1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

    26.04.2024: [Alvasar] Халдейская нумерология. Совместимость по Имени (Айрэн По , Джули По)

    26.04.2024: Вуду. Ритуалы и практики. Книга 2 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Демонология - теория (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Купеческая магия. Том 1 (Олег Чуруксаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

Доступно

Сила воли (Павел Зыгмантович)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Ангелита 3. vladislavjam 4. Chingiz9797 5. eakash 6. AXELROD 7. demonofmr 8. Юра79 9. Aleks36i6 10. Gfg 11. madam.nysik 12. user7352 13. id800 14. asat 15. Zubo4istka 16. lion_son 17. Hecate 18. Izipop 19. redot 20. Ta_da 21. Okko 22. Очень_да
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    Сила воли (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]

    Онлайн-тренинг «Сила воли»

    Сила воли это очень простое и важное свойство человека, которое позволяет совершать целенаправленные поступки. То есть двигаться туда, куда вы решили. Основная проблема в том, что в жизни есть много вещей, которые сбивают нас с намеченного курса.

    Например, решил я не есть мороженное на ночь, но ем (просто в холодильнике осталось, не пропадать же!). Решил я бросить курить утром, а в обед поднял и закурил (мимо человек проходил и так вкусно дымил, что я не сдержался!). Решил я бегать начать, но не начал (так спалось утром сладко, а потом уже не до бега было!). Все эти непоследовательные решения и действия очень часто приводят к:
    • постоянной самокритике и самоуничижению, ведь я вроде решил, но не смог довести начатое до конца (“видимо я лузер!”);
    • переживанию “плохих” эмоций: человек расстраивается, тревожится, беспокоится, грустит (иногда до отчаяния и депрессии)
    • отсутствию реальных результатов в жизни (вся энергия уходит на самокритику и проживание эмоций, а не на реальные действия).
    Все это со временем начинает напоминать замкнутый круг: я что-то решил – я не довел начатое до конца – я себя раскритиковал – мне плохо – чтобы не было так плохо, я снова что-то решил – я не довел начатое до конца…
    Выход из этого есть и довольно простой. В социальной психологии, благодаря множеству наблюдений, огромному количеству экспериментов, работе большого количества профессионалов есть четкие детальные объяснения, почему люди теряют силу воли и поддаются соблазнам. И как силу воли сохранить и приумножить.

    Кроме объяснений есть целый список технологий, практических методик, как же “раскачать силу воли”. Онлайн-тренинг будет именно об этом – я детально объясняю, как сохранить и увеличить силу воли человека.

    Я буду давать информационные блоки в формате вебинаров, на которых я буду рассказывать, как работает определенная технология. Потом мы с вами вместе сделаем несколько упражнений.
    После этого я дам одно или два домашних задания (это зависит от запросов участников).
    И после этого каждый в своей реальной жизни будет делать это задание. То есть внедрять эту технологию в свою личную жизнь. Писать маленькие отчеты, задавать вопросы, делиться успехами.

    Как это будет происходить?
    Я создам закрытую группу в Фейсбуке (он лучше всего подходит для такого формата работы). И после каждого вебинара в группе будут перепечатываться задания. Вы сможете их перечитать, задать вопросы, комментировать. Таким образом, вы каждый день будете со мной на связи.
    Через неделю мы снова встречаемся на следующем вебинаре, где мы подведем итоги прошлого вебинара и я расскажу новый материал. Всего будет 5 вебинаров. И работа в группе между вебинарами. Все это займет месяц.

    Если вы будете работать в полную силу, то по результату онлайн-тренинга вы сможете:
    • укрепить силу воли;
    • удерживаться от соблазнов;
    • достигать большего;
    • стать свободней в своем выборе;
    • почувствовать себя более компетентными и уверенными в себе;
    • получать больше удовольствия и удовлетворения от жизни.
    И главное. Я предлагаю именно такой формат, потому что знаю, что на тренинге нельзя ничему научиться.
    Научиться чему-то можно только используя знания в собственной реальной жизни. Поэтому, если вы будете запоминать, конспектировать, внедрять в свою жизнь знания, о которых я буду вам рассказывать, то результаты будут очень хорошие.
    Предлагаемые на онлайн-тренинге процессы не трансформационные, когда ваша жизнь мгновенно меняется в непредсказуемую сторону, а образовательные с большой долей мотивации и зарядом энергии, помогающим освоить полученные знания.
    Эмоциональный подъем без дисциплины спадет и пройдет, поскольку он – не цель мероприятия, а приятный побочный эффект.

    Автор: Павел Зыгмантович – семейный психолог со стажем более 15 лет, автор 4-х книг, создатель самого популярного психологического блога Рунета, создатель, автор и ведущий программы "Психология навынос", партнер, ведущий и организатор TEDx в Минске, постоянный автор сайта AdMe.ru, раздел "Психология".

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 9 янв 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Нафаня
    3. Zander
      Zander , 9 сен 2016 , в разделе: Прочие
    4. Zander
      Zander , 28 май 2017 , в разделе: Целеполагание и планирование
    5. Luxury7
      Luxury7 , 23 мар 2016 , в разделе: Прочие
    6. Нафаня
      Нафаня , 4 май 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Renata
      Renata , 9 фев 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Liliamari, 23 фев 2019
  4. Chingiz9797
    Chingiz9797 Складчик
    Доволен, спасибо, что делаете доброе дело
     
    Chingiz9797, 25 фев 2019
    Hloe и Luxury7 нравится это.
  5. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и отношения (Ольга Роменская)
    Вы получите видеозаписи и материалы марафона про секс и отношения.
    Кому подходит марафон?
    Марафон подходит девушкам и женщинам, которые хотят:
    • испытывать оргазм в сексе,
    • получать удовольствие,
    • лучше чувствовать себя и мужчину.
    На марафоне вы закроете прошлые связи, чтобы в отношениях было свободнее дышать, было место для любви и счастья.
    Автор марафона
    Ольга Роменская – блогер, пишет статьи и создает курсы про любовь к себе, внутреннюю опору, отношения, помогает лечить душу и тело.

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Марафон Денег!
    Прокачаем денежные мышцы вместе?:)
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;) ❤ Начать мыслить денежно?
    ❤ Жить в спокойной радости, достигая поставленные цели?
    ❤ Стать богаче эмоционально и финансово
    ❤ Начать реализовывать свой потенциал больше, чем сейчас
    ❤ Выйти на новый уровень и быть счастливой на нем
    ❤ Большой доход нужно уметь выдерживать. И про это тоже будет;)
    ❤ А ещё есть мужские и женские деньги, знаете?
    ❤ В марафоне идём к успеху сохраняя и доставая настоящую себя
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Влюбись в себя (Ольга Роменская)
    ❤ Начать принимать себя?
    ❤ Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
    ❤ Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
    ❤ Открыть внутренние ресурсы?
    ❤ Упростить жизнь своим детям, поработав с собой?
    ❤ Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?
     
    Дружба Народов, 26 июн 2019
  6. FunnyGnom
    FunnyGnom Складчик
    Доступен замечательный тренинг "Как найти свой путь в жизни", в основе доказательная психология, конкретные и действенные рекомендации. По крайне выгодной цене и со всеми бонусами
    Содержание:

    1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.

    2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.

    3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.

    4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.

    5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.

    Как выбрать новую сферу деятельности:

    Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.

    Как искать работу

    Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:

    - Как подготовиться к поиску работы

    - Как искать работу

    - Как готовится к собеседованию и как его проходить

    В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!

    Как уволиться с работы

    Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

    Работа для тех, кому за 40

    Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.

    Как создать себе работу

    Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги и при этом вы будете работать с.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    FunnyGnom, 25 дек 2020
  7. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Как настроить свою жизнь так, как тебе нравится. Новый тренинг "Баланс работы и личной жизни" (Павел Зыгмантович) от этого же автора, скоро стартуем.
    Записаться>> https://s76.skladchina.biz/threads/balans-raboty-i-lichnoj-zhizni-pavel-zygmantovich.164697/
    Занятие 1: Повышаем эффективность
    Занятие 2: Выстраиваем границы
    Занятие 3: Сохраняем энергию
    Занятие 4: Развиваем стрессоустойчивость
    Занятие 5: Добываем энергию
    Занятие 6: Итоги (бонус)
    Занятие 7: Лайфхаки (бонус)
     
    Luxury7, 7 сен 2022
Наверх