Доступно

[Тренинговый центр Зины Шамоян] Мастер диагностики личности. Тариф «Стандарт» (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
431 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Bastet777 3. Aratamaru 4. Половинка2401 5. Людмила79 6. Violetta77 7. ksenija777 8. Zwielinge 9. Генеша 10. Tananna 11. monika beauty 12. Риммушка 13. Alexandra04 14. Ellen.Romanov 15. Vgo1810 16. christinita 17. JVA 18. Leilusha 19. Li.zaa 20. Busa 21. kos_woody 22. kotkarlos 23. Yelena83 24. Marija28 25. mya2021
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Тренинговый центр Зины Шамоян] Мастер диагностики личности. Тариф «Стандарт» (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Что представляет из себя разбор и метод диагностики?
    Метод основан на базе нумерологии Пифагора и 22 старших арканах Таро.

    Дорогие, в сфере психологии я уже около 10 лет. За это время мною было пройденно сотни тренингов, прочитано огромное количество книг, я вложила в своё развитие не один миллион рублей.
    Обучение эффективно тогда, когда ты реализуешь его в практике. По этой причине, как итог, в моем каталоге более 100 вебинаров, столько же проведённых живых тренингов и тысячи отведенных часов живой консультации.

    Все это помогло создать курс , который мы с вами будем изучать в течении 8 недель.
    Этим методом я пользуюсь более 3х лет, провела с ним сотни часов консультаций, и он ни разу не подводил. С каждым годом, благодаря практике и опыту, мне удавалась улучшать его и делать более глубоким.

    22 июля, 18:00
    Занятие 1: "Знакомство с методом"
    Что такое "карта" и как она выглядит?
    Как работает метод диагностики личности по дате рождения?
    Каким образом мы можем познать личность человека по цифрам в его дате рождения?
    Почему люди с одинаковой датой рождения могут иметь совершенно разную судьбу?
    От каких факторов зависит то, как та или иная цифра повлияет на судьбу человека?


    29 июля, 18:00
    Занятие 2: "Арканы, часть 1"
    Разбираем первые 7 арканов, их плюсы и минусы, как они проявляются в личности и судьбе человека.
    Какие задачи тот или иной аркан ставит перед человеком и как их решать.
    Практика. Начиная со 2-го занятия вы начнёте практиковать диагностику личности на реальных людях.


    5 авг, 18:00
    Занятие 3: "Арканы, часть 2"
    Разбираем 8-14 арканы, их плюсы и минусы, как они проявляются в личности и судьбе человека.
    Какие задачи тот или иной аркан ставит перед человеком и как их решать.
    Практика на реальных людях.


    12 авг, 18:00
    Занятие 4: "Арканы, часть 3"
    Разбираем 15-22 арканы, их плюсы и минусы, как они проявляются в личности и судьбе человека.
    Какие задачи тот или иной аркан ставит перед человеком и как их решать.
    Практика на реальных людях.


    19 авг, 18:00
    Занятие 5: "Арканные связки"
    Разбираем наиболее типичные сочетания арканов на карте и как эти сочетания проявляются в личности и судьбе человека.
    Также, вы сможете диагностировать, какие основные жизненные задачи стоят перед тем или иным человеком.

    Эта информация может оказаться крайне ценной. Вы можете помочь человеку перестать увиливать от каких-то важных решений, которые способны сильно улучшить его жизнь.
    Практика. Будете диагностировать арканные связки и жизненные задачи реальных людей.


    22 авг, 10:00
    Занятие 6: "Диагностика сферы отношений"
    Вы научитесь видеть на карте человека, какие задачи ему нужно решить, для того, чтобы наладить сферу отношений.

    Если человек постоянно одинок или отношения не складываются, вы сможете объяснить человеку, почему так происходит и что конкретно ему делать, чтобы эта проблема решилась.

    Также, вы научитесь смотреть по дате рождения, какой тип людей человеку наиболее подходит для отношений и какие могут возникать подводные камни в будущих отношениях, к которым следует подготовиться.

    Практика. Вы будете диагностировать сферу отношений у реальных людей, получая ценный опыт.


    26 авг, 18:00
    Занятие 7: "Диагностика сферы денег и предназначения"
    Почему не получается повысить доход?
    Почему нет успеха в карьере?

    Если у человека проблемы с деньгами и самореализацией, причины этих проблем можно посмотреть на его карте.

    На 7-м уроке вы научитесь видеть эти причины, объяснять человеку, в чем они заключаются и как с ними справиться. Сможете дать рекомендации, как увеличить свой денежный потенциал.
    Кроме того, теперь по дате рождения вы научитесь видеть, какие профессии человеку подходят, каким способом ему наиболее легко будет зарабатывать деньги.

    Практика. Вы будете диагностировать сферу денег и предназначения у реальных людей, получая ценный опыт.


    2 сент, 18:00
    Занятие 8: "Медитации и ритуалы на проработку арканов"
    Диагностика - это очень ценно. Одна только диагностика личности может помочь человеку изменить свою жизнь. Увидеть причину своих проблем - это уже половина решения, а зачастую полное решение проблемы.
    Но кроме диагностики, вы можете дать человеку и реальные инструменты.

    На 8-м занятии вы получите целый арсенал медитацйи и ритуалов, которые помогают проработать те или иные нереализованные арканы, что поможет решить обнаруженную проблему.


    9 сент, 18:00
    Занятие 9: "Финал"
    На финальном занятии Зина ответит на все ваши вопросы и подводит итоги аттестации.

    Все, кто прошёл практику, получают сертификаты. Несколько человек получат возможность работать в нашей команде и получать от нас клиентов а диагностику.

    Что даст вам курс?
    • Обучение диагностике личности по дате рождения;
    • Как определять жизненные задачи человека, а также причины его проблем с деньгами, карьерой и в отношениях;
    • Целый арсенал авторских медитаций и ритуалов, которые помогут вам в практике работы с клиентами;
    • 20 часов практики с реальными клиентами, которых мы вам предоставим.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 июн 2020
    AnnyMo, Angela1111 и Екатя нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson , 22 авг 2020 , в разделе: Прочие
    2. Николай1122 , 28 апр 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Лиса Краса , 5 июл 2022 , в разделе: Прочие
    4. Эсса , 12 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Eleonora2020 , 19 янв 2020 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 24 июн 2020
  4. гульнара79 Складчик
    Давайте выкупим курс, очень крутой, десятки отзывов!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    гульнара79, 24 июн 2020
  5. гульнара79 Складчик
    Также денежный курс З. Шамоян обещает быть грандиозным!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    гульнара79, 24 июн 2020
    Glatulari нравится это.
  6. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 26 июн 2020
  7. Bastet777 Резервист
    Завтра новый поток. Не успеем собрать?
     
    Bastet777, 21 июл 2020
    Екатя и Glatulari нравится это.
  8. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 30 июл 2020
  9. vodoпад Складчик
    Присоединяйтесь к новому интенсиву от Ирины Масловой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vodoпад, 30 июл 2020
    Zagadka_m нравится это.
  10. Екатя Складчик
    Очень надеюсь, что курс выкупится, очень жду!
     
    Екатя, 2 сен 2020
    Leilusha нравится это.
  11. милена1234 Должник
    Как же я жду этот курс)))
     
    милена1234, 5 сен 2020
    Екатя нравится это.
  12. Patu Складчик
    Очень жду курс
     
    Patu, 9 сен 2020
  13. Екатя Складчик
    Потоков больше не будет. Есть шанс попасть ещё во второй
     
    Екатя, 5 окт 2020
    nafanja нравится это.
  14. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Весенний луч, 5 окт 2020
  15. Patu Складчик
    Хоть бы курс выкупился поскорее. Очень жду
     
    Patu, 12 окт 2020
  16. Екатя Складчик
    Да, говорят, последний поток, больше не будет
     
    Екатя, 12 окт 2020
  17. Leilusha Активный складчик
    Я согласна на больший взнос) Очень хочется курс получить
     
    Leilusha, 12 окт 2020
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте. Так как все оплачивают одинаковый взнос, то все должны быть согласны на повышение взноса
     
    Arzy, 12 окт 2020
    Leilusha нравится это.
  19. Bastet777 Резервист
    Я согласна на бОльший взнос
     
    Bastet777, 12 окт 2020
    Alexandra04 нравится это.
  20. Екатя Складчик
    И я согласна
     
    Екатя, 12 окт 2020
    Alexandra04 нравится это.
  21. Patu Складчик
    И я согласна на повышение цены. Только скорее бы уже увидеть курс. Спасибо
     
    Patu, 14 окт 2020
    Vgo1810 и Maroshka нравится это.
Наверх