1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: Красивая осанка 2024. Тариф Базовый (Алена Медведева)

Закрыто

Невероятно эффективная работа с программой VKPRO (Алексей Евстропов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4790 руб
Взнос:
212 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. best22 4. Letag 5. Vitaliyis 6. davkos 7. vmoroz2 8. Agapi 9. Tania 10. expert14 11. findir 12. Eddi 13. ashezta 14. Perforator_3d 15. elena_buzueva 16. shumeker 17. Элизабет 18. vactest 19. vivat 20. petleon46 21. nukasan 22. morfey 23. Иван42 24. Mavrikman 25. Treasurer 26. vintr 27. alex5152 28. ekv62
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Невероятно эффективная работа с программой VKPRO (Алексей Евстропов)

    пошаговый запуск от и до

    Старт 27 февраля
    Готовы Узнать Как Я Каждый День ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ

    в ВК Без Рекламных Бюджетов, тратя 20 минут в день


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Первый урок

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.






    Доступ к Самой большая Базе знаний по бизнесу и интернет маркетингу

    ( кейсы, статьи и наработки по построению прибыльного бизнеса, повышению конверсии и интернет маркетингу)

    Стоимость: 1000 рублей в месяц

    Перевод Детального конспекта самой топовой на западе конференции "Traffic and Conversion Summit" , стоимость билета на нее 2000$.

    (224 страницы техник и фишек, которые используются прямо сейчас на западе, а в СНГ начнут через пару лет.)

    Стоимость: 2000 рублей (Сейчас вообще не продаем)


    Секретный БомбоБонус

    Стоимость: XXXX рублей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Внимание программа в стоимость складчины не входит, ее или какую то другую нужно приобретать отдельно!

    26 июля 2017 года, тренинг еще не закончен!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    Эмбер, 12 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 25 окт 2013 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Letag
    Letag Активный складчик
    А перечисленные бонусы будут?
     
    Letag, 12 фев 2017
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    все будет, только программа то к компу привязывается, поэтому прокси, аккаунты и программа отдельно приобретаются
     
    Юлия555, 12 фев 2017
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Неужели не интересно узнать как при вложении 13000 автор сделал 500 000 за 2 месяца??? Только в ВК и только программой???
     
    Юлия555, 13 фев 2017
  6. Letag
    Letag Активный складчик
    Конечно интересно. Только программа идёт по подписке и дороговато получается (по сравнению с другими подобными).
    Да и 354 рубля за эту складчину много.
     
    Letag, 13 фев 2017
  7. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    чем больше народа, тем меньше цена будет, 354 это на 12 человек, будет больше народа, будет ниже цена
    Человек практик, он покажет как настраивать страницу для продажи и как поставить настройки чтоб не банили аккаунты каждый день ( у меня лично более 2-3 дней акки не живут) + он даст готовые кейсы, которые сделать под себя надо просто!
    Прогу использовать можно ЛЮБУЮ, об этом он в видео и говорит! Если его конечно кто то посмотрел_AcuteИспользуйте ту, к которой привыкли!
     
    Юлия555, 13 фев 2017
  8. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    сделала так, что с каждым записавшимся цена снизится_Wink

    В любом случае о сборах объявляется минимум за 48 часов, все успеют выписаться, если не устроит цена
     
    Юлия555, 13 фев 2017
  9. Letag
    Letag Активный складчик
    Аааа, была не была )) Записываюсь.
     
    Letag, 13 фев 2017
    Юлия555 нравится это.
  10. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Давайте поприглашаем народ? Добьем до минималки на этот материал?
     
    Юлия555, 15 фев 2017
  11. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Чем больше народа запишется, тем ниже будет цена на материал!
     
    Юлия555, 16 фев 2017
  12. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Всего за Несколько Дней Вы Получите Детальный Пошаговый План Для Запуска Продвижения в ВК без рекламного бюджета на автопилоте !
     
    Юлия555, 17 фев 2017
  13. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Сами в такое верите? )
     
    ArnySteel, 17 фев 2017
  14. Letag
    Letag Активный складчик
    Конечно верим _Wink Поэтому и хотим купить. Присоединяйтесь!

    Вполне возможно, из одного курса не узнать всю-всю информацию по работе с Vk, но некоторые фишки обычно проскакивают.
     
    Letag, 17 фев 2017
    Юлия555 нравится это.
  15. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Извините, но я в такое не верю. Как пройдете курс - с радостью прочту Ваши отзывы )
     
    ArnySteel, 17 фев 2017
  16. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    я верю, что человек практик, с ним будет прямая связь с ответами на вопросы, мне очень интересна тема автоматизации (как и всем в принципе) я верю что в ВК деньги есть, но мне пока именно автоматизированно не очень удается добывать оттуда клиентов, потому что очень жесткие рамки и аккаунты постоянно банят, вот именно поэтому я приглашаю поучаствовать Всех в этой теме!
    У нас получится группа людей в библиотеке, которая будет в режиме реального времени делится своими успехами и не удачами, чтоб другие не повторяли, думаю, что сообща каждый выделит для себя нишу и начнет в ней зарабатывать, а не просто сливать деньги_Wink
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    Юлия555, 17 фев 2017
    Tatiyana, Tania, Mavrikman и ещё 1-му нравится это.
  17. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    это дело не одного дня, отзывы пойдут только после заработка, ждать Вам конечно ничего не мешает, если Вы увидели только что с 13000 можно получить 500 000 то вообще тренинг не для Вас, большинство людей будут рады и 50 000 рублям в месяц_Wink_Cool и по моему, для людей ПРАКТИКОВ А НЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ, тут будет полезная информация, тем более что это не 4000 для него стоить будет, если бы он пошел на тренинг сам_Grin
     
    Юлия555, 17 фев 2017
  18. ArnySteel
    ArnySteel Активный складчик
    Поймите, опыт мне подсказывает, что РЕАЛЬНО рабочая схема по такому заработку не может стоить 4000 рублей. На то есть ряд причин:
    1. Эта сумма никак не отсекает "наблюдателей", как вы выразились и прочих. Это плохо для реально рабочего метода
    2. Слишком малая цена для столь ценной информации - это подозрительно, особенно если инфа дается такая, какой нет в Инете или ином общем доступе.
    3. Чем меньше людей знает о схеме - тем дольше она работает (принципы трейдинга)
    Единственный вариант в такой ситуации - продавать эту псевдо-ценность другим. Это мое мнение, Вы конечно же можете его не разделять. Но я видел этих курсов столько, что как-то уже научился немного фильтровать инфу. Могу и ошибаться :)
     
    ArnySteel, 17 фев 2017
    JuM нравится это.
  19. Letag
    Letag Активный складчик
    Вы правы. Почти во всём. Многие здесь присутствующие уже научились фильтровать инфу. И смысл участия не в том, чтобы получить полностью готовую схему для заработка (таковых, увы, действительно не существует, всегда нужно "подкручивать" под себя). Смысл в том, чтобы на основании чужого опыта сделать какие-то выводы для себя и может "подсмотреть" какие-то фишки автора. Порой даже в самых.... эээ... некачественных тренингах проскакивает очень нужная информация, которую раньше не знал или просто не замечал или даже зная не придавал значения. Как то так.
     
    Letag, 17 фев 2017
    Tatiyana, Tania, ArnySteel и ещё 1-му нравится это.
  20. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    тут нет как таковой готовой схемы с определенным продуктом и определенными действиями, никто не будет продвигать одно и то же, может оно и есть в инете по крупицам, надо сидеть, искать, анализировать и пробовать все самому, программ тоже великое множество, но никто не раскрывает свои наработки даже по настройке аккаунтов, я вот просто устала эксперементировать с этим за свой счет, и я вообще не говорю, что это панацея! Поверьте я тоже схем и курсов пересмотела великое множество, где то есть что то полезное, где то нет, но это для меня сейчас,а когда я новичком была, и не знала, что такое Глопарт мне и та тема была интересна _Wink
    На данный момент я веду свои темы в инете, и мне интересны именно они для продвижения, и не собираюсь переключаться на то, что посоветует автор, просто нужны алгоритмы настроек аккаунтов, по факту это самое главное в этом тренинге, кто и как применит ее это уже личное дело каждого_Cool
     
    Юлия555, 17 фев 2017
    Tania и ArnySteel нравится это.
  21. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    вот с этим на 100% согласна, иногда ну такой шлак вроде на пол листа, а раз и сервис или фишка пригодились, а иногда тренинг на 8 гб и толку нет вообще от него, только время потерянное_Headbang
     
    Юлия555, 17 фев 2017
    Tatiyana, Letag и ArnySteel нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх