1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Заработай на знании русского языка (Талалаев Анатолий)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
660 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Bortnick 4. Aleka 5. kivikus1 6. ttv777 7. Фаниль 8. Zlata 9. Fakel 10. Goldenline 11. DonQbik 12. rina_kazan 13. sizen 14. РоманА 15. Alic 16. rubbe
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Заработай на знании русского языка (Талалаев Анатолий)

    ЗАРАБОТАЙ НА ЗНАНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА

    Всё, что для этого необходимо- это редактирование машинного перевода текста.


    На 99 процентах продающих страниц видеокурсов по заработку в интернете показываются скриншоты и видеоролики платёжных систем, он-лайн банков с "заработанными средствами". Я не против этого,для многих это убедительно. Но, почему то, большинство авторов утаивают информацию о том, как же они и где столько зарабатывают. Даже никакого намёка. Стоит показать видеоролик с пачками пятитысячных купюр – и всё, продажи обеспечены.

    Я - Талалаев Анатолий. Тем, кто со мной ещё не знаком, хочу сообщить: я всегда на продающей странице информирую о том, чем конкретно надо будет заниматься, чтобы заработать. Именно поэтому мои курсы и уроки имеют большую посещаемость. Вот и сегодня я знакомлю вас с очередным своим проектом.
    [​IMG]
    ВНИМАНИЕ!

    НИ КАКИХ ПАРТНЁРСКИХ ПРОГРАММ!
    НИ КАКИХ РЕФЕРАЛОВ!
    НИ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!
    ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМИ!!!



    Конечно же вас интересует главный вопрос: сколько всё-таки там можно заработать? Как я уже сказал,базовая ставка равна 8$ в час. Если ваш перевод, точнее редактирование, будет безупречным, то ставку вам повысят. Если же качество будет посредственным - снизят до 5$ в час. То есть размер заработка будет зависеть от времени, которое вы готовы уделять этому занятию,знания русского языка и ... и всё! Если вы не знаете английского языка совсем, то выполняя задания, вам придётся иногда заглядывать в онлайн-переводчик. Ещё раз повторяю: сложного абсолютно ничего нет, но и халява не прокатит. Имейте это ввиду.



    Наполнять эту страницу бесполезным, а главное фальшивым контентом я не буду...



    Перечислять, чем вам не придётся заниматься, как это делают практически все авторы на продающих страницах, я тоже не буду, так как в ролике я доходчиво рассказал, чем надо будет заниматься. А это для вас куда важнее. Или я не прав?


    А ВОТ ЗДЕСЬ ПО ЗАКОНАМ ЖАНРА И УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ ТРАДИЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТЗЫВЫ НА ВИДЕОКУРС. ТОЛЬКО ВОТ Я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ У ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ САМ КУРС ЕЩЁ ТОЛЬКО ЗАПУЩЕН, А ОТЗЫВОВ УЖЕ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА? INCREDIBLY!!!

    Кстати...



    Хочу дать вам несколько советов на будущее, когда будете нажимать на кнопку "Купить" на продающих страницах, авторы которых обещают моментальные сногсшибательные доходы. Прежде чем это сделать, советую обратить внимание на отзывы. Буквально вчера смотрел очередной "шедевр". На продающей странице аж 35 (!) отзывов, на которых счастливые пользователи благодарят автора за купленный у него курс. Они прямо в восторге от того, что за месяц работы по методике автора заработали более 100 000 рублей! Порадоваться бы за них: кто месяц "пахал" не покладая рук, кто 3 недели... Всё бы было здорово. Вот только курс на продажу был выложен 17 дней назад. А они уже месяц работают по этому курсу. Но самое прикольное то, что в ролике на продающей странице прямо во время записи этого ролика, на котором автор демонстрирует "растущий" на глазах баланс его счёта, ему приходит письмо от "благодарного" покупателя, которое он открывает и читает. А там благодарность за приобретенный курс и отчёт о том, что за месяц автор письма заработал 112 тысяч рублей. Вы всё поняли? Это письмо "приходит" прямо во время записи ролика для продающей страницы. То есть курс ещё даже не опубликован ни где, более того он только ещё записывается, а "покупатель" уже пишет письмо благодарности за него. Вау!!!

    Итак, в курсе я познакомлю вас с сервисом, покажу процесс регистрации, помогу вам сдать вступительный экзамен, дав готовые ответы на тесты, чтобы Выбыли приняты в команду редакторов и смогли начать зарабатывать. Я покажу ещё один сервис и дам на него ссылку, который существенно облегчит Вашу работу. Вам осталось только приобрести мой видеокурс и начать действовать согласно инструкциям...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
    Эмбер, 22 сен 2015
    Bumbarashechek нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. Tinel
      Tinel , 20 янв 2022 , в разделе: Книги
    3. Tinel
      Tinel , 8 май 2022 , в разделе: Русский
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 30 дек 2020 , в разделе: Книги
    5. Dr.Vatson
    6. Нафаня
      Нафаня , 8 апр 2016 , в разделе: Английский
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  5. Abu Bakr
    Abu Bakr Активный складчик
    прикольная вещица! В теории за 8 часов можно 48 баксов заработать. Это неплохо, для дня работы. Главное чтобы были заказы!
     
    Abu Bakr, 26 ноя 2015
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх