" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Зайчонок (Катя Беспалова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Ёжкин_Кот 3. Натали-777 4. Бабулек 5. Лёлька14 6. Акулина 7. jetset 8. katerina71 9. Nevena 10. kate.middleton 11. Vishnuka 12. Lygushka 13. Камелия Марко 14. Kotaku 15. Saima
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Зайчонок (Катя Беспалова)

    [​IMG]

    С помощью этого видеокурса Вы легко сможете сшить вот такого милого зайчика ростиком 15 см! Курс подойдет как ДЛЯ НОВИЧКОВ, так и для тех, кто уже имеет опыт создания игрушек своими руками!

    Курс представляет из себя видеоролик продолжительностью 74 минуты (размер 1,47 ГБ, разрешение 1280х720 HD), в котором показан весь процесс создания игрушки от самого начала до самого конца:
    • раскрой
    • сшивание деталей
    • набивание наполнителем (синтепух)
    • вставка креплений
    • утяжка мордочки
    • посадка глаз
    • создание век
    • оформление мордочки
    • тонировка.
    В этом курсе я соединила классические приемы создания тедди-игрушек со своими собственными находками и приемами.

    На каждом этапе я даю подробные комментарии, позволяющие избежать типичных ошибок и отвечающие на самые распространенные вопросы. Я поделюсь с Вами всеми своими секретами!

    Я создавала этот курс, опираясь на свой большой опыт проведениях "живых" мастер-классов и онлайн курсов, учитывая все Ваши вопросы и пожелания. Уверена, что такой формат обучения покажется Вам доступным. Впервые сложное показано очень просто! Всё обязательно получится!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 апр 2018
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили
      Эмили , 26 апр 2018 , в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. Бабулек
    Бабулек Складчик
    Спасибо большое!!!!!!!!
     
    Бабулек, 16 ноя 2018
    Эмили нравится это.
  4. Полосатик
    Полосатик Должник
    Полосатик, 4 фев 2019
  5. natund
    natund Должник
    Организуйте пожалуйста Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    natund, 15 апр 2019
Наверх