1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Курс по мобильной обработке фото (pinnywooh)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Robot 3. Лисонька 4. lelele123 5. Tamagoci 6. rinali 7. JulyJuly 8. Майя Умная 9. Хельг00 10. Kristiandes 11. АзатБик 12. Lizi92 13. stoneface 14. Alena_a_sv 15. MuLt-Ira 16. Jelezka 17. Цензура 18. GOD_0 19. Ufanout 20. Olli-i 21. Ncherva 22. max_grinyuk 23. Margolit 24. kociak 25. Angel_007 26. Анастасия_nik 27. Sasha_So 28. Dushen'ka 29. raduga.dash 30. Mashako 31. Катрик 32. Flamenkoalexa 33. LikaKlubnika 34. angel.angel. 35. Нюню 36. Doglover 37. Xiaomei 38. Seashell 39. Frantsuzhenka 40. tanya_nya 41. AlexRa 42. Shamanka89 43. Jomalone20 44. Алина72 45. aniya_k 46. Kettrina 47. Kvaki 48. Любовь Орлова 49. MariaSt 50. slivovna83 51. Katti 52. ТатьянаК84 53. tiana_avilu
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Курс по мобильной обработке фото (pinnywooh)

    [​IMG]
    О курсе
    Этот курс гораздо больше, чем разбор десятка приложений для обработки на телефоне. Здесь я постараюсь дать вам толчок к пониманию, как создавать красивые фотографии. На наглядных примерах я покажу, что шедевры можно снимать и на обычный телефон, и на огромную профессиональную камеру. Красота — в глазах смотрящего, и мы научимся ее искать с помощью правильного света и выстроенной композиции.

    Я не буду вас учить тупо применять один VSCO фильтр на все фотографии — главный “секрет” всех мастер-классов по обработке, вместо этого я научу, как правильно делать тоновую коррекцию. Большой раздел курса “Базовая коррекция” посвящен именно этому. Мы подробно разберем экспозицию, тональный контраст, света-тени, точку белого и температуру. И хотя это звучит страшно, но этого всего 5 ползунков, за которыми скрывается магия.

    Ну а так как мы не профессиональные фотографы и модели, то, бывает, что надо убрать прыщи, избавиться от 10 лишних килограмм, или лишних людей на улице, либо наоборот что-то дорисовать — закат или птиц. Подробно разберем на пошаговой обработке нескольких фотографий, запаситесь заранее чаем и печеньками.

    Базовая коррекция позволяет “восстановить” и “проявить” фотографию, в то время как цветокоррекция как раз и задает настроение всему снимку.
    Мы рассмотрим несколько стилей цветокоррекции, чтобы вы нашли свой, уникальный. Будет это конфетная “розовая” обработка, или насыщенные moody тона? Или больше нравятся яркие простые цвета?
    Все это мы рассмотрим на конкретных примерах!

    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
    Научитесь видеть кадры и делать красивые снимки даже на телефон
    Выработаете свой уникальный стиль обработки
    Подробно познакомитесь с самыми главными программами по обработке и научитесь свободно ими владеть

    КОМУ ПОДОЙДЕТ КУРС?
    Он подходит всем, и самым-самым новичкам, и тем, кто уже давно с фотографией на ты. Я буду разбирать темы постепенно, от простого к сложному, и у вас будет время потренироваться и поэкспериментировать на образцах, чтобы понять свои ошибки и закрепить знания.
    Для начинающих будут очень полезными особенно первые три темы, а для опытных фотографов — последние две, ведь именно там я раскрою свои личные секреты обработки

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2023
    Фэйт, 30 июл 2018
    Rozalinka, Jbnj, anastasiadamiel и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 25 фев 2018 , в разделе: Фото
    2. Gagarin
      Gagarin , 21 мар 2018 , в разделе: Фото
    3. Ректор
      Ректор , 23 июн 2023 , в разделе: Фото
    4. Lucky man
      Lucky man , 3 май 2018 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Hitch26
    Hitch26 Организатор складчин
  4. Zvermint
    Zvermint Активный складчик
    Zvermint, 5 сен 2018
  5. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Ребята, все кто записан, давайте рекламировать складчину, чтобы быстрее выкупить!_Wink Очень хочется уже иметь этот курс на руках!
     
    JulyJuly, 16 окт 2018
    Ирис79 нравится это.
  6. Nancy_Taurus
    Nancy_Taurus Активный складчик
    Хотите фотографировать
    на телефон так, как это делают профессионалы?


    Тогда просто пройдите все уроки из этого
    курса, чтобы потом всегда получать классные кадры на мобильные фотокамеры!!!


    -предметная фотография на мобильный телефон
    -профессиональная фотосъемка еды прямо на вашей кухне
    -макрофотография за один день

    https://www.skladchina.biz/threads/mobilnaja-fotografija-2-0-aleksandr-zamorin-vadim-shemet.149479/
     
    Nancy_Taurus, 18 окт 2018
  7. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Уважаемый организатор, давайте начинать сборы, уже достаточно участников_Dance2
     
    JulyJuly, 21 окт 2018
  8. opirus
    opirus Резервист
    А где продажник посмотреть? по ссылке в описании "страница не найдена"((
     
    opirus, 22 окт 2018
  9. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    JulyJuly, 22 окт 2018
  10. Jelezka
    Jelezka Складчик
    А где взять реквизиты и как оплатить?
     
    Jelezka, 1 ноя 2018
  11. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 1 ноя 2018
  12. Jelezka
    Jelezka Складчик
    Спасибо!жду
     
    Jelezka, 2 ноя 2018
    cosmos нравится это.
  13. max_grinyuk
    max_grinyuk Складчик
    Добрый день. Подскажите, в каких числах (примерно) начнется сбор взносов?)
    Просто хочу понять, когда примерно будет закуплен курс и его можно будет посмотреть =)
     
    max_grinyuk, 29 ноя 2018
  14. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Согласно Основным правилам https://www.skladchina.biz/threads/pravila-foruma-osnovnye.1/
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Вопросы о покупки курса игнорируются, в целях безопасности. Организатор хочет и заинтересован его выкупить, а вы хотите получить курс по ниже цене. Для этого пожалуйста подождите.
    Спасибо.
     
    cosmos, 29 ноя 2018
  15. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:

    Школа контента _Dance2
    Курс уникальный. Этот курс нацелен на прививания виденья. По словам автора этому может научиться каждый, достаточно сильного желания и практики. Более того вы освоите свою камеру (хотя для участия в курсе достаточно и смартфона), найдёте свой авторский стиль, научитесь снимать для брендов и зарабатывать на этом, выстраивать композицию и создавать гармонию в кадре, понимать и использовать световые и цветовые схемы, сочетать все фотографии в Вашей галереи в инстаграм.
    Cкоро сбор!

    Сладости для Гермионы _Dance2
    Это курс о том, как снимать фотографии с историей и волшебством. Здесь мы найдем алгоритм и научимся его применять. А также разберем все, что нужно фотографу, чтобы снять волшебную картинку.
    Сумма взноса уменьшается с каждым записавшимся участником.

    Food photo university _Dance2
    Это БОЛЬШОЙ мобильный онлайн-курс по фудфотографии.
    8 преподавателей: 3 куратора и 5 приглашенных гостей в течение четырех недель будут рассказывать всё, что знают о фудфотографии и фудстайлинге, реквизите, коммерческой съемке, работе с брендами и журналами, об обработке, атмосфере, композиции, узконаправленной съемке и многом-многом другом.
    Выкуплен! Доступ будет после оплаты.
     
    MI, 5 дек 2018
    Ирис79 нравится это.
  16. cvetochka
    cvetochka Должник
    Хотите получать хорошие деньги за любимое занятие сидя дома? Очень востребованная и высокооплачиваемая работа ( С зарплатой 50-150т.р и это не предел)
    Научись обрабатывать ювелирные изделия и работай с крупнейшими ювелирными компаниями страны и мира!

    Курс "Ретушь ювелирных изделий с нуля"!
    В интернете очень мало достойных уроков на эту тему, бесплатных курсов нет вообще. Не упускайте возможность получить хорошие знания. Заходите и записывайтесь:)
    https://www.skladchina.biz/threads/retush-juvelirnyx-izdelij-s-nulja-sharpphoto-paket-black.153651/
     
    cvetochka, 10 янв 2019
  17. Kashtanovayaallea
    Kashtanovayaallea Активный складчик
    Добрый день! Курс в итоге будет выкуплен или нет?
     
    Kashtanovayaallea, 18 янв 2019
  18. Arzy
    Arzy Гость
    К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    Arzy, 18 янв 2019
    Ameliya27 и JulyJuly нравится это.
  19. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Автор объявляет последний набор на курс! А потом его закрывает! Организатор, отзовитесь. В основном и резервном списке, по-моему, достаточно человек. При этом бОльшая половина из них активные складчики. Все время курс висел в свободном доступе для покупки. Если Вы не заинтересованы в проведении складчины, то освободите, пожалуйста, место организатора. Очень хочется данный курс получить. А если не выкупить сейчас, то никогда мы его не получим :(
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    JulyJuly, 19 янв 2019
    GoodNews и Ameliya27 нравится это.
  20. Ameliya27
    Ameliya27 Активный складчик
    Модератор недавно писал, что нужно просто обратится в службу поддержки тому человеку, который готовый стать организатором.
    Я новичек и мне это не по силам( может вы?
     
    Ameliya27, 19 янв 2019
  21. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Я не могу быть организатором, так как у меня недостаточно оплаченных складчин. Но я знаю ответственных организаторов. Можно их попросить организовать. А вы обращались в тех. поддержку?
     
    JulyJuly, 19 янв 2019
Наверх