1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Парящий остров (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Гарри Поттер (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Ретро барабан (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Пиратская бутылка (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Космос (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Душа и сердце Инстаграм (Анна Кондратьева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Ольга222 3. Выхухоль 4. Maria_M 5. Firsik 6. drakabra 7. Lizi92 8. Ira79 9. Лисонька 10. monika beauty 11. Sailor 12. Karamell 13. Кубинка 14. Олег86 15. ir15 16. colibri 17. Liza737
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Душа и сердце Инстаграм (Анна Кондратьева)

    [​IMG]

    Создавать красивый инстаграм становится все сложнее, поскольку эта социальная сеть развивается семимильными шагами и чтобы ваш аккаунт привлекал внимание, необходимо работать над фото-контентом практически ежедневно. У Анны Кондратьевой, руководителя Школы женского бизнеса, есть решение, и она готова с вами поделиться в новом видео-уроке.

    Больше не нужно ломать голову каждый день над тем, какую фотографию или картинку «выложить» сегодня. Достаточно выделить всего пару часов в месяц, чтобы ваш инстаграм превратился в стильный, красивый и продающий аккаунт.

    Анна Кондратьева нашла способ не просто создать красивый аккаунт в инстаграм, а сделать сразу 18-27 фото-постов разом. Это невероятно экономит ваше время и делает ваш аккаунт привлекательным и интересным. Все что Вам нужно, это убедиться, что у Вас установлен ФОТОШОП и посмотреть видео-урок Анны Кондратьевой «Душа и сердце инстаграм».

    Что дает видео-урок по инстаграм?
    — Новые знания по оформлению аккаунта
    — Практические советы по подбору надписей
    — Готовность фото-контента на 18-27 постов разом
    — Знания по созданию индивидуального красивого аккаунта
    — Подарок: шаблон на 27 фото-постов
    — Дополнительное обучающее видео по работе с шаблоном
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 июл 2018
    issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 окт 2017 , в разделе: Здоровье
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 25 янв 2016 , в разделе: Фото
    3. Николай1122
      Николай1122 , 22 янв 2023 , в разделе: Другое
    4. alex2506
      alex2506 , 20 дек 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    5. Tinel
      Tinel , 24 июл 2019 , в разделе: Вышивка крестиком
    Загрузка...
  3. Рысьlynx
    Рысьlynx Складчик
    Здравствуйте, скажите пожалуйста точная цена складчины 3500??
     
    Рысьlynx, 9 июл 2018
  4. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Здравствуйте. Цена да, а вот взнос будет существенно падать с записью каждого нового участника.
     
    Менеджер, 9 июл 2018
  5. Lagertha
    Lagertha Активный складчик
    Это полная цена продукта. Я жду, пока наберётся хотя бы 10 участников. Тогда стоимость продукта для каждого участника складчины составит всего 350 руб.
     
    Lagertha, 9 июл 2018
  6. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Здравствуйте! А может вы отмените пока начало сбора - для многих дороговато_Cry(( И порекламируемся в других темах немного (уверена, что многие не видели эту тему), чтоб сумма взноса чуть опустилась (хотя бы до обещанных 350 ))) )_Smile
     
    Lizi92, 23 июл 2018
  7. Lagertha
    Lagertha Активный складчик
    Здравствуйте!
    У нас набралось 9 участников в основном списке. Этот основной список из 9 человек и определил величину взноса для выкупа материала – было 477 руб. Я бы с радостью добавила бы большее количество участников в основной список, чтобы уменьшить величину взноса хотя бы до 350 руб., но не вижу возможности, где можно это сделать чисто технически. После 9-го человека все остальные записывающиеся стали попадать в резервный список, а наличие и количество участников в резервном списке не уменьшает величину первоначального взноса на выкуп материала.
    Ну и конечно все те, кто сбежал из складчины после объявления даты сборов, подводят тех, кто остался. Как только выбывает очередной человек, сумма взноса для оставшихся тут же увеличивается.

    Попрошу помощи в службе поддержки.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    Lagertha, 23 июл 2018
  8. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    А если ее просто отменить? Так многие организаторы делают, вот только "на моих глазах" отменились сборы в двух складчинах, в которые я записана. В одной переделали сумму взноса на уменьшенную и зафиксировали ее (количеством людей, как я понимаю), а в другой теперь просто ждем еще людей))
     
    Lizi92, 23 июл 2018
  9. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Сначала написала, потом посмотрела..._Headbang
    Спасибо)) Попробую в других темах позвать народ)))
     
    Lizi92, 23 июл 2018
  10. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
     
    vintra, 23 июл 2018
  11. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lizi92, 23 июл 2018
  12. monika beauty
    monika beauty Должник
    Меня устраивает взнос) Ждать не хотелось бы_Errwhat_IdkУже сколько есть складчин, которые "зависли"... _Acute Я не в упрек организаторам - просто констатирую)
     
    monika beauty, 23 июл 2018
  13. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    А если в списке много тех, кого не устраивает, то они просто уйдут и взнос опять под 1000 будет(( Обычно еще "про запас" народ нужен, чтоб на случай ухода нескольких людей взнос остался доступным для основной массы)))
     
    Lizi92, 23 июл 2018
  14. monika beauty
    monika beauty Должник
    Да, к сожалению, такое возможно_Headbang_Errwhat_Sad Я считаю, что взнос небольшой - для меня большой - это примерно от 700-800 руб. Хотя, конечно, это субъективно) Но лучше будем оптимистами_Party
     
    monika beauty, 23 июл 2018
    Lizi92 нравится это.
  15. Lagertha
    Lagertha Активный складчик
    Какие все молодцы! _Smile
    Теперь 15 человек! 272 руб. – мне кажется, неплохая величина взноса, м?)
     
    Lagertha, 24 июл 2018
    monika beauty нравится это.
  16. monika beauty
    monika beauty Должник
    _Hi_Drinks_Party
     
    monika beauty, 24 июл 2018
  17. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Да, мы молодцы!)))))
     
    Lizi92, 24 июл 2018
  18. ir15
    ir15 Складчик
    Всем привет)), я записалась уже на этапе сбора взносов. А поскольку, раньше в складчинах не участвовала, то не понимаю, можно было так, или уже поздно?)))) Чтобы оплатить что мне нужно сделать? Где реквизиты увидеть? Подскажите, пожалуйста.
     
    ir15, 25 июл 2018
    Lagertha нравится это.
  19. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Привет)) Вы можете записаться на любом этапе (просто этап "запись" самый длинный и может вообще не состояться, если не наберет нужное колич-во заинтересованных; этап "сбор взносов" длится несколько дней, после сбора взносов складчина переходит на этап "куплено"). Не сможете учавствовать только тогда, если по каким-то причинам складчина закрыта (об этом обычно написано в теме ).

    В этой складчине сейчас у нас этап "запись" ,но этап"сбор взносов" начнется уже с 26 июля (наверху счетчик отсчитывает время начала сборов), вам об этом придет уведомление (здесь и на почту) и после этого пол названием темы появится кнопка "реквизиты"- там будет информация по оплате. После оплаты вы должны ТАМ-ЖЕ в реквизитах отписаться организатору о своей оплате и он "отметит" вас (у вас "не оплачено" изменится на "оплачено", на проверку оплаты оргу дается 3 дня, но обычно быстрее все отмечают)) ). После того, как все оплатят (несколько дней на это дается) организатор подготавливает материал и у нас появится кнопка "библиотека" (она будет рядом с кнопкой "реквизиты") , в ней будет ссылка на скачивание материала.)))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
    Lizi92, 25 июл 2018
    Sansines, Lagertha и ir15 нравится это.
  20. ir15
    ir15 Складчик
    Спасибо огромное за такое подробное разъяснение
     
    ir15, 25 июл 2018
    Супорна нравится это.
  21. Lizi92
    Lizi92 Активный складчик
    Не за что)))) Сама не все тут еще знаю и тоже спрашиваю))))
    Кстати, тут еще удобно смотреть странички у складчиков со схожими интересами, чтоб долго не искать нужные темы (т.е. если кликните на мой ник вам откроется табличка с информацией про меня, там есть цифры-мои оплаченные складчины (у кого-то еще и организованные), так вот если на них кликнуть, откроется список моих складчин, и так-же записываетесь, если вас что-то заинтересовывает. Очень удобно у "старичков" сайта так находить что-то нужное))) )
     
    Lizi92, 25 июл 2018
    Sansines, Firsik и ir15 нравится это.
Наверх