" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Стереть страх (Егор Миронов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
29000 руб
Взнос:
607 руб
Организатор:
Белый Медведь

Список участников складчины:

1. Белый Медведь 2. freyaaa 3. Марино4каЯ 4. tatina 5. Ani599 6. Dencercat 7. Kierana 8. Танюшечкин 9. ШактиШанти 10. zdravita 11. Pro100mariya 12. Rind 13. МегаПсихолог 14. Vladned 15. pankate 16. Ela D 17. Tatinka78 18. Солнце на небе 19. Занита 20. afatata 21. Шагане 22. Angel_A 23. Карина0220 24. tamara_na_more 25. carboveg 26. Astel 27. Эгоист 28. Иматра 29. Ya Andrey 30. Murasa 31. Olesya Nil 32. Zara99 33. Александрия18 34. Инна14 35. Lana-luna 36. BukashkaN 37. VP64 38. Vorobei80 39. Ellle 40. Ирина В 41. Pani Roska 42. tanita78 43. Алина_малина 44. РусАк 45. asdddsa 46. ОльгаТ. 47. СкубиДУ19 48. Ledi She 49. Sanny17 50. Агата Кристи 51. corsa250 52. Avan3110
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик

    Стереть страх (Егор Миронов)

    [​IMG]

    Стереть Страх - терапевтически-обучающий тренинг
    Я психолог, специалист по психосоматической терапии, и в своей практике я постоянно сталкиваюсь с проявлением страха у своих клиентов, вызывающего как душевные, так и телесные изменения, дискомфорт и болезни. Кроме быстрой и эффективной помощи приходящим ко мне людям, я ещё и обучаю их применять некоторые терапевтические «инструменты» в своей собственной жизни, когда рядом нет терапевта, а со страхом или иным дискомфортным ощущением справиться нужно. На этом терапевтически-обучающем онлайн-курсе я научу вас применять простые, но при этом очень эффективные инструменты для убирания любых видов страха, и эти навыки потом может использовать в своей жизни любой человек, любого возраста, любого уровня образования и любого мировоззрения.
    Чувство страха — это часть нашей внутренней системы безопасности, оберегающей нас. Благодаря ему мы не входим без подготовки в незнакомую темноту, не забираемся без страховки на высоту, не хватаем за хвост незнакомых животных и не едим всё подряд. Благодаря наличию «встроенного страха» мы выживаем в этом мире.

    Но страх становится крайне опасным, если «залипнуть» в нём надолго. Человек остаётся голодным, если боится попробовать незнакомую пищу. Человек остаётся без денег, если боится выйти на незнакомую работу. Человек остаётся в одиночестве, если боится сказать слово незнакомому человеку. И ещё – страх это не просто дискомфорт «в душе». Да, небольшой по силе страх даёт те или иные неприятные ощущения; средний по силе страх уже сдерживает ваше движение по жизни, не даёт вам делать те или иные, нужные именно вам, вещи; а сильный страх даёт телесные изменения - всё то, что мы называем «телесные болезни». Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..

    Есть простой и быстрый способ – страх можно просто стереть. Быстро, самостоятельно, и без следа!
    Я, как автор, выбрал для этого курса название именно «СТЕРЕТЬ страх», потому что участники этого курса научаются стирать страхи очень быстро (буквально – за минуты) - это как стереть ластиком неправильно нарисованную линию. «Принять страх» или «сделать страх союзником» - это всё-таки достаточно длительный процесс, и часто на это просто нет времени, а иногда и сил. Этот же онлайн-курс именно про очень быстрое стирание страхов. Любых.

    Я хочу делиться тем, что знаю и умею, с другими людьми. Все применяемые мной в профессиональной практике терапевтические инструменты имеют глубокую психологическую и физиологическую основу, в профессиональной практике они используются в виде очень мощных техник с достаточно большими и чётко прописанными протоколами. И при всём при этом принципы действия и навыки владения этими мощными инструментами не являются каким-то «сакральным знанием», тщательно оберегаемым от «простых смертных». Настоящий профессионал никогда не будет скрывать Знание от других. И я хочу делиться тем, что знаю и умею, с другими людьми.

    Четыре инструмента
    Я выбрал для вас четыре очень мощных терапевтических инструмента для стирания любого вида страха и адаптировал их для простого и быстрого применения любым человеком. Когда вы сами этому научитесь, то сможете научить им кого угодно – своих родных и близких, знакомых и незнакомых людей, и даже любого маленького ребёнка (а ведь дети боятся чаще, чем взрослые). Научившись этому один раз, вы сможете применять эти знания и навыки всю свою жизнь.

    Каждый из этих инструментов сам по себе очень прост и эффективен, и даже любого одного из них вполне достаточно, чтобы стирать любой страх. Но владение всеми ими даёт настоящую свободу действий в любой потенциально страшной или опасной ситуации, наличие в вашем арсенале всех этих инструментов даёт больше уверенности в своих силах и больше удовольствия от их применения. Я гарантирую, что вы этому научитесь.

    Через применение этих простых инструментов вы сможете решать любые свои проблемы – ведь именно страх не даёт человеку делать то, что он хочет. Стерев страх, вы начнёте делать то, что по-настоящему хотите делать, а не то, что вас заставляют делать другие люди (или «обстоятельства»). Человек может бояться мысли, действия, ощущения – в любом случае любой из этих четырёх инструментов (или их комбинация) очень быстро и эффективно уберёт любой вид страха изнутри вас независимо от причины, его породившей, и у них нет никаких ограничений по применению (возрастных, временных и т.п.).

    Итак, что вам даст этот онлайн-курс?
    1) Навык очень быстро убирать страх и любые неприятные ощущения в теле.
    2) Более свободное (бесстрашное) движение по жизни.
    3) Избавление от телесных (психосоматических) проявлений страха.
    4) Убирание дискомфортных ощущений у себя и своих близких (и у клиентов, пациентов).
    5) Способность обучать техникам стирания страха других людей.
    6) Уверенность в своих силах в любых начинаниях.

    Это действительно очень просто!
    Я гарантирую, что вы этому научитесь. Ведь это очень просто! Да, я не могу влиять на то, будете ли вы их применять, но научить вас этому я смогу. А через применение этих простых инструментов вы сможете решать любые свои проблемы – ведь именно страх не даёт человеку делать то, что он хочет. Стерев страх, вы начнёте делать то, что по-настоящему хотите делать, а не то, что вас заставляют делать другие люди (или «жизнь такая»). Человек может бояться мысли, действия, ощущения и т.д. и т.п. – в любом случае любой из этих инструментов (или их комбинация) очень быстро и эффективно уберёт любой вид страха изнутри вас независимо от причины, его породившей, и у этих навыков нет никаких ограничений по применению.

    Я психолог, я умею стирать Страх. И я учу этому людей. Приходите на курс «Стереть Страх», и вы тоже этому научитесь. Это стоит сделать, ведь вместе со Страхом уходит не только психологический дискомфорт, но и физические болезни тела, а также налаживаются отношения между людьми и отношение человека с самим собой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 дек 2018
  2. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Вечером посмотрю. Я его купил как-то но ещё не смотрел.
    Отличается наверняка, но вот на сколько...
     
    Белый Медведь, 14 дек 2018
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    2016 - "...это две тематические встречи (увеличенной до 2-2,5 часов продолжительности) с перерывом в неделю, на которых и даются эти инструменты: два "больших" инструмента на первой встрече и три остальных на второй."

    2018 - "Основная программа курса состоит из 7 уроков тематических уроков и 4 «живых» вебинаров (всего в тренинге 13 уроков). В среднем у вас будет по два урока в неделю (основной и дополнительный по каждой из четырёх тем). Основные уроки открываются утром в понедельник каждой из четырёх недель этого тренинга, дополнительные уроки — в среду утром. Завершающий урок — в воскресенье на четвёртой неделе обучения как итоговое занятие (вебинар)"

    Сам так и не посмотрел 2016. Да и сложно смотреть на одну картинку...
    Инструменты наверно те же, но в 2018 подача более подробная, видео с иллюстрациями и текстом, ответы на вопросы, дополнительных материалов больше...
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Белый Медведь, 14 дек 2018
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Все согласны ждать, либо можно активировать покупку курса по 2000 рублей? Что-то затягивается набор...
     
    Белый Медведь, 26 дек 2018
  5. Hik
    Hik Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hik, 27 дек 2018
  6. Hik
    Hik Активный складчик
    Hik, 31 дек 2018
  7. Hik
    Hik Активный складчик
    Hik, 2 янв 2019
  8. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Готов занять место организатора, если вам не одобрят.
     
    Lucky man, 3 янв 2019
  9. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Я эту тему создал. У меня же всё в наличии. И чеки все есть. Готов начать раздавать по 500 руб.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Белый Медведь, 3 янв 2019
  10. Hik
    Hik Активный складчик
    Да, переведёте в партнёрскую, как назначат да и все )
     
    Hik, 3 янв 2019
  11. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Белый Медведь, 9 янв 2019
    Hik нравится это.
  12. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка Декабрь 2018 (Алексей Похабов) Раздача.
    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались." Куплено, раздача.

    Онлайн-программа «Внутренняя инженерия» (Садхгуру)
    Индийский йогин и мистик. Садхгуру выступал в ведущих университетах мира, таких как Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский. Читал лекции сотрудникам Google и Сбербанк. Выступал на форуме в Давосе, во Всемирном банке, на конференциях TED.
    7 занятий по 90 минут, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите.
    Улучшенный эмоциональный баланс, более глубокое чувство внутреннего мира, увеличение умственной ясности.

    Детская психосоматика 15 вебинаров (Михаил Филяев, Константин Кокорин, Тер-Аванесова...)
    ...также будут рассмотрены такие заболевания как:
    • Респираторные болезни: простуды, астма, бронхит, трахеит, насморк, аденойды, отиты, ОРВИ и ОРЗ и другие
    • Аллергия и другие проявления аллергического характера
    • Болезни ЖКТ: диарея, запоры, кишечные инфекции, колит, рвота и другие
    • Неврологические болезни: частые головные боли, синдром СДВГ, нервная возбудимость, проблемы со сном и другие
    • Задержки в психоэмоциональном, интеллектуальном плане у детей раннего возраста. Что такое аутизм, как его грамотно диагностировать: методы профилактики
    • Онкология и аутоиммунные заболевания
     
    Белый Медведь, 15 янв 2019
  13. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Друзья, записываемся, СНИЖАЕМ ЦЕНУ и выкупаем :_Neo

    [Школа психосоматики PSY 2.0] Базовый курс (Михаил Филяев и др.)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-2-0-bazovyj-kurs-mixail-filjaev-i-dr.160057/

    7 опытных психологов-специалистов: Михаил Филяев -основатель Школы Психосоматики,
    Сергей Болсун -гипноз, Наталия Радомская, Константин Кокорин, Анна Серебрякова, Олег Матвеев

    более 50% времени — практика: Более 20 упражнений по поиску симптомов и причин
    Более 5 демонстрации на реальных пациентах
     
    olesikspace, 22 янв 2019
  14. Shiva-Shakti
    Shiva-Shakti Должник
    Shiva-Shakti, 8 фев 2019
  15. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    2016 - "...это две тематические встречи (увеличенной до 2-2,5 часов продолжительности) с перерывом в неделю, на которых и даются эти инструменты: два "больших" инструмента на первой встрече и три остальных на второй."

    2018 - "Основная программа курса состоит из 7 уроков тематических уроков и 4 «живых» вебинаров (всего в тренинге 13 уроков). В среднем у вас будет по два урока в неделю (основной и дополнительный по каждой из четырёх тем). Основные уроки открываются утром в понедельник каждой из четырёх недель этого тренинга, дополнительные уроки — в среду утром. Завершающий урок — в воскресенье на четвёртой неделе обучения как итоговое занятие (вебинар)"

    Сам так и не посмотрел 2016. Да и сложно смотреть на одну заставку экрана...
    Инструменты наверно те же, но в 2018 подача более подробная, видео с иллюстрациями и текстом, ответы на вопросы, дополнительных материалов больше...
     
    Белый Медведь, 17 фев 2019
    Shiva-Shakti нравится это.
  16. Yu_Kozhina
    Yu_Kozhina Складчик
    Скажите пожалуйста, могу ли я выписаться, отказаться от покупки? Спасибо
     
    Yu_Kozhina, 21 фев 2019
  17. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Половинка2401, 27 фев 2019
  18. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, проходим тренинг и меняем свою жизнь_Party

    Я-ребёнок (Тата Феодориди)
    25 уроков Длительность: 5 недель
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    https://www.skladchina.biz/threads/ja-rebjonok-tata-feodoridi.161409/

    Онлайн марафон «Границы» (Е.Граевская)
    21 онлайн - задание на каждый день на тему личных границ
    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    почувствовать и установить свои границы
    научиться понятно демонстрировать свои границы окружающим
    обрести уверенность в себе и своих силах
    научиться уверенно говорить "нет"
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-marafon-granicy-e-graevskaja.167042/

    Деньги ваш финансовый сценарий (Игорь Науменко)

    Какие проблемы вы решите?
    > Проблему восприятия успеха и финансового достатка.
    > Проблему сценарных решений в отношении денег.
    > Проблему, связанную с увеличением прямого заработка.
    > Проблему финансовых накоплений.
    https://www.skladchina.biz/threads/dengi-vash-finansovyj-scenarij-igor-naumenko.139160/
     
    olesikspace, 5 мар 2019
  19. lincovich
    lincovich Активный складчик
    Здравы будьте

    Предлагаю купить полный курс Джойтиш, ведическая астрология, автора Дмитрия Солнчева

    Первая ступень https://www.skladchina.biz/threads/dzhoitish-azbuka-vedicheskoj-astrologii-dmitrij-solncev.168782/
    Вторая ступень https://www.skladchina.biz/threads/ug...-astrologii-dzhjotish-dmitrij-solncev.175542/
    Третья ступень https://www.skladchina.biz/threads/pr...-astrologii-dzhojtish-dmitrij-solncev.175535/

    Всех благ во благо
     
    lincovich, 25 апр 2019
  20. Mulika
    Mulika Складчик
    Mulika, 3 май 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх