" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: [Vikisews] Лолл куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: Клуб Выживальщиков. Март 2024 (Дмитрий Богданов)

    24.04.2024: [Fitstars] Точим тело 2 (Александра Шеклеина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Идеальный пресс за 30 дней (Юрий Спасокукоцкий)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1925 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Анна29na 3. СанчоуС 4. wgen080 5. goldwom 6. Dori 7. DonQbik 8. krikrikika 9. bobi1682 10. Natali Ru 11. Veina 12. gssn 13. riteil 14. Татьяна!
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Идеальный пресс за 30 дней (Юрий Спасокукоцкий)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Большой живот и отсутствие рельефа – одна из основных причин, приводящих людей в зал.
    Многие безрезультативно качают пресс, при этом позабыв о большом слое подкожного жира, другие напротив, не имея оного, изнуряют себя большим кол-вом повторений и никак не могут получить накаченные кубы.
    За 15 лет работы тренером мне удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням моих воспитанников. Мною были проанализированы и опробованы множества упражнений, из которых я выбрал только те, что действительно работают.

    Теперь и вы можете последовать моим советам и убедиться в их эффективности!
    1. Не откладывайте, начинайте действовать прямо сейчас, иначе вы не сделаете этого никогда.
    2. Пока у вас не появится пресс, следуйте простым правилам питания. Полностью исключите из рациона сладкое, жареное, жирное, мучное и фрукты. Не ешьте более 20, а еще лучше не более 15 килокалорий на килограмм собственного веса тела. Исключите все продукты, содержащие сахар. После 18:00 ешьте только белковую пищу и клетчатку (овощи). Ешьте часто и маленькими порциями.
    3. Воспользуйтесь моей эффективной программой «уровня 1» для всех желающих, и уже через месяц вы увидите значительные результаты!
    4. Если же вы, как и я, хотите супер-результат и у вас появится желание получить завидные рельефные кубики, воспользуйтесь моей самой эффективной программой тренировок и питания «Идеальный пресс», выполняя которую всего за 1 час 1 раз в 5-7 дней, вы должны посвящать всю тренировку только прессу. Если вы не успели завершить программу в течение 60 мин, не продолжайте!
    5. Следуйте детальному плану питания, который прилагается к этой программе. План питания представляет собой готовые варианты завтра, обеда и ужина с указанными порциями, подсчитанными калориями и соотношением БЖУ.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2024
    21 фев 2015
    Zander, 21 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
    2. alex2506
      alex2506 , 5 янв 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Анна29na
    Анна29na Складчик
    Откройте библиотеку , а то ..вы меня просто отметили что я оплатила!
     
    Анна29na, 27 фев 2015
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Сейчас залью. Подождите 10 минут.
     
    Zander, 29 авг 2015
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх