1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Использование функций Урана, Нептуна и Плутона в обыденной жизни (Владимир Горбацевич)

    16.04.2024: [floralaura23] Брошь «Яблоня с ранетками» + Брошь «Яблоня с незабудками» (Ольга Бутяева)

    16.04.2024: Плетём на маленькой шпильке (Лилия Ступина)

    16.04.2024: [Школа войлока] Двухсторонний витраж (Татьяна Сапельникова)

    16.04.2024: Мистическая Мана - самая таинственная энергия Женщины (Наталья Шереметьева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Олка Егоровна 3. котикМ 4. Елена_психолог 5. Tsvetiklubik 6. Soul_Olga 7. Маина 8. leska2001 9. iriska123 10. Анна_kuz 11. senyerita 12. Albonda 13. ReLina 14. Лилу8 15. IVS123
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская)

    [​IMG]

    Мне задали вопрос: “Почему ты решила сделать вебинар именно на тему “счастья в браке”?”
    С одной стороны, в последнее время меня очень интересует тема счастья — и несчастливости. С другой, я много работаю с семьями и парами в своей психотерапевтической практике, и, в частности, обучаю других терапевтов работать с ними. Ведь даже в современном мире с огромной палитрой отношений, брак и семья остаются основной формой, в которой живут человеческие существа.

    И для меня вебинар “Закулисье счастливых и несчастливых браков” объединяет эти две темы:
    • почему люди переживают себя несчастливыми — и как перевести эту “несчастливость” в счастье;
    • как это сделать в разных парах и семьях.
    Нам с детства знакома фраза: “Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему”.
    Мне кажется, что большинство людей хотят быть счастливыми. При этом мне искренне любопытно, как по-разному становится несчастлива каждая семья — и как перевести это состояние в другое, в то, которое мы называем “счастливым браком” или “семейным счастьем”.

    Приглашаю вас поисследовать со мной эту тему на вебинаре 14 июня 2018. Я не обещаю вам просветления, и что все браки сразу станут счастливыми. Но обещаю открытия и осознавания. А если после вебинара вы решитесь на какие-то изменения, то, может быть, и какое-то количество поводов для счастья — в жизни и браке.

    О чем поговорим?
    • Почему мы влюбляемся?
      От влюбленности к браку — или нет?..
    • Брак как повод для развития: как вдвоем проходить стадии развития и сохранять счастливый брак?
    • Стадии и кризисы развития семьи.
    • “Подводные камни” первого/второго браков и как их избежать?
    • Какие браки рискуют стать счастливыми?
    Инна Дидковская
    Директор Киевского Гештальт Университета.

    Психотерапевт с 25-летним стажем, гештальт-терапевт, психодраматерапевт, процессуальный терапевт.
    Полный член Европейской Ассоциации Гештальт-терапии, сертифицированный терапевт Европейской Ассоциации Психотерапии, супервизор Парижской школы гештальта и французского гештальт-института
    Ведущая обучающих программ первой, второй и третьей ступени по гештальт-терапии, специализации по работе с семьями и парами, автор интенсивов в Индии, посвященных теме сексуальности и свободы быть собой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    AaliaA, 7 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. AaliaA
      AaliaA , 3 авг 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. AaliaA
      AaliaA , 22 ноя 2018 , в разделе: Прочие
    3. Фэйт
      Фэйт , 19 апр 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. AaliaA
      AaliaA , 15 янв 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Нафаня
      Нафаня , 22 июл 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. котикМ
    котикМ Должник
    Alia_Z , выходит новый курс про границы. Может организуете? Очень бы хотелось. _Smile
     
    котикМ, 11 сен 2018
  4. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Да, я планирую его купить. Если никто не опередит, сделаю его здесь тоже)

    У меня еще есть складчины с продуктами lifepractic, если вдруг не видели ))
     
    AaliaA, 11 сен 2018
  5. котикМ
    котикМ Должник
    Да, видела, все буду брать. На Вас очень надеюсь _Smile
     
    котикМ, 11 сен 2018
  6. gareenas
    gareenas Складчик
    Развитие памяти и внимания (Николай Ягодкин)
    https://www.skladchina.biz/threads/razvitie-pamjati-i-vnimanija-nikolaj-jagodkin.136689/

    Эффективное чтение (Николай Ягодкин)
    https://www.skladchina.biz/threads/ehffektivnoe-chtenie-nikolaj-jagodkin.134917/

    Технологии обучения и работы с информацией (Николай Ягодкин)
    https://www.skladchina.biz/threads/...-raboty-s-informaciej-nikolaj-jagodkin.52110/
     
    gareenas, 23 сен 2018
  7. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Сделайте всего 7 шагов к стабильной самооценке (И. Науменко) https://www.skladchina.biz/threads/7-shagov-k-stabilnoj-samoocenke-igor-naumenko.144206/
    5 этапов построения отношений - реальные знания от настоящих профессионалов с гарантией результата https://www.skladchina.biz/threads/...s-litvak-igor-naumenko-tatjana-fomina.130984/
    Психосоматика. Свобода вашего тела https://www.skladchina.biz/threads/psixosomatika-svoboda-vashego-tela-irina-sozonova.145034/
     
    Деметра, 26 сен 2018
  8. SegaMega
    SegaMega Должник
    SegaMega, 5 янв 2019
  9. Кларочка
    Кларочка Складчик
    _alia_, спасибо)
     
    Кларочка, 29 апр 2019
Наверх