" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Продвинутый курс Thetahealing. Август 2018 (Анна Рудина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
18500 руб
Взнос:
301 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Valerochka89 3. Regginareg 4. samsung0333 5. Gatta.felis 6. Nat333 7. Vicktori 8. KaterinaZaytseva 9. Z-aline 10. Katyakatina 11. Natushka7 12. Angelanna 13. gazela 14. Ovsyannikova 15. Лоралин 16. Ksan-4ik 17. Ailen78 18. koliliya 19. sbn45 20. зарра 21. varvarvarvara 22. Белка84 23. AxiCrystal 24. darikdan 25. katerin-ee 26. Ушастый домовой 27. Шейлашка777 28. Шира 29. Топольян Елена 30. My-Dear-Frend 31. Арина73love 32. Giulia 33. Честное слово 34. Donnaroza48 35. Норри 36. Unirogok 37. szuser 38. Юнна 39. Лариса_ 40. Joshua jons 41. olesikspace 42. annyway7 43. The eye of Ra 44. carboveg 45. Mindful empath 46. ЕкатеринаСитник 47. nika777 48. Adam777 49. lotossi 50. olushka13 51. Кукла бу 52. Net_ok 53. sweet-lanka 54. sargey 55. Мартышка_из_джунглей 56. Natusechka100 57. LuchikLML 58. Voran777 59. ИльичВладимир 60. vovec 61. Ириничка1235 62. baksbanny 63. Initio
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин

    Продвинутый курс Thetahealing. Август 2018 (Анна Рудина)

    [​IMG]

    На курсе Вы:

    • Научитесь создавать чувства «по развёрнутой формуле». С помощью этой техники Вы сможете легко и быстро научить себя или другого человека (с его разрешения) чувствовать, что значит быть любимым, значимым, уважаемым, ощущать заботу о себе и многим другим чувствам, важным в повседневной жизни каждого человека. Получите загрузку огромного количества чувств от преподавателя метода. Также Вы научитесь тому, как жить без негативных чувств;
    • Разберёте программы «Трёх R»: неприятие (Rejection), обида (Resentment), сожаление (Regret). Вы увидите, как эти программы блокируют Здоровье, Любовь, Успех, Изобилие в Вашей жизни. Научитесь работать со своими обидами, неприятиями, сожалениями и наилучшим образом эффективно от них избавляться;
    • Научитесь взаимодействовать с объектами неорганической материи: загружать необходимые качества в предметы неорганического мира. Например, наделять Ваш Дом, Автомобиль, Кошелек, Банковскую карточку, Одежду, Обувь и т.д. нужными Вам качествами – Комфортом, Уютом, Изобилием, Долговечностью и т.п.
    • Научитесь взаимодействовать с объектами органической материи: загружать необходимые качества в предметы органического мира – например, Вашу Пищу наделять Пользой, Вкусом, Здоровьем и т.п.
    • Более подробно рассмотрите все Планы Бытия и сможете с ними эффективно взаимодействовать;
    • Научитесь завершать (считать выполненными) клятвы, обеты и обязательства, данные Вами или Вашим Родом;
    • Обучитесь второму способу-медитации соединения с Седьмым Планом Бытия;
    • Научитесь технике «Извлечение всех свободных воспоминаний». Свободные воспоминания – это программы, полученные нами в состоянии, когда наш мозг отключен и наше подсознание открыто всему чужеродному (во время наркоза при операции, во время сна, во время просмотра рекламы и т.д.).
    • Научитесь технике «Посылание любви ребенку, находящемуся в утробе». С помощью этой техники Вы сможете извлечь негативные эмоции и убеждения беременной матери, которые она невольно транслировала ребенку. Уберёте чувство нежеланности, ненужности у ребенка, стрессовые ситуации во время беременности и родов.
    • Научитесь технике «Восстановление разбитой Души». С помощью этой техники человеку возвращается энергия и желание жить, желание что-то делать. Возвращается также радость и интерес к миру, к людям.
    • Научитесь контактировать с Вашими предками самым безопасным образом. Просить у них совета или благословения на что-либо, заручиться их поддержкой и любовью, узнать их мнение по какому-либо вопросу.
    • Научитесь технике «Разговор с Высшим «Я». Со своим Высшим «Я» Вы также сможете договариваться о сотрудничестве и помощи в различных областях жизни, заручаться его поддержкой и согласием на что-либо.
    • Обучитесь удивительной, мощной, восстанавливающей человека технике «Песнь Сердца». Эта техника предназначена для освобождения от печали и гнева, накопленных человеком в прошлом и настоящем.

    75% обучения отведено ПРАКТИКЕ!

    Самое важное — всё время обучения — это работа в парах, практическая отработка каждой техники. Вы получаете физические ощущения, образы происходящего при визуализации, а также качественную обратную связь от своего партнёра по обучению (что он чувствует? что ощущает? какие эмоции испытывает? какие образы ему приходят?)

    ТЕТА-ХИЛИНГ — ЭТО ПРАКТИЧЕСКИЙ МЕТОД С МИНИМУМОМ ТЕОРИИ!!!

    ОБУЧЕНИЕ ТЕТА-ХИЛИНГУ — ЭТО ИМЕННО ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 фев 2020
  2. Похожие складчины
    1. Bonuss
      Bonuss , 15 фев 2020 , в разделе: Другое
    2. Эсса
    3. Midea
    Загрузка...
  3. Katyakatina
    Katyakatina Складчик
    Мануалы входят ведь в курс?
     
    Katyakatina, 25 мар 2020
  4. Katyakatina
    Katyakatina Складчик
    И в базовый и продвинутый идут мануалы
    Я беру оба
    И как вместе оплатить ?
    Можно на Яндекс
     
    Katyakatina, 25 мар 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис, 25 мар 2020
  6. Katyakatina
    Katyakatina Складчик
    И в базовый и продвинутый идут мануалы
    Я беру оба
    И как вместе оплатить ?
    Можно на Яндекс

    Я ж в реквизитах пишу
    Ответьте на вопрос
    Или отправьте ссылку куда написать вопрос может я что то не поняла
     
    Katyakatina, 25 мар 2020
  7. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин
    вы пишите снова под темой, в реквизитах я не видел ваш вопрос, продублируйте пожалуйста во вкладке реквизиты и я отвечу.
     
    Bonuss, 25 мар 2020
    Дайнерис нравится это.
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Продублируйте ваш вопрос в реквизитах темы. (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 25 мар 2020
  9. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Bonheur, 17 май 2020
  10. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 3 июн 2020
  11. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Манифестация и Материализация (Катрин Форс)
    Описание курса
    День 1
    АНАТОМИЯ ЖЕЛАНИЙ
    Законы и Правила Материализации
    “Избыточный потенциал”
    День 2
    КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ
    Техника “Заземление”
    Что такое убеждения и где они находятся
    День 3
    АЛХИМИЯ ЗДОРОВЬЯ
    Техника исцеления ССЗ “Песня сердца”
    “Исцеление ДНК” - техника глубинных исцелений
    День 4
    ТАЙНЫЙ ОРДЕН
    3 техники “Резиновое время”
    Техника “Энергетический развод”
    Техника “Возвращаем частички души”
    День 5
    РОГ ИЗОБИЛИЯ
    Раскулаченные в роду
    Раскопка “Манифестация не сбывается”
    И многое другое

    https://www.skladchina.biz/threads/manifestacija-i-materializacija-katrin-fors.287480/
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    olesikspace, 25 июн 2020
  12. olesikspace
    olesikspace Складчик
    ThetaHealing. Курс базовый + продвинутый + глубинные раскопки (Мария Денисова)
    https://www.skladchina.biz/threads/...yj-glubinnye-raskopki-marija-denisova.252541/

    Энергия денег. Тариф Стандартный. Апрель 2020 (Мария Денисова)
    https://www.skladchina.biz/threads/...tandartnyj-aprel-2020-marija-denisova.243168/

    Основа. Тариф - Базовый (Мария Денисова)

    https://www.skladchina.biz/threads/osnova-tarif-bazovyj-marija-denisova.255962/
     
    olesikspace, 9 июл 2020
  13. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  14. del373342
    del373342 Складчик
    del373342, 28 авг 2021
  15. Иdа
    Иdа Активный складчик
  16. Кукуля
    Кукуля Должник
    это видео курс или аудио?
     
    Кукуля, 28 авг 2021
Наверх