1. Новые складчины: Показать еще

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

17.10.2017: 100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка (Юрий Козак)

17.10.2017: Путь к миллиону в сумочке (Екатерина Родина)

17.10.2017: Сайты как квартиры: заработок на ссылках 100 тыс. в мес. (Мария Деригина)

17.10.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

2. Нужен организатор: Показать еще

17.10.2017: Спортивные прогнозы на точный счет.

17.10.2017: Белая схема заработка от 2к в день

17.10.2017: Уникальная стратегия на футбол от Макса Перес "Чемпион соккера"

16.10.2017: МЕГА-ПАКЕТ: записи коучинга + записи всех вебинаров (Игорь Петрунин)

16.10.2017: Как стать лучше уже сегодня-2 (закрытая)

3. Сбор взносов Показать еще

16.10.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

16.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

16.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.10.2017: [Транскрибация] Половое воздержание (Михаил Рысак)

16.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Куплено

Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zander, 9 сен 2015.

Цена:
2390 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/20

Основной список:

1. Zander
2. OlegNN
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов)

Здравствуйте, будущий обладатель накаченных и сексуальных мышц.

Меня зовут Владимир Молодов, я - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию. Уже 11 лет я делаю из простых людей накаченных и сексуальных парней и девушек, которые гордятся собой каждый раз, когда видят свое отражение в зеркале.

Наверняка, в вашей голове крутится образ человека, тело которого вам нравится, и вы хотите иметь такое же. Это актер или певица? Может быть, это просто ваш знакомый или вообще мужик, которого вы видели всего один раз на пляже в прошлом году…

Вспомните этот образ и отложите его в своей памяти, потому что уже через 2-3 месяца тренировок и питания по моей программе вы увидите похожее тело в зеркале…

Читайте этот текст внимательно, до самого конца, и вы узнаете, как быстро накачать красивые мышцы и сделать сексуальный рельеф за 2-3 месяца. Сейчас я раскрою вам главный секрет бодибилдинга, который усилит все ваши старания, как минимум в десять раз, и вам не придется тратить на тренировки всю свою оставшуюся жизнь…

"Главная причина - почему вы
    еще не Арнольд Шварценеггер?"

В чем главная причина, по которой одни люди в тренажерном зале набирают массу за несколько месяцев и к лету успевают сделать сексуальный рельеф, а другие ходят в зал уже 2 года и остаются почти такими же худыми или толстыми, как и в первый раз, когда вы их увидели?

Зачем тратить время и деньги на тупые тренировки, которые не приводят к видимым результатам, если есть голова и руки, чтобы один раз хорошенько во всем разобраться и уже через пару месяцев набрать 5-8 кг чистой мышечной массы и шокировать ваших знакомых, чтобы люди встречали вас на улице и говорили: «Ничего себе ты поздоровел!»

Продающий сайт

Zander, 9 сен 2015
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов) смогут написать отзыв
Наверх