1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    28.04.2024: Mailing Day 2024. Тариф Только записи (Ольга Дерышева, Даша Гуща)

    28.04.2024: Тело в психоанализе (Надежда Майн, Андрей Россохин)

    28.04.2024: [EduNote] Бессилие и защиты от него (Наталия Попова)

    28.04.2024: [Level One] Искусство модерна в Третьяковке (Алина Аксёнова)

    28.04.2024: Звезда № 9 в Периоде 9 (Ольга Фазилова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [Академия осознанного материнства] Инсулинорезистентность (Элисо Джобава)

    27.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

Доступно

Супер пакет Тело + SuperWoman (Ляйсан Утяшева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7900 руб
Взнос:
344 руб
Организатор:
Tristana

Список участников складчины:

1. Tristana 2. less5515 3. Мотильда 4. Sumiko 5. LadyBaikal 6. Asol
Оцените эту складчину: /5,
  1. Tristana
    Tristana Организатор складчин

    Супер пакет Тело + SuperWoman (Ляйсан Утяшева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Тело + Личность

    Два направления развития современной женщины, которые неразрывно связаны между собой. Нельзя исключить одно и жить полностью другим. Да в этом и нет смысла.

    Хотите счастливой жизни без компенсации одного другим? Развивайтесь в балансе.

    Пакет ТЕЛО Состав пакета:

    Онлайн-курс ТЕЛО

    • Вы пробуете быстро похудеть, но у вас не получается?
    • Вы похудели разово, но вес каждый раз возвращается?
    • Или вы тренируетесь, питаетесь по диете, вроде вес уходит, фигура становится лучше, но вам не комфортно и нет ощущения, что всё правильно.
    • Вы доверяете своему чутью, хотя понимаете, что верный вариант — обратиться к профессионалу. Но на это нужно время и деньги. Зачастую нет ни первого, ни второго.
    • Не было создано фундамента и основы, в связи с этим вес снова возвращается. Наверняка, вам знакома эта ситуация.
    Именно поэтому был создан этот онлайн-курс.

    Онлайн-курс ProПитание
    После старта нового курса тело мы поняли, что многие его участники обладают достаточным количеством качественной информации о питании.

    Но годами не могут привести в порядок свой рацион и пищевые привычки. Терзаются сомнениями, нарушают данные себе обещания, теряют уважение к себе.

    Очевидно, одних знаний о свойствах продуктов и КБЖУ недостаточно, а диеты попросту не работают.

    Поэтому мы стали искать новый способ помочь вам достичь ваших целей в питании. Так появился курс PROПитание.

    А также: Онлайн-курс Гибкость тела 2.0, Базовый марафон гибкости, Онлайн-курс Интенсив, 60 базовых тренировок

    Пакет SuperWoman Состав пакета:

    Онлайн-курс SuperWoman

    Съемки этого курса начались в ноябре 2017 года. И продолжаются по сегодняшний день. В новой версии проекта «Сила Воли» этот курс будет для меня самым важным и значимым.
    Потому что у меня растет дочь!
    И я задумалась. А что я ей передам? Чему научу? Какой пример ей подаю? В каком мире она будет жить? Кто ее будет окружать?

    У вас есть дети? В каком мире вы хотите, чтобы они жили? Что бы вы хотели, чтобы они видели каждый день? В каком окружении общались?

    Онлайн-курс SuperWoman в отношениях
    Продолжение онлайн-курса СУПЕРЖЕНЩИНА. На этот раз будем говорить об отношениях и семье.

    Я думаю, что любой суперженщине важны крепкие отношения со своим мужчиной, цель которых – создание семьи.

    Во-первых, это классно. Уверена, семейные девушки меня поддержат.

    Во-вторых, женщина в семье расцветает. Ей хочется становиться лучше для себя и для своих родных. Вдобавок ей хочется делать лучше мир вокруг.

    Любые изменения начинаются с себя. Для этого был создан курс СУПЕРЖЕНЩИНА. Пришла пора идти дальше.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 1 май 2019 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Himera
    Himera Должник
    Добрый день, вы не сможете организовать вот эту склачину, организатор организовал и пропал, сможете пожалуйста помочь ? пропаhttps://www.skladchina.biz/threads/figura-mechty-ne-vyxodja-iz-doma-vjacheslav-dajchev.243215/


    Увидела вашу рекламу, на стр. Складчинв.
    курс от тренера Полины Гагариной, 3 д фитнес, очень интересно посмотреть...
     
    Himera, 16 май 2020
  4. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    В теме есть организатор, Вроде не пропал...
    Я думаю Aplication видит все ваши сообщения. _Wink
     
    Tristana, 16 май 2020
  5. Himera
    Himera Должник
    Ну хорошо, просто совсем не отвечает.....вот и ничего и не понятно ....
     
    Himera, 17 май 2020
    Tristana нравится это.
  6. Chery
    Chery Складчик
    Chery, 11 июл 2020
Наверх