" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Суперженщина, июнь 2019. Пакет «Продвинутая версия» (Ляйсан Утяшева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
11000 руб
Взнос:
342 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Татьяна_Прага 3. Villanelle 4. Tatka-lapka 5. RinaMay 6. Kitten88 7. ЕвгенияEvgenia 8. Jaya Heart 9. АленькаяЯ 10. Алена Ступникова 11. Gwin 12. Magnifico_Mul 13. LYKA 14. Margaret_07 15. Светилана 16. Olega45 17. Alinasheff9696 18. zheneva 19. Z-aline 20. Evgeni18 21. winnerANNA 22. LisaSt 23. lil99 24. _alatary_ 25. ksanka777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Суперженщина, июнь 2019. Пакет «Продвинутая версия» (Ляйсан Утяшева)

    [​IMG]

    Пакет "Продвинутая версия"
    Старт 14 июня.
    Длительность курса - 1,5 месяца

    Если этим курсом я сделаю так, что хотя бы на 1% разводов станет меньше, а счастливых семей больше. Что хотя бы 20 женщин скажут после курса мне Спасибо в виде своих результатов в жизни, я буду считать свою работу и работу своей команды не зря.

    Кого я считаю суперженщинами:
    • у них всё хорошо в семье, они заботятся о детях и родителях;
    • у них отличные отношения с мужем;
    • они реализованы в карьере и имеют достаточный доход.
    Они как-то этого добились. Они сделали и делают что-то такое, чего не делают другие. Понаблюдайте за суперженщинами в вашем окружении...
    Любая может стать такой. Если захочет. И без разницы какое стартовое положение.

    Я видела таких примеров массу. Хотя бы в моём рабочем окружении:
    • Безнадежные одинокие подруги выходят замуж.
    • Мои сотрудницы налаживают отношения в семье.
    • Уже третий подряд мастер по маникюру беременеет через пару месяцев после начала работы со мной.
    • У кого-то улучшается финансовое положение, и карьера начинает идти вверх.
    Делают ли они для этого что-то специально? Нет. Мы просто общаемся, иногда я даю им какие-то советы.

    План курса:
    • Постановка цели.
    • Кто такая суперженщина для вас.
    • Ваше послание сыну и дочери.
    • Ежедневные ритуалы.
    • Техника, которая изменила мою жизнь «Поменяйся на 180 градусов»
    • Побег от старого мышления к новому. 9 действий, с которых нужно начать свой путь.
    • Знакомство с собой.
    • Создание плана развития на 5-10-15-20 лет.
    • Антинавыки, которые мешают становиться лучше и которые срочно нужно убрать любой женщине.
    • Роль «Дочь». Что такое быть дочерью. Почему должны быть хорошие отношения с родителями, и как этого достичь.
    • Роли «Друг» и «Подруга». Как дружить с мужчинами, и почему это важно уметь делать. Как иметь классных подруг в своем окружении. Техника «Среднее арифметическое».
    • Роль «Психолог». Для себя и для своего окружения. Как научиться понимать людей. Как справляться со стрессом. Как быть той, с кем хотят общаться.
    • Роль «Любовница» (тут не в понимании «быть любовницей женатого мужчины»). Как выстраивать романтические отношения с мужчинами. Главное правило «Со мной должно быть хорошо».
    • Роль «Повар». Почему женщине важно уметь готовить.
    • Роль «Работник». Почему важно иметь профессиональную реализацию и уметь зарабатывать деньги.
    • Роль «Муза». Быть классной. Быть лучшей версией себя. Уметь вдохновлять других.
    • Здоровье. Почему важно уделять этому внимание. Сон. Спорт. Питание. Чекап.
    • Красота. Мода и стиль. Парфюм.
    • Резюме и подведение итогов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 21 ноя 2019 , в разделе: Прочие
    2. alex2506
      alex2506 , 29 окт 2018 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Tristana
      Tristana , 28 дек 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. roshka
      roshka , 26 июл 2016 , в разделе: Йога и растяжка
    5. alex2506
      alex2506 , 9 янв 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    6. Gagarin
    7. Gagarin
      Gagarin , 9 апр 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Цимберман
    Цимберман Складчик
    В рамках борьбы с коронавирусом, записывайтесь на онлайн-курс
    Технологии работы с информацией (Николай Ягодкин, Елена Лебедева) 2019

    Если карантин оставил Вас дома, Ваша работа временно закрылась, у Вас есть уникальный шанс научиться выполнять умственную работу в три раза быстрее при сохранении нужного качества, повысить свою квалификацию без отрыва от работы, иметь возможность закончить любой ВУЗ не за пять, а за один год на отлично, уметь делать сложную умственную работу легко и без выгорания. Данный курс еще и позволяет школьнику выучить целый учебник любого предмета за 2-3 вечера. Используются такие приемы как майнд-карты, символьное кодирование, классификация и систематизация, круги Эйлера, антибаран, воронка воспроизведения и т.п. После прохождения курса Вы почувствуете легкость даже в самом тяжелом обучении и в любом виде умственной деятельности, не будет тяжести и выгорания. Да и плюс к этому книги сможете читать как Анатолий Вассерман. Технологии разработаны французскими, английскими и корейскими специалистами в области обучения, памяти и работы с большими объемами данных (например Т.Бьюзен - рекордсмен по запоминанию больших чисел).
     
    Цимберман, 22 мар 2020
  4. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Free. Live, 22 мар 2020
  5. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Девочки!
    Авторский курс от Ляйсан Утяшевой! Море информации о теле, питании, спорте, воспитании детей и о психологии!
    Присоединяйтесь! В ближайшее время сборы закрываем _Wink
     
    Tristana, 11 май 2020
Наверх