1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

[Fotoshkola.net] Фуд-фотография. Основы (Дарья Калугина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
373 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Gottin0504 3. PiusMari 4. Unesennaya_vetrom 5. kreychman 6. ОльгаОк 7. Juliaphoto 8. timber 9. C2H5OH 10. BGGGG 11. Бред Питт 12. DimaSan676 13. Marina Lu 14. GrentsValeriy
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Fotoshkola.net] Фуд-фотография. Основы (Дарья Калугина)

    [​IMG]

    Чему я научусь?
    • Подбирать самый выгодный ракурс и свет для съёмки еды
    • Строить интересную композицию
    • Снимать «нефотогеничные» блюда
    • Применять хитрости фуд-стайлинга
    • Наполнять кадр и подбирать реквизит
    • Расставлять акценты так, чтобы у зрителя потекли слюнки при одном взгляде на ваш снимок
    Что меня ждёт?
    • 4 онлайн-занятия
    • 18 творческих заданий
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Эсса
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 19 июн 2017 , в разделе: Фото
    3. cosmos
      cosmos , 4 авг 2018 , в разделе: Фото
    4. БаракОбама
    5. Arimoni
    6. Николай1122
      Николай1122 , 22 дек 2019 , в разделе: Фото
    7. Джонни Депп
      Джонни Депп , 28 апр 2020 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. whitenight
    whitenight Активный складчик
    Ребятаа, приглашаю! Крутой курс от школы Travel0giа (уже выкуплен) - Для тех, кто обожает качественную фудфотографию, гастрономию и хочет научиться делать свою страницу\сайт востребованным.
    Видео-уроки и презентации - о том, как делать вкусные тексты, добротный блог; а также секреты и правила заработка на рынке Food-блогов .
    https://www.skladchina.biz/threads/...am-kak-pisat-i-prodavat-vkusnye-teksty.71675/
    Смело рекомендую, преподаватели в школе очень хороши.
     
    whitenight, 18 апр 2018
  4. Mimi_pony
    Mimi_pony Должник
    Что с курсом? Когда покупка?
     
    Mimi_pony, 1 авг 2018
    R9268 и C2H5OH нравится это.
  5. Lagertha
    Lagertha Активный складчик
    Lagertha, 6 авг 2018
  6. Mimi_pony
    Mimi_pony Должник
    Я выкупила курс. Он у меня на руках, могу стать оргом, если админы разрешат.
     
    Mimi_pony, 15 окт 2018
  7. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Интенсив по Инстаграму и обработке фото
    Яна - эксперт в своей области. Она расскажет все, что нужно знать о выборе ниши, целефой аудитороии, оформлении профия, продвижении и многое другое. Обучение длится 5 недель. Все объясняется очень подробно. Такого полезного курса по Инстаграм я еще не встречала! Складчиков много, осталось совсем немножко ;)
    Курс здесь

    Второй курс, на который я вас приглашаю - по мобильной обработке от известного тревел-блогера. Лена делает просто вау фото, она умеет превратить даже самую темную фотку в шедевр. Вы можете сами убедиться, посмотрев её До/После
    Курс очень обширный: съемка на телефон и на професиональную камеру, подробный разбор базовой корекции и света, разбираем: экспозицию, тональный контраст, света-тени, точку белого и температуру. Дальше нас ждет художественная обработка и цветовая корекция.
    Обработка фото здесь
     
    JulyJuly, 21 окт 2018
  8. web.gens
    web.gens Должник
    Добрый вечер, сборы объявлены, а я не вижу реквизитов. Не туда смотрю?..)
     
    web.gens, 24 окт 2018
  9. C2H5OH
    C2H5OH Складчик
    Аналогично
     
    C2H5OH, 26 окт 2018
  10. Mimi_pony
    Mimi_pony Должник
    Может быть я все же организую? У меня курс давно на руках, видео, тексты уроков с фото и фото-примеры - все сохранено...
     
    Mimi_pony, 26 окт 2018
    web.gens и C2H5OH нравится это.
  11. Lagertha
    Lagertha Активный складчик
  12. ElenaSN
    ElenaSN Складчик
    Я не вижу себя в списках, хотя вчера оплатила! Пришел ли мой платеж, переживаю?? подскажите, как получить курс?
     
    ElenaSN, 25 ноя 2018
  13. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:

    Школа контента _Dance2
    Этот курс нацелен на прививания виденья. По словам автора этому может научиться каждый, достаточно сильного желания и практики. Более того вы освоите свою камеру (хотя для участия в курсе достаточно и смартфона), найдёте свой авторский стиль, научитесь снимать для брендов и зарабатывать на этом, выстраивать композицию и создавать гармонию в кадре, понимать и использовать световые и цветовые схемы, сочетать все фотографии в Вашей галереи в инстаграм.
    Скоро выкуп.

    Сладости для Гермионы _Dance2
    Это курс о том, как снимать фотографии с историей и волшебством. Здесь мы найдем алгоритм и научимся его применять. А также разберем все, что нужно фотографу, чтобы снять волшебную картинку.
    Сумма взноса уменьшается с каждым записавшимся участником.

    Food photo university _Dance2
    Это БОЛЬШОЙ мобильный онлайн-курс по фудфотографии.
    8 преподавателей: 3 куратора и 5 приглашенных гостей в течение четырех недель будут рассказывать всё, что знают о фудфотографии и фудстайлинге, реквизите, коммерческой съемке, работе с брендами и журналами, об обработке, атмосфере, композиции, узконаправленной съемке и многом-многом другом.
    Выкуплен! Доступ будет после оплаты.
     
    MI, 27 ноя 2018
  14. Julia_stav
    Julia_stav Складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/...chka-do-professionala-nina-pushkareva.149281/
    Курс "FlatLay. 10 шагов от новичка до профессионала" для тех, кто хочет научиться фотографировать, как профессионал и стать заметной персоной в интернете.
    Курс для блогеров, менеджеров и всех тех, кто понимает приоритетную важность красивой картинки в интернете!
     
    Julia_stav, 16 дек 2018
  15. JulietMay
    JulietMay Складчик
    JulietMay, 24 янв 2019
  16. Hide_be
    Hide_be Активный складчик
    Hide_be, 16 фев 2019
    etodzen нравится это.
  17. Koshechkakartoshechka
    Koshechkakartoshechka Складчик
    а сколько ждать после оплаты? перевела недавно а статус не оплачено( сообщение написала, коммент добавила, что то еще нужно сделать?
     
    Koshechkakartoshechka, 21 фев 2019
  18. Бубусенок
    Бубусенок Складчик
    Бубусенок, 21 фев 2019
  19. Зухра
    Зухра Активный складчик
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2019
    Зухра, 12 мар 2019
  20. FastgoOd
    FastgoOd Складчик
    Получили курсы ?
     
    FastgoOd, 22 мар 2019
  21. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 22 мар 2019
Наверх