1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Я уверенная и достойная лучшего (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
248 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. Veina 3. The_victory 4. nana95 5. Rosaceae 6. Violetta77 7. chanelw 8. Калифорния 9. Ланачка 10. sixmit 11. Peach Sky 12. Zwielinge 13. Римма86 14. Bazh_elena
Оцените эту складчину: /5,
  1. Libely
    Libely Организатор складчин

    Я уверенная и достойная лучшего (Зина Шамоян)

    [​IMG]
    • Замечали ли вы своё искреннее отношение к себе?
    • Как вы готовите себе еду или вы просто закидываете в себя то, что есть? Или мучаете себя правилами??
    • Как вы ухаживаете за своим телом или вы его просто моете, не чувствуя каждую часть тела и движение в нем?
    • как вы наполняете себя и свой внутренний мир или только срываясь на других и раздражаясь на все вы замечаете опустошение?
    • Как вы строите отношения с другими или вы их постоянно избегаете отношений, выясняете и разрушаете?
    • Как себя чувствует ваше тело на работе? А дома? А в магазине или вы чувствуете своё тело только во время болезни понимаете, что оно изношено?
    • Разрешаете ли вы себе комфорт или предпочитаете экономить и боитесь, живя так, как придётся?
    • Разрешаете ли себе тратить на себя столько, сколько хотите денег и времени или вам жалко на себя...?
    • Позволяете ли себе сказать то, что думаете и можете ли спокойно выслушать другого или боитесь и неуверены в своей позиции
    • А можете без вины и долга принять любой подарок?
    Ответьте искренне на эти вопросы, чтобы разобраться, как же на самом деле вы относитесь к себе...?
    Может написанное касается вас на 10%, может на 40, а может вы очень запустили себя.... в любом случае, я предлагаю работать над собой и 23 сентября приглашаю на вебинар, где вы искренне начнёте в себе ощущать достоинство, любовь, уважение и уверенность!

    Я веду именно онлайн вебинары уже давно, да это время через нас прошло уже более 10 000 человек, которые пишут отзывы везде, где только можно выразить свою благодарность и я искренне чувствую, что на своих проектах даю людям очень много и состояний, и осознаний, и эмоций и да, новую жизнь.... я могу с уверенность сказать, что меняю жизни людей, хоть это и звучит высоко, но это так! Поэтому я приглашаю вас 23 сентября поменять НЕ СЕБЯ, а СВОЮ ЖИЗНЬ! Поменять то, что вас окружает, на то, чего вы хотите! Достойно и уверенно проживать свою жизнь!⠀
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 сен 2018
    AnnyMo, vtornik, Татьяна zzz и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 24 ноя 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 5 июл 2022 , в разделе: Прочие
    3. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 2 ноя 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Lucky man
      Lucky man , 5 май 2019 , в разделе: Прочие
    5. Mike Tyson
      Mike Tyson , 22 авг 2020 , в разделе: Прочие
    6. PQR12
      PQR12 , 14 фев 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. nana95
    nana95 Складчик
    Спасибооооо!!!)))
     
    nana95, 3 сен 2018
    Libely нравится это.
  4. Libely
    Libely Организатор складчин
    Девочки, совсем скоро старт. Тренинг о самом главном, об уверенности и о том, что каждая достойна самого лучшего. Включаемся
     
    Libely, 6 сен 2018
  5. Libely
    Libely Организатор складчин
    Отличный вебинар от Шамоян на проработку всех сфер жизни (любовь, изобилие, отношения, сексуальность и многое другое). Я люблю свои корни. Стоимость уменьшается с каждым складчиком. https://www.skladchina.biz/threads/ja-ljublju-svoi-korni-zina-shamojan.143206/
    Я люблю своё тело. Зина Шамоян. https://www.skladchina.biz/threads/ja-ljublju-svojo-telo-zina-shamojan.140091/
     
    Libely, 8 сен 2018
  6. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Goldmaster, 16 сен 2018
  7. Libely
    Libely Организатор складчин
    Ребята, поставлю дату сбора. Вероятно кто-то присоединится еще к теме и взнос будет уменьшаться с каждым человеком:)
     
    Libely, 23 сен 2018
  8. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    AaliaA, 24 сен 2018
  9. Любаа
    Любаа Складчик
    Оплачено
     
    Любаа, 1 окт 2018
  10. Любаа
    Любаа Складчик
    Дайте доступ к библиотеке.
     
    Любаа, 6 окт 2018
    nana95 нравится это.
  11. Libely
    Libely Организатор складчин
    Ребята, крутейший вебинар!
    Осталось 1-2 человека и откроется доступ к Библиотеке! Присоединяемся и оплачиваем:)
     
    Libely, 18 окт 2018
  12. Libely
    Libely Организатор складчин
    Аа, 99%. Еще 1 нужен. Уважаемые складчики, подождем до субботы, Владочка хорошую рекламу сделала. Если что, напишу модераторам, решим вопрос обязательно.
     
    Libely, 19 окт 2018
    schastie_moe нравится это.
  13. schastie_moe
    schastie_moe Должник
    Скопируйте мое сообщение, я сделала поиск по Зине Шамоян и в некоторые складчины отправила. Отправьте тоже, если есть возможность, думаю, одного человека найдём ;)))
     
    schastie_moe, 19 окт 2018
  14. Libely
    Libely Организатор складчин
    Я другие висяки так подтягиваю ) ограничение по рекламе складчин - 5 штук в день:) завтра сделаю
     
    Libely, 19 окт 2018
  15. Libely
    Libely Организатор складчин
    Девочки, ура! Материал доступен в Библиотеке:)
     
    Libely, 21 окт 2018
    nana95 нравится это.
  16. Zwielinge
    Zwielinge Складчик
    Подскажите пожалуйста, я оплатила 28.10. В 15.21меня не обавили в оплатившие. Как быть?
     
    Zwielinge, 30 окт 2018
  17. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Организатору даётся 3 дня на отметку платежа, если этого не произошло, напомните о себе в реквизитах.
    Все сообщения и обсуждения касаемо оплаты пишем только в РЕКВИЗИТАХ
    Благодарим за понимание!
     
    Geraold, 30 окт 2018
  18. Libely
    Libely Организатор складчин
    Libely, 23 янв 2019
  19. monika beauty
    monika beauty Должник
    Добрый день) Можете организовать тренинг Зины Шамоян "Состояние любви. Баланс брать-давать":

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    ?
     
    monika beauty, 24 янв 2019
  20. Libely
    Libely Организатор складчин
    Да, сейчас сделаем)
     
    Libely, 25 янв 2019
  21. monika beauty
    monika beauty Должник
    Cпасибо большое!_Party
     
    monika beauty, 25 янв 2019
Наверх