1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Умный робот, ежедневно приносящий от 2000 рублей в день из Одноклассников

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
660 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Алина07 4. Надежда2104 5. lolteam 6. Victor64 7. Analev 8. yuriy 9. nik-ural 10. Noelli 11. Иван42 12. SweetNata 13. madam 14. OlchikT 15. Waleri49 16. Tatiyana 17. selenga 18. adand 19. sidr440zzz 20. Andreas 21. somik731 22. Itolog 23. finist 24. Fakel 25. kivikus1 26. Смайл12 27. Lanke-15 28. iniya 29. svetlova 30. Serega777 31. biznes9 32. ssvvir 33. Лёха777 34. data3968 35. viktor1988
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Умный робот, ежедневно приносящий от 2000 рублей в день из Одноклассников

    [​IMG]

    Умный робот, ежедневно приносящий от 2000 рублей в день из одноклассников
    почему моя методика актуальна
    Актуальность моего обучающего курса в том, что он имеет тесную связь с сайтом Одноклассники. Моя система заработка никак не связана с раскруткой и продвижением групп.
    Одноклассники — социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group. Седьмой по популярности сайт в России, Казахстане и на Украине, 67-й — в мире. Проект запущен 4 марта 2006 года.

    По данным собственной статистики сайта, на июль 2011 года уже было зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, на март 2012 года более 148 миллионов пользователей, а на 1 января 2013 года более 205 млн пользователей. Посещаемость сайта — более 44 миллионов посетителей в сутки
    Как видно из статистики сайт одноклассники с каждым годом набирает огромную популярность.
    Даже, если вы уже имеете свой собственный бизнес то изучив мой курс за счет полученных знаний Вы сможете его значительно расширить и приумножить доход используя умного робота и сайт Одноклассники.

    ЭТАПЫ РАБОТЫ
    Этап 1
    Вы изучаете курс
    Этап 2
    Запускаете робота
    Этап 3
    Получаете прибыль

    Для запуска пассивного источника дохода Вам нужно сделать всего три простых шага.
    ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    1. Много ли информации нужно изучить, чтобы грамотно настроить систему?
    На изучение и настроику системы уйдет около 2-x часов. Что касается грамотной настройки. Системе нужно уделять хотя бы 20 минут в день, а затем она будет постепенно автоматизироваться.

    2. Нужны ли дополнительные вложения?
    Нет. Кроме денег на покупку системы дополнительных вложений от вас не потребуется.

    3. Как долго система будет актуальна? Не навредит ли ее эффективности высокая конкуренция?
    Система будет бесперебойно работать ближайшие 5-10 лет точно! Так что успейте снять сливки! Конкуренция на данный момент нет и быть не может т.к. сайт одноклассники имеет огромную популярность и возможности.

    4. Куда будут приходить деньги?
    Советую всем завести QIWI-кошелек. Ведь с него удобнее переводить деньги на карту в любой момент. Причем деньги приходят практически моментально. А так вывод возможен и на Webmoney, и на Яндекс.

    5. Можете предоставить систему в кредит? Я верну деньги с первых же заработанных.
    Мы не даем данную систему в кредит, кроме людей с ограниченными возможностями -инвалидов. Вы можете вернуть потраченные деньги в любой момент написав автору или в тех. поддежку.

    6. Я проживаю в Казахстане. Могу ли я применять систему?
    Применять систему может житель любой страны.

    7. Вы помогаете с первым запуском системы?
    Каждый покупатель получает вместе с материалами системы мой контактные данные. В случае возникновения вопросов вы смело можете в любое время суток и задать любой вопрос.

    8. Зачем вы продаете систему если она приносит вам такие деньги?
    Ну знаете, добрые дела никто не отменял. Я не хочу чтобы вы повторяли судьбу моей мамы, которая большую часть своей жизни прожила в нищите. Хочу чтобы все люди были счастливыми и жили в всегда в достатке.

    9. Нужно ли будет создавать и раскручивать группы в Одноклассниках?
    Нет. Создавать и раскручивать группы Вам не придется.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Эмбер, 28 авг 2015
    ivan292 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 июл 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. ndrey86
    ndrey86 Резервист
    этот курс уже на руках?
     
    ndrey86, 28 авг 2015
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    нет конечно.. запуска еще не было...
     
    Юлия555, 28 авг 2015
  5. ndrey86
    ndrey86 Резервист
    а то получится и робота там нет)
     
    ndrey86, 28 авг 2015
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    в любом случае товар выкупается на деньги складчиков... раньше организатор и не знает что в курсе..
     
    Юлия555, 10 сен 2015
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    ,,,
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
    Юлия555, 11 сен 2015
  8. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    Всем привет, отзывы о курсе хорошие, но нужно будет поработать, как и всегда, чтобы зарабатывать. Есть уже знакомый, который зарабатывает на курсе на этом, но робота он брал не бесплатного (как в курсе) а платного, чтобы он работал из нескольких учётных записей в одноклассниках, заработок отличный вообще тогда. Всем советую. И не пишите тут, пожалуйста, что я рекламирую курс, ничего подобного, я тут так же записана, как и многие, и не видела этот курс сама, пишу о том, что мне говорил тот, кто пользуется, и вам просто передаю информацию, а уж пользоваться вам ею или нет - решать вам. Всем успехов и профита!
     
    Tatiyana, 12 сен 2015
    Юлия555 нравится это.
  9. adand
    adand Складчик
    Что значит бесплатного как в курсе? Курс и называется "Умный робот.." И за него выставлена цена или я что-то не понял?
     
    adand, 12 сен 2015
  10. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    значит в курсе дана информация. купим и посмотрим, а там каждый решит каким пользоваться.
     
    Юлия555, 12 сен 2015
    Tatiyana нравится это.
  11. Tatiyana
    Tatiyana Резервист
    Юлечка права, то и значит, что в курсе будет всё рассказано что бесплатно, что платно и каждый решит что и как, я курс не видела и не знаю говорится про платный там или нет, это я от себя уже, а вот про то что в курсе описывается использование бесплатно-скачанного робота, так это прочитаете уже в самом курсе.
     
    Tatiyana, 12 сен 2015
    Юлия555 нравится это.
  12. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Завтра сборы и выкуп товара! Записываемся, не стесняемся... автоматизируем процесс!
     
    Юлия555, 15 сен 2015
  13. somik731
    somik731 Резервист
    И как мне сделать взнос?
     
    somik731, 16 сен 2015
  14. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    т.к Вы уже записались, то смотрите над списком кнопка реквизиты. заходите туда и увидите на что и сколько оплачивать. После оплаты, там же в переписке с реквизитами отписываетесь на что и с чего платили. После того как я Вас отмечу, Вы увидите кнопку библиотека - там и скачаете материал.
     
    Юлия555, 16 сен 2015
  15. kivikus1
    kivikus1 Активный складчик
    Год назад я купил робота для одноклассников называется гостёк т.е. гостОК, создал фейк страницу с красивой девушкой, прикрепил скрытую ссылку на товар (про похудение, часы)запустил робота и он стал заходить на страницы ко всем (кого укажешь) и смотреть посты и т.д. Через неделю у меня уже было более ста друзей в основном из азии и кавказа, но ни один товар не купили, а ещё через неделю страницу заблокировали. На ОК очень чётко работают в этом плане поэтому друзья подумайте и вообще судя по фото на продажнике, тоже походу фейковое, помоему взято из сайта знакомств, какая нибудь Оксана со Львова, сами подумайте если Вы хозяйка продажника, зачем такую фотку непонятную выставлять, боком в полоборота, да ещё ножка видна.Фейк сто процентный, какой нибудь Ангельчев сделал и зарабатывает. Но ради интереса готов учавствовать в складчине, посмотрим прав ли я. Ранее я писал про курс " бла бла бла на французком сайте" и оказался прав...
     
    kivikus1, 17 сен 2015
    Юлия555 нравится это.
  16. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Робот в курсе есть, все подробно описано. Заходи и запускай, а уж что ты и каким методом продавать будешь, дело твое :) Тем более сейчас это все усовершенствовано, за тебя робот и переписываться может даже с народом _Shock
     
    Юлия555, 18 сен 2015
  17. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
  18. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Anyutta, 17 окт 2015
  19. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев) качественный, структурированный материал подробно в видео уроках, сразу можно запускать рекламную кампанию, рекомендована новая партнерская программа! Записываемся - сегодня сборы!
     
    Юлия555, 23 окт 2016
  20. ulay
    ulay Складчик

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    ulay, 23 окт 2016
  21. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Тренинг о том, как продвигать партнерки и не только на автомате, реально тратя 2 часа в день, заработок более 500 000 за 2 месяца, человек практик! Давайте посмотрим за минималку, приглашаю записаться! Невероятно эффективная работа с VKPRO закрытый онлайн тренинг от Алексея Евстропова
     
    Юлия555, 16 фев 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх