия" (программа для женщин) (Алла и Игорь Ревенко)
    Этот аудионастрой отменяет все негативные программы, установки, внутренние конфликты и ментальные блоки. Очищается Тело, Сознание и душа, снимает все ограничения, все ошибки, все заблуждения и все претензии к себе.
     
    Flow1987, 29 июл 2018
  9. Numerolog2017
    Numerolog2017 Активный складчик
    Пройди "Все алгоритмы" инструкторского курса нейрографики по всем алгоритмам






    ВЫ СЛЫШАЛИ БАЙКИ?
    - На обучение нужно тратить много времени и средств
    - Для работы с собой нужно обязательно обращаться к специалисту
    - Нужно специально долго обучаться, чтобы получить профессию
    - Учиться рисовать долго
    - Учиться рисовать сложно
    - Для освоения методов работы с собой нужны доп. знания

    ПРОЙДИ ЭТОТ КУРС И УБЕДИСЬ, ЧТО ВСЕ ИНАЧЕ!
    https://www.skladchina.biz/threads/vs...skogo-kursa-nejrografika-ivan-timakov.144032/
     
    Numerolog2017, 27 авг 2018
  10. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Luxury7, 20 фев 2019
  11. Маша Зайцева
    Маша Зайцева Складчик
    Добрый день. Не могу найти кнопку Реквизиты
     
    Маша Зайцева, 22 фев 2019
  12. Renata
    Renata Организатор складчин
    [​IMG]
     
    Renata, 22 фев 2019
  13. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Весенний марафон Женская психосоматика (Тер-Аванесова, Вербицкая, Радомская, Палагин, Толоконин....) Апрель 2019.
    НА ТВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ 12 ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПСИХОСОМАТИКИ
    6 недель, 12 экспертов помогут тебе выявить истинные причины болезней, зависимости и установки, которые тебе больше не служат.
    12 путей решения для тебя. Тут не будет волшебных таблеток. Работать над своим здоровьем будешь ты сама. Твоё тело подскажет, что тебе нужно. Выбор за тобой.
    (Также Марафон детской психосоматики и Терапевтический курс по психосоматике, ссылки в подписи)

    Стереть Страх терапевтически-обучающий тренинг (Егор Миронов) Куплено, раздача с 2019.
    Практический тренинг от одного из основателей "Школа психосоматики 2:0" Егора Миронова.
    "...вместе со Страхом уходит не только психологический дискомфорт, но и физические болезни тела,
    а также налаживаются отношения между людьми и отношение человека с самим собой."
    Семь видео, три вебинара, текстовые задания и материал. Тренинг рассчитан на 4 недели.

    Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (Садхгуру) Куплено, раздача.
    Индийский йогин и мистик. Садхгуру выступал в ведущих университетах мира, таких как Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский. Читал лекции сотрудникам Google и Сбербанка. Выступал на форуме в Давосе, во Всемирном банке, на конференциях TED.
    7 занятий по 90 минут, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите.
    Улучшенный эмоциональный баланс, более глубокое чувство внутреннего мира, увеличение умственной ясности.
    (Также Алексей Похабов - практика АХОРА и БАЗОВЫЙ СЕМИНАР по развитию сверхспособностей 2.0, ссылки в подписи)
     
    Белый Медведь, 15 апр 2019
  14. Бубусенок
    Бубусенок Складчик
    Хочешь научится выходить из сложных ситуаций и прокачать свое Я? Кликни на автора
    Игорь Науменко

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    В твоих отношениях полный кошмар? Ты сошла с верного пути? Хочешь найти настоящего мужчину? Кликни на автора
    Настя Плиско

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Вы посмотрели курсы выше и хотите вдохнуть новые эмоции в "любовном ложе", чтобы мужчина не смог оторвать глаз. Кликни на автора
    Екатерина Федорова

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Бубусенок, 15 апр 2019
  15. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 1 июн 2019
  16. Warmnorthman
    Warmnorthman Складчик
    Мне не нужна ссылка на все данные курсы.В это вс я вписался в складчину Юмор 2.0 Павла Воли. Вы скинули мне ссылку с реквизитами. Но когда я нажимаю на ссылку" реквизиты для оплаты",то ссылка не работает, выдаётся сообщение, что произошла ошибка загрузки страницы. Вы можете, пожалуйста, мне написать номер кошелька Яндекс деньги. Или как то иначе решить этот вопрос. Спасибо.
     
    Warmnorthman, 31 июл 2019
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
     
    Arzy, 31 июл 2019
    Renata нравится это.
  18. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 1 мар 2020
    Renata нравится это.
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Я вам сделала замечание. Под названием темы есть вкладка Реквизиты - там пишите.
     
    Arzy, 1 мар 2020
    Renata нравится это.
  20. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  21. Photographer
    Photographer Складчик
    Добрый день! Выпишите меня плиз, у меня уже есть этот курс.
     
    Photographer, 2 апр 2020
Наверх