1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Брауни-малина-киви (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

[Формула материнства] Встреча с собой, 8 июня 2020 (Марина Лескова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8500 руб
Взнос:
1220 руб
Организатор:
Дельфинас

Список участников складчины:

1. Дельфинас 2. Bonheur 3. kinoshnik 4. Вера111 5. ucheba 6. Клавдия_19 7. Neptun87 8. Vikulyalyaka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин

    [Формула материнства] Встреча с собой, 8 июня 2020 (Марина Лескова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Курс телесной практики «Встреча с собой»

    Откуда человек узнаёт, кто он такой? Откуда он изначально берет информацию о своей идентичности – пол, возраст, национальность, социальный статус? Как формируется мнение ребёнка о себе – я хорошая или плохая, я красивая или уродина, я умная или тупая, что я могу и что нет?

    Понимание и ощущение себя, как отдельного существа с набором качеств складывается из того, что говорили о нас родители, КАК они с нами обращались и как реагировали на наши потребности и чувства.
    Когда в семье жизнь как на войне, когда родители по горло заняты работой, семейными разборками и решением своих взрослых проблем, то ребёнок вынужден подстраиваться, чтобы выжить.
    Тогда он начинает надевать маски и становится удобным, чтобы получить от значимых взрослых хоть немного любви и признания.
    Он забывает, КТО и КАКОЙ он на самом деле, потому что настоящий – живой, чувствующий, непоседливый или витающий в облаках, он никому не нужен.

    Как мы теряем себя?
    • Когда нас сравнивают с другими
    • Когда не замечают наших потребностей и желаний
    • Когда запрещают нам гневаться, плакать, ржать во всё горло или грустить
    • Когда нас заставляют делать то, что нас унижает или травмирует
    • Когда распоряжаются нашим телом и делают с ним то, что «надо» без нашего согласия
    • Когда ругают за ошибки и не позволяют экспериментировать со своей жизнью
    • Когда обесценивают то, что нам дорого – друзей, увлечения, мечты, ценности
    • Когда нам рассказывают, какой мы должны быть, чтобы нас любили
    Так с самого детства ребенок день за днём учится носить маски, которые положены в той или другой ситуации. Со строгой мамой веду себя тихо, чтобы не влетело, а с подружками могу побыть сорванцом. А с бабушкой строю из себя прилежную ученицу, хотя до колик ненавижу математику.

    Так постепенно вместо трепетных, ветренных, мечтающих и заводных девчонок мы превращаемся в тёток с кошёлками, хороших дочерей, отличных жён и хозяек, отличниц офисного труда и докторов всяких там наук.

    Но внутри мы почти умерли
    • Мы перестали чувствовать
    • Что для нас хорошо, а что плохо
    • Какая еда полезная, а какая нам нравится
    • Мы сейчас грустим или это всплывает давняя обида
    • Мы не хотим что-то делать или боимся
    • Мы любим этого человека или нам просто нужен статус замужней
    • Мы перестали различать свои чувства и даже не можем их назвать. Это произошло из-за расщепления между телом и психикой.
    Каким образом это отражается на теле:
    • Холодные руки или ноги
    • Тонус крупных мышц, когда их невозможно расслабить
    • Задержки или замирание дыхания, невозможность вздохнуть полной грудью
    • Приступы панических атак
    • Нарушение осанки, когда человек, сутулясь, прячет область сердца
    • Голова, втянутая в плечи
    • Тихий, слабый голос, ком в горле
    • Диспропорции в фигуре (очень большие плечи или бёдра)
    • Лишний или недостаточный вес
    На этом онлайн-курсе вы сможете через работу с телом начать для начала осознавать свои настоящие чувства, которые вы давно себе запретили.

    Мы создадим БЕЗОПАСНУЮ СРЕДУ, чтобы ваша истинная сущность, ваше «Я», ваше «ядро самости», смогло понемногу выходить из глухой обороны, из своего телесного панциря.
    Мы создадим атмосферу доверия и радости, чтобы замороженные эмоции и чувства стали оттаивать и расцветать.

    Цель курса – понять себя и сформировать навыки укрепления Я с помощью специальных телесных упражнений по методу Александра Лоуэна и психоаналитического исследования истории своей семьи.
    Взять на себя ответственность за жизнь и разрешить себе жить с удовольствием.

    Что мы будем делать:
    • Переходить из головы в тело
    • Устанавливать контакт с телом, распознавая, что в нём происходит
    • Осознавать чувства: стыда, вины, гнева и ненависти, страха и безысходности, печали, любви и уязвимости, удовольствия и радости
    • Возвращать в жизнь, выключенные из внимания участки тела: глаза, лицо, руки, плечи, грудь, диафрагму (дыхание), живот, таз, ноги. Эти части тела ответственны за то, чтобы стоять на своих ногах, держать жизнь в своих руках и не терять своё лицо.
    • Вырабатывать навыки телесного удовольствия
    • Минимизировать внутреннего критика и выращивать Любящую Часть Себя
    • Учиться дышать полной грудью, впуская в себя живую жизнь
    В курсе предусмотрено 10 занятий-кастов в течении 2-х месяцев.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 май 2020
    ОльгаЮ и NF87 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дельфинас
      Дельфинас , 15 май 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Нафаня
      Нафаня , 24 июн 2017 , в разделе: Другое
    3. Asteriay
      Asteriay , 17 окт 2019 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. kinoshnik
    kinoshnik Активный складчик
    Марина Лескова - классный телесный терапевт, очень ценно то что она дает. Вебинар Путь к себе - через осознанное телесное удовольствие - просто шикарный, простые практики для регулярного применения! Периодически его пересматриваю и делаю упражнения на тело - считаю, это должна делать для себя каждая женщина. Думаю, что и этот курс будет просто находкой и огромным вкладом в свое собственное осознание и развитие, освобождение тела
     
    kinoshnik, 10 май 2020
    Isadora Duncan и Дельфинас нравится это.
  4. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 10 май 2020
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 11 май 2020
  6. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 15 май 2020
  7. Romantica
    Romantica Складчик
    Romantica, 19 май 2020
  8. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 26 май 2020
  9. EkaterinaR
    EkaterinaR Складчик
    EkaterinaR, 18 июл 2020
  10. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 20 окт 2020
  11. christinita
    christinita Складчик
    Что так дорого то?)
     
    christinita, 4 мар 2021
  12. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    курс стоит так, разделите на количество участников
     
    Дельфинас, 4 мар 2021
Наверх