1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Прибыльный бизнес в инстаграм! 75 000 руб/мес (Оксана Николаева)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1090 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Екатерина Морозова 3. Elena500 4. olga14 5. Fido 6. gorus
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Прибыльный бизнес в инстаграм! 75 000 руб/мес (Оксана Николаева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Доступ к курсу прибыльный бизнес в инстаграм
    Шаблоны и материалы для работы

    Тариф "Самостоятельно"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС В ИНСТАГРАМ — это целая обучающая программа по самому простейшему способу заработка в Интернете — заработок в интсаграм + программы для полной автоматизации всех процессов. Вот, сейчас тот, кто испугался слов «заработок в инстаграм», может покинуть мой сайт, я уже говорила, что курс предназначен не для "халтурщиков" и не для лентяев.

    Я не предлагаю кота в мешке, я говорю, на чем мы будем зарабатывать. А для искателей кнопки «бабло» прошу покинуть мой сайт. Если Вы еще просто не готовы приступить к адекватной прибыльной работе в Интернете и Вы еще не расстались с мечтами о фантастически легком заработке при простом нажатии одной кнопки, то мой метод не для Вас.

    Я знаю, что многие новички боятся работы в интернете, потому что всякие "псевдо гуру" инфобизнеса напугали их техническими сложностями. Но я утверждаю, что всё намного проще, чем Вам кажется. НАМНОГО!
    ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС В ИНСТАГРАМ — это видео-текстово-графичские материалы, дающие все необходимые знания по построению своей собственной системы продаж на автомате. Один раз создали систему продаж, далее она работает сама, как двигатель у машины, только кормите ее топливом, в нашем случае «трафиком», и она будет выдавать Вам деньги.

    Я раскрою Вам секрет, где можно брать много очень дешевого и даже совсем бесплатного «трафика». И самое главное, таких систем можно создавать неограниченное количество. Да, я научу Вас, как строить такие системы и как кормить их бесплатно!

    Было бы желание. Как показал опыт, с моей инструкцией и помощью, ученики легко справляются с созданием своих систем продаж на автомате и благодаря им выходят в среднем на заработок в 75 000 рублей в месяц. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2022
    Жекачка, 9 июл 2019
  2. Zemlliak
    Zemlliak Складчик
    Первый раз пользуюсь складчиной, куда переводить взнос?
     
    Zemlliak, 25 авг 2019
  3. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте! После окончания счетчика- вам придет уведомление с реквизитами для оплаты. После оплаты вам необходимо написать дату, точное время и способ оплаты ( в той переписке, где вы брали номер кошелька для оплаты)
     
    Duke, 25 авг 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх