1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: BDD в действии, 2023 (Джон Фергюсон Смарт, Ян Молак)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Морские обитатели (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевые Фрукты (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевый Ананас (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Ягода Малинка (Гузель Тинчурина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Улов. Пакет Gold (Антон Маркин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
267 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. Сергей1200 4. kalexs2018 5. abrakadabra3107 6. Sabio-sklad 7. lems85
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Улов. Пакет Gold (Антон Маркин)

    [​IMG]


    В пакете GOLD собраны 13 максимально эффективных подходов в seo, которые можно быстро внедрить и получить результат в виде роста посещаемости и позиций.
    Каждый из этих подходов требует минимального времени на внедрение и большинство из них делаются буквально в несколько кликов.

    Мини курс ОТ и ДО набит SEO фишками.

    Кому подходит
    - Владельцы сайтов
    - SEO специалисты (от новичков до профи)
    - Маркетологи
    - Программисты
    - Любой, кому интересно углубиться в SEO и получать горы бесплатного трафика.

    Кому не подходит
    – тем, кто работает исключительно под Буржнет.

    Особенности
    1. Каждый урок мини курса представляет собой отдельную технику, которая может быть применена сама по себе и дать результат. Всего в мини курсе 13+ таких техник.
    2. Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить.
    3. Техники подобраны таким образом, что требуют минимальное время на внедрение.

    Активная семантика v2
    Обновление легендарного подхода с активной семантикой. Еще большая эффективность в сравнении с прошлой версией. В этот раз я показываю, как в 2 клика настроить Директ со всей активной семантикой, а так же как в 2 клика проверить релевантность всех страниц, найти огрехи и исправить. Там нигде ничего додумывать не надо, на выходе вы получите итоговый набор иснтрукций вида: тут добавить ключ такой-то и столько то раз, а тут убрать такой-то и столько то раз. И все это разом по всей семантике и все это буквально в пару кликов.

    Анализ и доработка шаблона
    Мой самый любимый подход. Мы анализируем шаблон, находим его слабые места и вносим правки так, что улучшаем весь сайт разом.

    Полный охват связанных слов и интеграция в шаблон
    Одна из самых мощных, полностью белых техник, которая позволит значительно увеличить посещаемость любого сайта. На моей практике удалось за одни выходные поднять посещаемость крупного сайта на 20%. Суть подхода в том, что мы находим LSI, наиболее важные для всего сайта и разом внедряем их в шаблон.

    Работа с маркерами
    Это основа seo, но очень мало кто работает в этом направлении. Суть подхода в том, как правильно выбрать основной запрос для страницы, так называемый маркер. Простой пример - товар называется "кухонная плита gefest 6100". А если изучить вопрос чуть глубже, то оказывается, что тот же самый товар можно назвать газовая плита gefest 6100 и тут частотность в 100+ раз выше. Это живой пример из практики, когда я работал над сайтом. И в рамках данного урока мы детально разберем вопрос нахождения маркеров для страницы.

    Массовая проверка H1
    В рамках этого подхода мы разберем, как массово выявить канибализацию среди всех страниц сайта, а так же найти неправильные заголовки, например у одного интернет магазина по продаже одежды заголовок и тайтл для страницы имел вид - "мальчики в Москве цена". О последствиях, думаю, сами понимаете... Так вот вы научитесь разом выгружать все такие проблемы и они будут как на ладони.

    Как работать в топе где крутят поведенческие??
    Живая история из практики о том, как твердо сидеть в топах, где крутят пф. И полностью на основе белых методов. Да, да - это возможно. Причем, этот подход при правильной настройке может оказаться полностью бесплатным. Не буду скрывать - тут надо поработать и поработать немало, но факт в том, что стоять белыми методами в топах, где все крутят пф возможно.

    Смена домена с непрямым редиректом
    Интересный кейс от одного из кураторов моего закрытого сообщества. Как и зачем сменили домен, чтобы вывести основные запросы в топ. А так же методология использования непрямого редиректа и зачем это нужно.

    Проблемы канибализации на Тильде и как их решить
    Продвижение сайтов на Тильде возможно, но тут есть неожиданные подводные камни и один из них расклейка запросов по соседним страницам с/без слэша. Тут же кроется и одна из возможностей атак на сайты конкурентов на Тильде. Урок от одного из кураторов моего закрытого сообщества.

    Привязка фейкового региона сегодня
    Живая история из практики с примером того, как можно присвоить сайту фейковый регион сегодня. Кейс от одного из кураторов моего закрытого сообщества.

    Как определить, что в этот топ можно попасть лендингом
    Разбираем живой пример о том, как определить связь между важными семантическими направлениями на сайте, когда при отсутствии одного направления мы не сможем поставить в топ другое. Пример - Диваны и Шкафы, Тюльпаны и Розы. Так же из этого урока вы поймете, как определить, когда можно поставить лендинг в топ.

    Плохие ссылки, препятствующие продвижению в Гугл
    Живой пример того, как ссылки низкого качества препятствовали продвижению сайта в Гугл.

    Как изменилась модель продвижения молодого сайта сегодня
    Разберем на живом примере то, как изменилась модель запуска нового сайта за последние 2 года и куда надо смотреть сегодня. Все это на примере действующей сетки сайтов.

    Баны ркн и как с этим работать
    Разберем методы работы в тематиках, которые регулярно банят, например копии часов, онлайн кинотеатры и так далее. Наглядно разберем логику и алгоритмы, которые используют эти сайты, чтобы оставаться на плаву.
    --

    Каждая тема это отдельный подробный урок.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 май 2022
  2. Похожие складчины
    1. Neuren
      Neuren , 11 дек 2021 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Пандора
      Пандора , 9 фев 2022 , в разделе: Прочее
    3. Sklizad
      Sklizad , 14 июл 2022 , в разделе: Прочее
    4. Николай1122
      Николай1122 , 2 ноя 2022 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    5. Magnetka
      Magnetka , 23 янв 2023 , в разделе: Инфобизнес
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 17 авг 2023 , в разделе: Другие тематики
    7. alex2506
      alex2506 , 1 апр 2022 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → https://s60.skladchina.in/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.282379/
     
    Leo., 28 май 2022
  4. kalexs2018
    kalexs2018 Складчик
    Там 31ого расдача будет, Если будет не хватать участников, давай все равно выкупим, напиши мне в личку если что скину денег.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    kalexs2018, 28 май 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 20 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Тамплиер, 28 май 2022
  6. Сергей1200
    Сергей1200 Складчик
    Давайте поднажмем со сбором участников! Очень нужен этот курс! Если что в личку пишите. Сейчас опубликую в других складчинах ссылку на эту складчину.
     
    Сергей1200, 28 май 2022
  7. kalexs2018
    kalexs2018 Складчик
    Давайте на троих купим, потом расдачи не будет, он принципиальный в этом плане, кто не успел тот опаздал
     
    kalexs2018, 28 май 2022
  8. Сергей1200
    Сергей1200 Складчик
    Не могу написать тебе в личку. Я не против, если все сделаешь. Купишь, я отправлю свою часть денег. Если на троих только. Ну или как вариант подождать 30-31 числа и купить тогда. Может быть больше участников появится.
     
    Сергей1200, 28 май 2022
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Уважаемые участники, прошу соблюдать правила форума! Покупка и раздача продукта происходит в рамках форума. Обмен контактами карается баном!
     
    Arzy, 28 май 2022
  10. Сергей1200
    Сергей1200 Складчик
    Харашо, уважаемый модератор!

    Я просто не пойму почему нет участников?! Курс дешевый и очень полезный!

    kalexs2018, как вариант пересоздать складчину и поставить цену входа больше, разделив на 3 или большее количество людей. Чтобы купить курс в рамках форума )
     
    Сергей1200, 28 май 2022
  11. Пашка
    Пашка Должник
    Реклама в других подходящих складчинах поможет собрать больше участников, буду за это благодарен. Другие моменты, как организатор, не могу обсуждать.
     
    Пашка, 29 май 2022
  12. Пашка
    Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 267 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июнь 2022 года
     
    Пашка, 7 июн 2022
  13. kalexs2018
    kalexs2018 Складчик
    Привет, будешь организоыввать следюущий курс ?
    "Группа роста"
     
    kalexs2018, 11 июл 2022
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Желаемый курс с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 11 июл 2022
Наверх