1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Комплект "Женское здоровье на 5+" (Алена Лебедева, Марина Капустина)

    05.05.2024: [Умный садовник] Сад непрерывного цветения (Дмитрий Звонка, Ольга Никитина)

    05.05.2024: [АИС] ClickHouse для дата инженеров

    05.05.2024: Оракул Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

    05.05.2024: Перо 2. Дизайн для машинной вышивки (Наталья Шестакова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

    04.05.2024: [Italiana School] Широкие летние брюки (Лейсан Тухбатуллина)

Доступно

Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6435 руб
Взнос:
101 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. LYLY 3. IliaSP 4. Акка Кнебекайзе 5. Creator 6. Портниха 7. Malisha 8. Петруха 9. мария1121 10. lana11 11. i.azmukova 12. shamarinka 13. sneket 14. maxxxeffect 15. Sulu 16. pksenia 17. Koket_ka 18. saniki 19. Дмитрий1977 20. Марья Васильевна 21. altesc 22. Smoulder 23. dang 24. k.h.a.r.t.i.k.o.v.aL 25. Маиса 26. Aist 27. МБогачевская 28. Аnechka_iva 29. Людмила2318 30. nachprod 31. Olgalion 32. petrovich.ururu 33. NewYork_and_posh 34. ivischenka 35. galanov_ao 36. Лилешка 37. kkttss1 38. Toanna 39. Voodoochild 40. Татьяна0101 41. Ольга Б.Г 42. Ezdra 43. Abrikos_ 44. Ruzalina 45. Evgekko 46. Дочь
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

    [​IMG]

    Как работает эта программа?
    Если вы когда-либо занимались спортом, то методика «Дистанции» будет вам очень понятна.
    «Дистанция» – это тренировка, тренировка нужных вам навыков. Тут все, как в спорте. Есть система конкретных упражнений, есть тренер и есть группа, которая поддерживает вас в вашей работе над собой. А еще здесь все предельно ясно, конкретно, прозрачно, без зауми и мистики.
    Вашим тренером буду я. Мне будут помогать мои ученики, мои коллеги. Я буду представлять вам упражнения, показывать, рассказывать, как все это делается, как все это будет работать на вас.
    Программа всегда адаптируется под ваши задачи.
    Если, к примеру, девушке важны отношения, она получает свой курс первых упражнений – о том, как выстраивать отношения с молодыми людьми и выйти замуж. А женщины, которых волнуют отношения с детьми и мужем, получают курс по строительству семейных отношений и воспитанию детей. А если вам, как бизнесмену, важно развитие лидерских качеств, вы начнете с курса, нацеленного на лидерство и повышение деловой эффективности.

    На «Дистанции» вы всегда можете выбрать тот тематический курс, который нужен именно вам, и заниматься по своей, индивидуальной, программе.

    Cодержание курса:
    1. Кто такой Хозяин?
    2. Лидер, Король, Хозяин
    3. Самоощущение Хозяина
    4. Как начинать работать над упражнением «Я Хозяин»
    5. Как работать над упражнением «Я Хозяин» экологично
    6. Как Хозяин говорит
    7. Как Хозяин двигается
    8. Жесты уверенного Хозяина
    9. Походка Хозяина
    10. Как работает у Хозяина его корпус

    • Как приобрести настоящую уверенность в себе?
    • Как научиться вести себя так, чтобы сохранять уверенность даже в критических ситуациях?
    • Можно ли выработать в себе черты Хозяина, умеющего ставить себя статусно и держать любую ситуацию под контролем?
    На большом объеме видеоматериала курс подробнейшим образом расскажет вам все детали поведения Хозяина, поэтапно будет обучать вас держать себя, как Хозяин, говорить, как Хозяин, по-хозяйски наводить порядок вокруг себя. У вас появится королевская стать, лидерские интонации и, самое главное – самоощущение Хозяина.

    Вы почувствуете, что эта жизнь принадлежит вам!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 дек 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 фев 2016 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Фэйт
      Фэйт , 17 май 2022 , в разделе: Прочие
    4. Zander
      Zander , 20 июн 2015 , в разделе: Дети и родители
    5. Zander
    6. roshka
      roshka , 20 июл 2014 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Luxury7, 22 фев 2019
  4. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
  5. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
  6. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх