1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: [Udemy] Python: Быстрый старт, 2020 (Михаил Чирков)

    02.05.2024: Авитолог PRO. Тариф Самостоятельный (Иван Ларцев)

    02.05.2024: [Pracooking] Самые правильные мировые шедевры (Ольга Шенкерман)

    02.05.2024: [М-Логос] Интеллектуальная собственность: судебная практика и актуальные правовые вопросы

    02.05.2024: Основы подлинной духовности (Денис Бурхаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

Финансовая свобода (Ирина Лилло)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Yana_res87 3. Shopen455 4. groksia 5. Berezinka 6. tasha369 7. SHANS888 8. Lozzy 9. Amra155
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    Финансовая свобода (Ирина Лилло)

    [​IMG]

    Вот будут у меня деньги, вот тогда…
    Как часто я слышу эту фразу! Но, кажется, что это самое "тогда" никогда не настанет. Денег нет или их постоянно не хватает.
    Хватит откладывать свою жизнь на потом! В мире много денег! Не для богатых, не для избранных, а для каждого из нас!

    Мы выросли в мире, где отношение к деньгам было негативным.

    С детства нас учили:
    • все богатые люди - воры и лжецы
    • большие деньги честным трудом не заработаешь
    • от денег одни несчастья
    • деньги можно заработать только тяжелым трудом
    Именно эти установки ограничивают нас в средствах, не дают большим деньгам прийти в нашу жизнь! Из-за собственных страхов мы не просто отталкиваем неограниченные возможности, - мы их даже не замечаем!

    Я знаю, о чем говорю, потому что сама так жила.
    Долгие годы находилась в состоянии вечной экономии, чувствовала вину за то, что якобы много трачу. При этом была уверена, что тема денег - для мужчин. А мне, маме в декрете, много не заработать. Однако я до скрежета в зубах мечтала жить так, чтобы денег хватало на все мои желания!

    Я не знала, с чего начать, у меня не было идей для заработка, но вместо того, чтобы требовать больше денег от мужа, я начала работать над собой. А точнее: над своими установками, страхами и ограничивающими убеждениями.

    Я постепенно расширяла свой финансовый потолок, говорила жизни "да", была открыта переменам…
    всего за три года мой доход вырос в 50 раз.

    Если получилось у меня, то точно получится и у вас!
    Я хочу передать все практики, упражнения и конкретные шаги, которые привели меня к финансовой свободе.

    Цель вебинара-практикума:
    изменить отношение к деньгам, перестать их бояться, разрешить себе всё, о чем вы мечтаете и наслаждаться достатком!

    Что вам даст участие в вебинаре:
    1. Поменяете свое отношение к деньгам, увидите в них ресурс и энергию, которые выведут на новый уровень дохода
    2. Возьмете ответственность за свою жизнь и ощутите кайф от того, что только вы можете решать, сколько будете зарабатывать
    3. Получите действенные методики по ведению своих доходов и расходов
    4. Избавитесь от негативных денежных установок и перестанете следовать психологии бедности
    5. Научитесь контролировать свою речь, приобретете привычки, которые будут способствовать финансовому росту
    6. Переведете свои желания в цели и распишете путь к их достижению
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 мар 2021
  2. Похожие складчины
    1. Lioness♥
      Lioness♥ , 21 мар 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Lioness♥
      Lioness♥ , 28 ноя 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Santorina
      Santorina , 13 июн 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Фридрик
      Фридрик , 22 окт 2021 , в разделе: Книги
    5. Tinel
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 5 апр 2021
  4. groksia
    groksia Должник
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда планируется выкуп данного продукта? Вроде складчиков уже хватает.
     
    groksia, 12 апр 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Тамплиер, 12 апр 2021
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Добрый день! Будет, не переживайте. Стоит ещё немного подождать ;)
     
    SandraW, 12 апр 2021
  7. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Совсем скоро курс будет доступен :)
     
    SandraW, 27 апр 2021
  8. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 271 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 8 Май 2021 года
     
    SandraW, 6 май 2021
Наверх