1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Вяжи.ру] Пуловер регланом сверху Wanderlust (Сандрин С)

    04.05.2024: [Fitstars] Гимнастика для лица (Юлия Котова)

    04.05.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с полосками Sunde

    04.05.2024: [Вяжи.ру] Вязаный детский комбинезон Selma's Sleep Suit (PetiteKnit)

    04.05.2024: [Pro.finansy] Метод составления финансового плана. Тариф Все включено (Ольга Гогаладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

Доступно

Свидание с мечтой. Тариф «Сама себе волшебница» (Ирина Лилло)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. SHANS888 3. maruu-sjaa 4. LissaR 5. artie.st 6. Remind 7. Sonya-svet 8. Miss Sasha 9. Ben2020 10. Loya 11. Кристина88 12. ash04 13. Lozzy 14. Nazli84 15. Luna98 16. Дашунчик 17. Анна2022 18. lisa_alisia 19. Ольга Михайловна 20. Dendi1985 21. AiryBatter 22. groksia 23. Zi8113 24. Тахминка 25. Yulia27 26. Nomudnolotus 27. Olga_ODA 28. Анастасия1007 29. Гузель Ильясова 30. AliyaLys 31. Liza737 32. Artistir8074 33. Olga_Xelga 34. borussia 35. Daria.99 36. ФеяНастроения27 37. Pepita 38. Nataliya1978 39. Vik1913 40. Maya_0103 41. Лариса2015 42. VALDIY 43. Атюна 44. bruntan
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Свидание с мечтой. Тариф «Сама себе волшебница» (Ирина Лилло)

    [​IMG]
    Для кого этот курс:
    • Для тех, кто готов взять ответственность за свою Жизнь в собственные руки
    • Для всех, кто хочет научиться мечтать
    • Для тех, кто хочет брать от Жизни только самое лучшее
    На курсе вы поймете:

    Чего вы на самом деле хотите?
    Как отличить истинные желания от навязанных обществом

    Почему желания не сбываются?
    Как убрать камни преткновения на пути к Жизни Мечты

    Как загадывать мечты?
    Что делать, чтобы все сбывалось

    Как замечать сигналы и подсказки Жизни?
    И понимать, о чем они говорят

    Ирина Лилло
    Мама, писатель, блогер mama.inostranka

    Я родилась в самой обычной советской семье в Сибири. В детстве прошла через официальный отказ родного отца; было время, когда нам с мамой даже нечего было есть. А в 20 лет, когда я случайно встретила австралийца из Чили, окружающие крутили пальцем у виска "у вас ничего не получится!"

    Несмотря на то, что мой иностранец - муж неудачно вложил деньги и обанкротился, что нам пришлось жить с его родственниками в трущобах в Чили, что я пять лет не могла забеременеть, - больше всего на свете я верила в себя и собственные Мечты…

    Сейчас я счастливая мама троих детей, любимая и любящая жена, популярный блогер в инстаграм и успешная бизнес-вумен. Моя международная семья живет в четырех странах одновременно, путешествует и продолжает загадывать Мечты!

    Я уверена, что исполнение Желаний не зависит ни от страны проживания, ни от дохода семьи, ни от наличия мужа. Я точно знаю, что Жизнью Мечты может жить каждый! И я с удовольствием поделюсь с вами секретами. Чтобы и у вас в лучшее время сбывалось ВСЕ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 22 окт 2021 , в разделе: Книги
    2. Lioness♥
      Lioness♥ , 21 мар 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Lioness♥
      Lioness♥ , 22 июн 2020 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Lozzy
    Lozzy Складчик
    Добрый день, а цена будет уменьшаться в зависимости от числа участников?
     
    Lozzy, 30 июн 2020
  4. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Да, цена уменьшается с каждым записавшимся
     
    Брэдли, 30 июн 2020
    Lozzy нравится это.
  5. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 8 июл 2020
  6. artie.st
    artie.st Должник
    Доброго дня! Курс уже закончился, верно?
    Когда ожидать оплату/раздачу?
     
    artie.st, 13 июл 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Arzy, 13 июл 2020
  8. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Брэдли, 22 июл 2020
  9. Busineswork
    Busineswork Должник
    Какие проблемы у неинициированной женщины?
    ⁃ Мужчины видят во мне только сексуальный объект;
    Боюсь стареть;
    ⁃ Не знаю, как быть правильной женой/женщиной/матерью. Как-то вот надо же правильно, но я даже не знаю как;
    ⁃ Мужчины со мной только на погулять и развлечься
     
    Busineswork, 23 июл 2020
  10. Sonya-svet
    Sonya-svet Складчик
    Здравствуйте! А как скоро будет склажчина перейдёт в раздел "доступна"?
     
    Sonya-svet, 25 июл 2020
    albaluna нравится это.
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, числа оплат, работы организатора и т.д., иначе говоря они не регламентированы, складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцам.
     
    Arzy, 25 июл 2020
  12. Вишудха
    Вишудха Активный складчик
    Организатор, как мы можем ускорить раздачу материала? Может увеличить персональный взнос? - можно проголосовать и посмотреть готовность участников или же я одна готова сделать доплату в 1-2-3 размерах, только дайте знать. Ответьте пожалуйста)
     
    Вишудха, 4 сен 2020
  13. Sonya-svet
    Sonya-svet Складчик
    Согласна с Вами!
    Тоже жду.
     
    Sonya-svet, 4 сен 2020
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy, 5 сен 2020
  15. Loya
    Loya Складчик
    В этом году скоро последний сезон курса, следующий неизвестно когда! Можно организоваться всем вместе
     
    Loya, 27 окт 2020
  16. Busineswork
    Busineswork Должник

    Представьте жизнь, в которой вы занимаетесь любимым делом.
    Вам не надо ежедневно бороться за обеспечение своих основных потребностей и платежей.
    Вы выбираете вещи и продукты исходя из своих желаний, а не их цены.
    Вы можете позволить себе любое образование своих детей.
    Путешествия в любую точку мира.

    Вам не нужно выпрашивать деньги у мужей, родителей, начальников.

    Все это может стать вашей
    реальностью.


    Автор - владелица нескольких успешных бизнесов , психолог , коуч !
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    Busineswork, 14 ноя 2020
  17. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
    Брэдли, 14 дек 2020
  18. lana107
    lana107 Складчик
    уже 2021 год, а складчины все нет.
     
    lana107, 9 янв 2021
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы.
    Если Вы заинтересованы в продукте, то можете сами выступить в роли Организатора или найти другую кандидатуру на место нынешнего Организатора.
    В первом случае Вам нужно обратиться в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open и выполнить условия Правил: Как стать организатором раньше положенного
    Во втором случае Вы можете обратиться к другим Организаторам в похожих темах с просьбой провести данную складчину.
     
    Дайнерис, 9 янв 2021
  20. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _SupermanФинансовая свобода - Ирина Лилло
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей:

    Поменяете свое отношение к деньгам, увидите в них ресурс и энергию, которые выведут на новый уровень дохода.
    Возьмете ответственность за свою жизнь и ощутите кайф от того, что только вы можете решать, сколько будете зарабатывать.
    Получите действенные методики по ведению своих доходов и расходов._Showingbiceps
    Переведете свои желания в цели и распишете путь к их достижению.

    https://www.skladchina.biz/threads/finansovaja-svoboda-irina-lillo.312710/
     
    SandraW, 6 май 2021
  21. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 10 авг 2021
Наверх