1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

    20.04.2024: Пакеты тета загрузок и медитаций: Выход на новый уровень (Мария Мустафина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Pro-отношения (Инна Дидковская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Юлия757 3. Enova 4. MAHA MAYA 5. Donatmenow 6. котикМ 7. Юлия_2005 8. hzdav 9. Soul_Olga 10. frnz 11. Маина 12. melis 13. leska2001 14. iriska123 15. Sann 16. CILEK 17. Марина Владимировна 18. Ирина_87s 19. solsombra 20. senyerita 21. Елена_психолог 22. cella 23. Лилу8 24. Marfa_Menshikova 25. Tiareintense
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Pro-отношения (Инна Дидковская)

    [​IMG]

    Курс PRO-отношения — это возможность осознать корень трудностей своих трудностей в отношениях и сформировать стратегию движения к тому, чтобы найти более гармоничные отношения, или же сделать те отношения, которые у вас уже есть,более полными и гармоничными для себя.

    Знания и осознания, которые вы получите на вебинарах, вы сможете применить в своей реализации, не только с семейными партнерами, но и с миром в целом, с друзьями, партнерами по работе, коллегами и др.
    • сквозь призму отношений с первыми значимыми людьми в жизни — на вебинаре І и II “Все мы родом из детства”: базовая привязанность и её влияние на то, как мы строим отношения”, 6 и 20 сентября
    • сквозь ресурс внутренних и внешних конфликтов — на вебинаре IІІ “Про конфликты внешние/внутренние”, 4 октября
    • сквозь важные и сложные чувства (ревность, зависть, предательство, обида, вина, стыд, страх и др.) — на вебинаре ІV“Сложные чувства в отношениях”, 18 октября
    • сквозь путь прощения и любви — на вебинаре V “PRO#любовь: о прощении, страхе и любви”, 8 ноября
    Вебинары І и II “Все мы родом из детства”

    Встреча І: “Теория базовой привязанности и её влияние на то, как мы строим отношения”

    Встреча ІІ: “Теория 6 типов базовых движений и их влияние на то, как мы строим отношения”

    Многие знакомы с фразой “Все мы родом из детства”. На чем она основывается?

    В очень раннем возрасте мы получаем первый и наиболее значимый опыт отношений с близкими людьми. В профессиональной литературе это называется “опыт формирования базовой привязанности”. То есть это отношения с самыми значимыми людьми в жизни каждого ребенка — матерью и отцом, или людьми, которые заботятся о ребенке, фигурами, которые замещают мать и отца.
    То, как в нашей жизни формируются эти первые значимые отношения, влияет на все наши дальнейшие отношения.

    На первом вебинаре “Все мы родом из детства”:

    · я поделюсь с вами информацией о базовых типах привязанности, возможно, вы узнаете себя в одном из них;

    · дальше мы поисследуем, какие трудности и ресурсы в отношениях может создавать тот или иной тип привязанности;

    · вы сможете обнаружить ваши конфликтные точки в отношениях — и узнаете, как перевести их в точки развития.

    Понимая теорию привязанности и то, как формируются наши базовые паттерны в отношениях, вы сможете понять, что лично вам нужно развивать, чтобы вступать в гармоничные, счастливые отношения.

    Во втором вебинаре этой серии, я познакомлю вас с теорией о шести базовых движениях от известной американской гештальт-терапевта Руэллы Франк. Мне кажется, что эта теория тоже имеет прямое отношение к построению гармоничных отношений. С другими и с миром.

    Эти шесть базовых движений:
    1. Расслабиться (доверять).
    2. Опираться и отталкиваться (тоже связано с базовым доверием).
    3. Тянуться к миру и верить, что в нём есть то, что мне нужно (желание).
    4. Тянуть к себе (осуществление желания).
    5. Присвоить, признать своим, насладиться обладанием (реализацией желания).
    6. Отдать, поделиться с другими.

    Я думаю, что многие из вас уже заметили, что метафорически эти базовые движения могут проявляться во взрослой жизни. Ведь мы всё время их повторяем или, наоборот, всё никак не можем освоить. Эти движения младенец осваивает в первые месяцы жизни. И потом они оказывают очень сильное влияние на последующие события жизни и, конечно же, на способ построения отношений.

    Вебинар ІII: “Сложные чувства в отношениях”

    Если взять эмоции и чувства, которые мы испытываем, то “позитивных” меньше, чем “негативных”. Из “позитивных” сразу называют радость, нежность, интерес. А если взять “негативные”, то там и злость, и отвращение, и стыд, и боль, и вина, и обида, и печаль… А есть ещё комплексы сложных чувств!
    Задумывались ли вы о том, почему “негативных” чувств в нашей палитре переживаний больше, чем “позитивных”?
    Их больше, потому что они более важны как для эволюции человека, так и в ежедневной жизни. Хорошие чувства сигналят нам, что всё хорошо: мы нашли то, что хотели, встретились с желанным, получили искомое.Негативные же чувства свидетельствуют о том, что мы не получили чего-то важного, что наши границы нарушили, мы в чём-то потеряли. И эти сигналынамного важнее для нашего развития — они позволяют нам остановить движение в неправильном направлении и что-то изменить.

    На вебинаре “Сложные чувства в отношениях” я хочу коснуться таких тем:

    · Как перестать избегать, не замечать, вытеснять, избавляться от сложных чувств — и экологично их выражать (или сдерживать);
    · Симптом как регулятор отношений с людьми и миром.
    · Как сложные чувства связаны с симптомами и хроническими болезнями;
    · Как опираться на сложные чувства в движении к более гармоничным отношениям и жизни.

    Для меня чувства играют важную роль в отношениях: делают их живыми, наполненными, ценными и счастливыми. Именно поэтому мне хочется остановиться именно на сложных чувствах и сложных эмоциональных ситуациях в отношениях — и показать вам тот ресурс, которым они могут стать для вас и ваших отношений с собой, вашими партнерами и миром.

    Вебинар ІV: “Про конфликты внешние и внутренние”

    Противоречивость заложена в самой природе человека. Об этом писал ещё Гегель, когда говорил, что “без противоречивости развитие невозможно”. И именно эта естественная противоречивость лежит в основе наших внутренних и внешних конфликтов.

    На вебинаре “Про конфликты внешние и внутренние” мы поработаем о том:

    · как на наше поведение в конфликтах влияют отношения с первыми значимыми людьми и базовая привязанность;
    · как конфликты личностные перетекают в парные — и как наши внутренние конфликты обостряют отношения с партнерами;
    · как чувство вины развивает внутренний конфликт и влияет на внешние отношения;
    · чем отличается конфликт, кризис и “время перемен” — и как наша естественная противоречивость проявляется в этих контекстах;
    · как перевести внутренний конфликт вовне — что полезно делать, поскольку довольно часто внешний конфликт разрешается путем разрешения внутреннего. Невозможно разрешить внешне то, что не решено внутренне, ведь нам сложно стоять на своей позиции, если мы сами не определился и нас разрывает изнутри.
    · как использовать конфликт для развития — своего и пары/партнеров/коллег.

    Вебинар V: “PRO#любовь: о прощении, страхе и любви”

    Можно жизнь из страха, а можно жить из любви.
    Можно двигаться в отношениях и развивать их, избегая страха (“я боюсь, что он меня оставит”, “я боюсь, что не возьмут на работу”, “я боюсь, что мой ребенок умрет”), а можно из любви. Я не гарантирую, что знаю способ, как это делать наверняка, но точно уверена, что каждый из нас может нащупать путь своего сердца — и двигаться по нему.

    На последнем вебинаре из курса PRO#отношения мы сфокусируемся на таких вопросах:

    · любовь романтическая и реальная: чем они отличаются?.. как мы обесцениваем реальную любовь сказками о романтичной?
    · разные формы любви;
    · основные “блокаторы” любви: как мы останавливаем себя в любви и любовь в отношениях;
    · практики прощения и завершения незавершенных отношений;
    · радикальное прощение;
    · и снова про любовь — к себе, к людям, к миру.

    Директор Киевского Гештальт Университета.
    Психотерапевт с 25-летним стажем, гештальт-терапевт, психодраматерапевт, процессуальный терапевт.

    Полный член Европейской Ассоциации Гештальт-терапии, сертифицированный терапевт Европейской Ассоциации Психотерапии, супервизор Парижской школы гештальта и французского гештальт-института
    Ведущая обучающих программ первой, второй и третьей ступени по гештальт-терапии, специализации по работе с семьями и парами, автор интенсивов в Индии, посвященных теме сексуальности и свободы быть собой.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    AaliaA, 3 авг 2018
    karrina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фэйт
      Фэйт , 19 апр 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. AaliaA
      AaliaA , 15 янв 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. AaliaA
      AaliaA , 22 ноя 2018 , в разделе: Прочие
    4. Меркурий
      Меркурий , 23 дек 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. AaliaA
      AaliaA , 7 сен 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Нафаня
      Нафаня , 26 апр 2017 , в разделе: Астрология
    7. Zander
      Zander , 1 авг 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Dmitry000
    Dmitry000 Складчик
    гость здравствуй! Обучающие курсы от Ягодкина по саморазвитию

    Эффективное чтение: https://www.skladchina.biz/threads/ehffektivnoe-chtenie-nikolaj-jagodkin.134917/

    Развитие памяти и внимания: https://www.skladchina.biz/threads/razvitie-pamjati-i-vnimanija-nikolaj-jagodkin.136689/

    Технологии обучения и работе с информацией: https://www.skladchina.biz/threads/...-raboty-s-informaciej-nikolaj-jagodkin.52110/
     
    Dmitry000, 3 авг 2018
    Svoja18 нравится это.
  4. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    АГЛАЯ ДАТЕШИДЗЕ
    "Мама, женщина, человек :) Врач-психотерапевт, танцевально-двигательный терапевт, гештальт-практик, еще всякий разный терапевт, танцовщица, поэтесса, писательница."
    А также вдохновитель проектов: "Исцеление Родительством", семейный лагерь "Соприкосновение", "Тайская Деревня Привязанностей" и других

    Онлайн-интенсив "Семь цветов зависти"
    Еду к маме, или Как общаться со взрослыми родителями
    Воспитание и ложь

    Складчины находится на этапе "куплено". Материал можно получить в течение суток с момента оплаты _Smile
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    AaliaA, 8 сен 2018
    Svoja18 нравится это.
  5. Юлия_2005
    Юлия_2005 Складчик
    Юлия_2005, 13 сен 2018
    Soul_Olga нравится это.
  6. filkaza
    filkaza Складчик
    Развитие памяти и внимания (Николай Ягодкин)
    https://www.skladchina.biz/threads/razvitie-pamjati-i-vnimanija-nikolaj-jagodkin.136689/

    Эффективное чтение (Николай Ягодкин)
    https://www.skladchina.biz/threads/ehffektivnoe-chtenie-nikolaj-jagodkin.134917/

    Технологии обучения и работы с информацией (Николай Ягодкин)
    https://www.skladchina.biz/threads/...-raboty-s-informaciej-nikolaj-jagodkin.52110/
     
    filkaza, 23 сен 2018
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  8. Марина Владимировна
    Марина Владимировна Складчик
    Всем привет. Я тут впервые, поняла только одно, что курс Про отношения Инны Дидковской я могу здесь приобрести недорого записи из него. Очень хочу, но не понимаю как это сделать. Помогите люди добрые )))
     
    Марина Владимировна, 29 сен 2018
  9. Soul_Olga
    Soul_Olga Должник
    Soul_Olga, 1 окт 2018
  10. Марина Владимировна
    Марина Владимировна Складчик
    Спасибо за ответ, подскажите, ещё, что это значит "в режиме ожидания", что я должна сделать, чтобы получить запись, объясните, пожалуйста.
     
    Марина Владимировна, 9 окт 2018
  11. Soul_Olga
    Soul_Olga Должник
    А вы не пробовали почитать правила? Там все доходчиво написано. Я, вот, разобралась сама;)
     
    Soul_Olga, 9 окт 2018
  12. Марина Владимировна
    Марина Владимировна Складчик
    Пробовала, не поняла, как можно получить запись и когда.
     
    Марина Владимировна, 9 окт 2018
  13. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Здравствуйте.

    У складчин есть несколько этапов:
    1. Запись - когда только собирается предварительный список желающие участвовать в складчине
    2. Сбор взносов - участники получают реквизиты и оплачивают взнос
    3. Куплено - продукт доступен для скачивания всем оплатившим

    На данный момент эта складчина находится на стадии "запись".
    Сам курс у автора тоже еще не закончился, последний вебинар будет только 8 ноября.
    Ближе к этому времени, когда материал уже будет существовать, а все желающие присоединятся к нам, я объявлю дату сбора взносов .

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    AaliaA, 10 окт 2018
    hzdav нравится это.
  14. котикМ
    котикМ Должник
    котикМ, 2 ноя 2018
  15. Деметра
    Деметра Активный складчик
    5 шагов к близости (Ирина Созонова) 2019
    Вы научитесь понимать процесс общения на другом, более глубоком уровне. Обретете осознанность по отношению к себе, к своим поступкам, желаниям, эмоциям.

    Как найти предназначение (Игорь Науменко) 2019
    Четыре недели перемен: аудит вашей жизни, реинжениринг вашего прошлого, поиск опоры в настоящем, создание картины будущего.

    Деньги ваш финансовый сценарий (Игорь Науменко)
    Проработка страха, связанного с потерей денег. Новые конструктивные установки, ведущие к успеху.
    Избавление от негативных установок по отношению к деньгам. Определение своего финансового сценария
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
    Деметра, 24 ноя 2018
  16. Shamanka2020
    Shamanka2020 Складчик
    Shamanka2020, 28 окт 2019
  17. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Парность. Тариф Влюбленность (Наталья Касарина, Роман Козаченко) Как стать охуенной парой, на которую хотят быть похожими все влюбленные, перестать зависеть от партнера и сохранить любовь.

    Аудиопрактика-погружение в телесное состояние Рахат-Лукум (Наталья Касарина) автор покажет вам, как это — ощущать себя изобильной, сексуальной, желанной, счастливой, смелой и свободной ЖЕНЩИНОЙ
     
    Пандора, 4 авг 2022
Наверх