1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Закрыто

Удаленный бизнес на сервисе TAXI

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
570 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. алина5 3. Kalinowski 4. ale83652 5. Brutalpiggy88 6. Nadya1984 7. reklamadom
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Удаленный бизнес на сервисе TAXI

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Вы получите
    • Программную оболочку
    • 3 видео-урока
    • Ссылки на необходимые инструменты и сервисы;
    • 2 бонусных материала по технологиям "GEO+TRAFFIC+GATE".
    Благодаря курсу
    - получите удаленную работу;
    - дополнительный заработок;
    - узнаете, как подключиться к международной партнерской программе такси;
    -сможете получать максимальный размер комиссии агрегатора - 50% и даже до 80%;
    - научитесь работать с "ru" и иностранным трафиком, получая большую
    комиссию за каждую аренду такси, по высоким, зарубежным расценкам;
    - узнаете, как уже с первого дня, направлять от 2 заказов в партнерский агрегатор, не контактируя лично с пассажирами и водителями;
    - научитеcь находить целевую аудиторию используя гео таргетинг;
    - получите инструкцию по извлечению ценного трафика из googlemaps;
    - настроите свою самообновляемую площадку по привлечению целевой
    аудитории;
    - узнаете как в 2- 4 раза увеличить среднее партнерское начисление используя "правильные" локации для трансферов.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Tinel
      Tinel , 26 янв 2022 , в разделе: Книги
    2. Sklizad
      Sklizad , 26 дек 2021 , в разделе: Схемы заработка
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 31 янв 2016 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. Лука18
    Лука18 Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Лука18
     
    Лука18, 31 май 2019
  4. maximus3111
    maximus3111 Складчик
    Когда уже будем покупать материал?
     
    maximus3111, 10 июн 2019
    Леника1987 нравится это.
  5. Pudendy1313
    Pudendy1313 Складчик
    +
     
    Pudendy1313, 10 июн 2019
    Леника1987 нравится это.
  6. Леника1987
    Леника1987 Складчик
    Добрый день. Складчина состоится или нет?
     
    Леника1987, 24 июн 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 24 июн 2019
    Serseya и Леника1987 нравится это.
  8. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2019
    Жекачка, 10 авг 2019
  10. Natges
    Natges Складчик
    Уважаемая Жекачка, когда же будет покупка курса?
     
    Natges, 25 ноя 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного
     
    Arzy, 25 ноя 2019
  12. Natges
    Natges Складчик
    Уважаемая Аrzy, Жекачка очень ответственный организатор, что с ней случилось? У нас в складчине два активных складчика, может они проведут? А я года два как отошла от курсов, всё перезабыла, боюсь не справлюсь. С большим трудом попала на складчину (из-за блокировки сайта), но попала. Видимо, очень сильно хочется получить этот курс. Достучитесь до Жекачки, пожалуйста.
     
    Natges, 26 ноя 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Мы не можем заставить организатора проводить тему. У нее могут быть как личные причины не проведения темы, так и связанные с автором
     
    Arzy, 26 ноя 2019
  14. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Половина участников этой складчины не заходит на сайт.(соответственно не увидят уведомления) Если я начну сбор, то тема просто зависнет на этом этапе. По стандартной складчине я смогу выложить материал только после 100% оплаты списка. А как мы его получим если половина не оплатит?!
     
    Жекачка, 26 ноя 2019
  15. Natges
    Natges Складчик
    Жекачка, а Вы ведь можете послать сообщение о начале сбора на эл.почту участникам складчины, как сейчас посылаете сообщение мне? Мне кажется, все откликнутся, сумма ведь небольшая.
     
    Natges, 26 ноя 2019
  16. Natges
    Natges Складчик
    Жекачка, а когда заблокировали сайт (форум) "Складчину"? Может, люди по этой причине не могут зайти на сайт? Я сама с большим трудом зашла, намучилась, кучу приложений и расширений наскачивала, думала уже, не получится. Кто такой хороший сайт заблокировал? Может, со складчиками из этой складчины, кто не может зайти на сайт, работать через эл.почту?
     
    Natges, 26 ноя 2019
  17. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скорее всего эта и есть причина. По поводу рассылки на почту администрация уже рассылала
     
    Жекачка, 26 ноя 2019
  18. Natges
    Natges Складчик
    Жекачка, а может те, кто хочет получить курс, согласятся заплатить за себя и "за того парня" (за одного неоплатившего). Легче ведь заплатить 114 руб. и даже 171 руб., чем полностью купить курс за 570 руб. Если так сможете выкупить курс, я согласна заплатить больше.
     
    Natges, 26 ноя 2019
  19. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    К сожалению это не возможно. Ждем еще участников. Можете рекламировать тему до 5 рекламных тем в сутки.
     
    Жекачка, 26 ноя 2019
  20. Natges
    Natges Складчик
    Жекачка, а какой смысл рекламировать? Новые участники появятся. А старые участники не заплатят, и Вы опять не сможете выкупить курс. Это нужно, чтобы кто раздумал выкупать, выписались из складчины. А как их заставить?
     
    Natges, 26 ноя 2019
  21. Natges
    Natges Складчик
    Жекачка, может стоит организовать новую складчину этого курса. Тогда все неактивные складчики отпадут. Порекламируем активно, появятся новые складчики, наберём.
     
    Natges, 27 ноя 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх