1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [Pralineschool] По мотивам Армении (Юлия Припутнева)

    27.04.2024: [glavgnom] Весенний зайка (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: Снегирь (Юлия Припутнева)

    27.04.2024: [Art.Fanatka School] Практикум. Профессия Xудожник (Алена Алексеева)

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Роспись торта (Елена Елькина-Ковалевa)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Eple 3. Miron18 4. Елена0810 5. Doktor_kto 6. lana p33 7. Joicce 8. Irlita 9. murik_by 10. Didos 11. Ylia06 12. Egorovata32 13. Жанэт 14. chii
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    Роспись торта (Елена Елькина-Ковалевa)

    [​IMG]

    Это случилось! Cinemagnome запускает видеоуроки, которые вы так давно ждали и просили.

    Для всех тех, кто не имеет возможности приехать ко мне на мастер класс, но кто очень хочет научиться делать такие красивые торты. Именно для вас мы сделали подробные видео уроки, с очень качественной картинкой с нескольких камер, хорошим звуком и подробной инструкцией. Будет понятно даже совсем начинающему кондитеру.

    Я разбила свой двухдневный мастер класс на три видео урока (продолжительность каждого урока около часа). Каждый сможет для себя выбрать нужную информацию, нужный урок, который вы получите навсегда в пользование, и сможете в любой момент пересмотреть. Про каждый видео урок ещё буду делать отдельный подробный анонс.

    А пока коротко:
    • 3 Видеоурок
    • Урок по росписи торта.
    • Я подробно рассказываю и показываю, какими инструментами работаю, как рисую, и как получаю результат «проработанном картины» на торте.
    • Для росписи я выбрала свой самый любимый рисунок с моих МК. Картина Глеба Голубецкого «Дверь, в которую хочется войти».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 окт 2018
    Дюшес нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. ЕленаДо
      ЕленаДо , 21 окт 2018 , в разделе: Кондитерка
    2. ЕленаДо
      ЕленаДо , 21 окт 2018 , в разделе: Кондитерка
    3. ЕленаДо
      ЕленаДо , 30 ноя 2018 , в разделе: Кондитерка
    4. ЕленаДо
      ЕленаДо , 21 окт 2018 , в разделе: Кондитерка
    5. Дивия
      Дивия , 21 апр 2021 , в разделе: Кондитерка
    6. Ррадуга
      Ррадуга , 7 окт 2019 , в разделе: Кондитерка
    7. Gagarin
      Gagarin , 31 мар 2023 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты).

    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах».Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Hloe, 14 дек 2018
  4. dean
    dean Активный складчик
    dean, 26 янв 2019
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
Наверх