1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Секретные секретики Насти Озеровой (Анастасия Озерова)

Тема найдена по тегам:
?

Какую сумму вы готовы внести

  1. 250-300

    8 голосов
    80,0%
  2. 300-400

    2 голосов
    20,0%
Цена:
6000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. Amadi 3. Bonney2009 4. Kozik 5. DinS 6. Nuttertools 7. Morelove 8. Moonaygul 9. Shelby99 10. Вишенка27 11. zina5 12. Tatyanam 13. dmk678 14. bbeastt 15. Natalypsy 16. marysssska1986 17. kristy.rezv 18. tanita78 19. Olechka777 20. Kiwa2 21. Lalunaluisa 22. Mira34 23. Lunas1990 24. Кукла бу
Оцените эту складчину: /5,
  1. Libely
    Libely Организатор складчин

    Секретные секретики Насти Озеровой (Анастасия Озерова)

    [​IMG]

    Онлайн-встреча для консультирующих психологов и специалистов по работе с психосоматикой "СЕКРЕТНЫЕ СЕКРЕТЫ Насти Озеровой"

    Я заметила, что на Женские Круги ко мне стало приходить все больше и больше моих коллег, чтобы посмотреть, как я работаю. Что же такого волшебного я делаю на консультациях, что более 90% моих доверителей сообщают о невероятных выздоровлениях и потрясающих кардинальных изменениях в жизни!

    За последний год мною было проведено более 1500 индивидуальных терапий, очных мероприятий на 370 человек и мои инфопродукты помогли более 5000 моим онлайн слушателям!
    Как вы понимаете, все это дало мне колоссальный неповторимый опыт взаимодействия с самыми разными людьми и диагнозами.

    Я готова ответить на любые вопросы по терапии и поделиться своими знаниями и авторскими разработками с коллегами!

    Приглашаю психологов и консультантов смежных профессий ( например тета-практиков и тарологов) на мое мероприятие "СЕКРЕТНЫЕ СЕКРЕТЫ НАСТИ ОЗЕРОВОЙ"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Libely
      Libely , 5 янв 2020 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. MI
      MI , 2 апр 2019 , в разделе: Здоровье
    3. MI
    4. Avtobot
      Avtobot , 27 ноя 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

    -3 марафона чудес 2019 года (Мария Бразговская)--------------------------

    ❤️1. Дочки - Матери
    Курс по обретению собственной женственности и о том, как быть (стать) достаточно хорошей мамой

    ❤️2. Тело как Феррари v. 2.0
    Курс, чтобы наладить отношения с собственным телом и весом, избавиться от тревоги и начать жить в потоке

    ❤️3. Марафон чудес. Про любовь 3.0
    Курс об отношениях в паре или для того, чтобы вы оказались в любви



    -Все 34 видео вебинаров (Вероника Хацкевич)---------------------------
    ❤️Все вебинары Вероники Хацкевич.

    -Школа оргазма. Обновленный курс. Сентябрь, 2018 (Ольга Василенко)----------------------------
    ❤️- 20 информационных разделов, разбитых на небольшие видео-уроки по 5-15 минут для комфортного просмотра. В среднем продолжительность видео-материала в одном разделе составляет 1-2 часа.
    - занятия и практики
     
    Lucky man, 4 ноя 2019
  4. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 20 ноя 2019
  5. Jomalone20
    Jomalone20 Активный складчик
    Предновогодний марафон по исполнению желаний!
    Все мечты обязательно осуществятся!
    https://www.ruskladchina.biz/threads/marafon-zhelanij-nojabr-dekabr-2019-elena-blinovskaja.212886/

    А также книги психолога Риммы Ефимкиной
    Хорошая женщина - мертвая женщина https://www.ruskladchina.biz/threads/xoroshaja-zhenschina-mertvaja-zhenschina-rimma-efimkina.216470/
    Книга про то, как преодолеть бесплодие https://www.ruskladchina.biz/thread...v-iscelenii-besplodija-rimma-efimkina.216471/
     
    Jomalone20, 23 ноя 2019
  6. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
  7. Morelove
    Morelove Складчик
    Morelove, 5 фев 2020
  8. Romantica
    Romantica Складчик
    Romantica, 24 май 2020
  9. Soha
    Soha Активный складчик
    Soha, 24 май 2020
  10. Libely
    Libely Организатор складчин
    Уважаемые складчики, просьба проголосовать в шапке темы. И вы можете помочь прорекламировать тему в других складчинах по психосоматике и энергопрактикам, чтобы ускорить сбор
     
    Libely, 12 июн 2020
  11. Libely
    Libely Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июнь 2020 года
     
    Libely, 16 июн 2020
  12. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 17 июн 2020
  13. Olga_P
    Olga_P Складчик
    Курс по эмоциональному интеллекту для родителей от прекрасного психолога Наталья Преслер @lozhka.meda. Курс поможет понимать себя и своего ребенка, снять тревожность, улучшить отношения с собой и в семье, это невероятная польза https://www.skladchina.biz/threads/...ivitaminnyj-kompleks-natalija-presler.257170/
     
    Olga_P, 18 июн 2020
  14. Nuttertools
    Nuttertools Должник
    Nuttertools, 18 авг 2020
  15. kristy.rezv
    kristy.rezv Складчик
    я оплатила, когда откроется библиотека?)
     
    kristy.rezv, 16 ноя 2020
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 16 ноя 2020
    kristy.rezv нравится это.
  17. kristy.rezv
    kristy.rezv Складчик
    благодарю! буду ждать _Smile
     
    kristy.rezv, 16 ноя 2020
Наверх