1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2390 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. OlegNN 3. hokage 4. eclipse135
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов)

    [​IMG]

    Здравствуйте, будущий обладатель накаченных и сексуальных мышц.
    Меня зовут Владимир Молодов, я - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию. Уже 11 лет я делаю из простых людей накаченных и сексуальных парней и девушек, которые гордятся собой каждый раз, когда видят свое отражение в зеркале.

    Наверняка, в вашей голове крутится образ человека, тело которого вам нравится, и вы хотите иметь такое же. Это актер или певица? Может быть, это просто ваш знакомый или вообще мужик, которого вы видели всего один раз на пляже в прошлом году…

    Вспомните этот образ и отложите его в своей памяти, потому что уже через 2-3 месяца тренировок и питания по моей программе вы увидите похожее тело в зеркале…

    Читайте этот текст внимательно, до самого конца, и вы узнаете, как быстро накачать красивые мышцы и сделать сексуальный рельеф за 2-3 месяца. Сейчас я раскрою вам главный секрет бодибилдинга, который усилит все ваши старания, как минимум в десять раз, и вам не придется тратить на тренировки всю свою оставшуюся жизнь…
    "Главная причина - почему вы еще не Арнольд Шварценеггер?"
    В чем главная причина, по которой одни люди в тренажерном зале набирают массу за несколько месяцев и к лету успевают сделать сексуальный рельеф, а другие ходят в зал уже 2 года и остаются почти такими же худыми или толстыми, как и в первый раз, когда вы их увидели?

    Зачем тратить время и деньги на тупые тренировки, которые не приводят к видимым результатам, если есть голова и руки, чтобы один раз хорошенько во всем разобраться и уже через пару месяцев набрать 5-8 кг чистой мышечной массы и шокировать ваших знакомых, чтобы люди встречали вас на улице и говорили: «Ничего себе ты поздоровел!»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2024
    Zander, 9 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 25 фев 2013 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Zander
      Zander , 15 май 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. General Fashion
      General Fashion , 14 сен 2022 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Sklizad
      Sklizad , 7 май 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 30 апр 2023 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
  4. hokage
    hokage Должник
    у меня проблема с оплатой! как оплатить через яедекс деньги?
     
    hokage, 24 сен 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    В переписке реквизиты есть такой кошелек. Нажмите на кнопку Реквизиты над списком участников складчины.
     
    Zander, 24 сен 2018
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх