1. Новые складчины: Показать еще

05.07.2020: [Sketchpark] Запредельная иллюстрация. Август 2020 (Мария Мусиенко)

05.07.2020: [Smart Lead] Авторская система продаж. Пакет "Silver" (Владимир Солошенко, Тарас Левчик и др.)

05.07.2020: Курс по вязанию рюкзака (Анастасия Мадьярова)

05.07.2020: Идеальная попа 3.0 (Екатерина Усманова)

05.07.2020: Обучающий курс по языку LUA

2. Нужен организатор: Показать еще

05.07.2020: [Smart Lead] Авторская система продаж. Пакет "Silver" (Владимир Солошенко, Тарас Левчик и др.)

04.07.2020: Выбирая реальность - июль 2020, тариф Стандарт (Максим Кислицин)

04.07.2020: Трансерфинг твоей реальности. Тариф Всё Сам (Екатерина Костевич)

04.07.2020: [zwook.ru] Онлайн-тренинг по Оркестровой музыке "Базовый" (Михаил Максуров)

04.07.2020: Пряничный онлайн-курс "Школа" (Екатерина Турчановская)

3. Сбор взносов Показать еще

04.07.2020: [My Mission] Похудение - Жиросжигание, обновленный курс 2019 (Анастасия Миронова)

04.07.2020: Набор страничек для планнера «I LOVE CACTUS» [TM Abby]

04.07.2020: Развитие памяти - легко и с юмором, тариф VIP (Иван Полонейчик)

04.07.2020: [Шитьё] Спортивный костюм "Колорблок" женский. Размеры 38-60 на все роста (Элина Патыкова)

04.07.2020: Летний топ «Night Sky» [Вяжи.ру]

Запись

TEDDYKURS-3 PANDAS WORLD. Обучающий тедди курс по панде (Евгения Кашина)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Евгения Кашина, 6 янв 2019.

Хештеги:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4500 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Евгения Кашина 2. Nadin_N 3. Ёжкин_Кот 4. nataliya_4 5. bazavka 6. Ashera 7. Musyapusya 8. Aeqt 9. Toni Starc 10. Goga007 11. abdurashakty 12. ЮлияQ 13. Greis 14. Oxana82 15. Lenore Poe
Записаться
  1. Евгения Кашина
    Евгения Кашина Складчик

TEDDYKURS-3 PANDAS WORLD. Обучающий тедди курс по панде (Евгения Кашина)

TEDDYKURS - третий поток - PANDAS WORLD

1. Мы будем делать панд! Каждый будет строить СВОЮ панду! Я не хочу создавать сотни копий. Я за абсолютную индивидуальность.

2. Этот поток будет состоять из трёх модулей.

▶ ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЙКИ. Несколько различных и в некоторых аспектах уникальных подходов к созданию своей авторской выкройки

▶ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ ИГРУШКИ ТЕДДИ. Пошив, набивка, сборка, утяжки - всё это очень подробно рассмотрим

▶ ОФОРМЛЕНИЕ. Тема широкая - состаривание, тонировка в нескольких подходах, оформление мордочки

▶ Также будет два дополнительных занятия: первое вводное по тайм-менеджменту и второе по окончанию проекта, касающееся тедди-ауры, как я это называю.

3. СТОИМОСТЬ полного курса 4500 руб., включая весь набор занятий по выкройке и пропорциям. Если вы хотите шить по моей выкройке, то можно присоединиться со второго модуля. Тогда стоимость будет - 2000 руб.

4. СТАРТ - 15 января. Длительность курса - 2 месяца.

Но в этот раз я прошу вас четко понимать свои цели. Если вы не готовы идти до конца параллельно с группой, то не стоит начинать. У нас будет несколько контрольных точек, когда я вас попрошу подтвердить свой рабочий процесс. Если вы ничего не делаете, а только складируете информацию, я попрошу вас покинуть проект. О том, как правильно распределять время мы обязательно поговорим.

Последнее редактирование: 7 янв 2019
    Евгения Кашина, 6 янв 2019
Участники складчины TEDDYKURS-3 PANDAS WORLD. Обучающий тедди курс по панде (Евгения Кашина) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх