1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

«PinМонета» — нетронутая золотая жила. VIP тариф (Олег Болотов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
206 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Олеся_82 3. Пырьева 4. best22 5. Vera66 6. SergeyAG0372 7. Елена29 8. shornik1984 9. Raphana 10. Masha_pru
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    «PinМонета» — нетронутая золотая жила. VIP тариф (Олег Болотов)

    [​IMG]

    Однажды этот курс разойдётся широким тиражом, и «PINМонета» станет просто «одним из», но пока у вас ещё есть время. Время для того, чтобы первым освоиться в новом пространстве. Время для того, чтобы забрать себе самых перспективных клиентов на площадке. Время для того, чтобы разбогатеть и улететь на Мальдивы в конце концов!

    Это наше законное право — право первых. Я уже зарабатываю больше 70$ в день, и предлагаю то же самое любому, кто этого захочет. Казалось бы, мне стоит опасаться конкуренции и хранить источник своих доходов в тайне, но у меня на этот счёт другое мнение.
    Я уже заработал себе на квартиру, машину и безбедную старость, и до того момента, когда на «PINTEREST» появится серьезная конкуренция, заработаю ещё больше. Я не переживаю за своё будущее, потому что денег хватит всем.

    Но не стоит забывать — первые всегда получают больше. Нравится мне одна песня у группы «Lumen», потому что есть в ней вот такие слова: «Тот, кто был всем, тот станет никем». Высказывание работает и в обратную сторону — я живое тому подтверждение. Запустил схему, получил денег и тут же исполнил свою давнюю мечту — съездил в Китай. Свой триумф я запечатлел на фотографиях, и сейчас улыбаюсь, пересматривая их. А у тебя есть мечта? Глупый вопрос, понимаю. Мечты есть у всех, но не все готовы за ними идти. Дело именно в решении, а не в возможностях. Я знаю, что ты можешь, но для начала тебе нужно захотеть, а возможность я предоставлю. Если ты готов, можешь связаться со мной — все контакты ниже.

    Друг, зарабатывать ты будешь на массфолловинге в «Pinterest».
    Всё просто: ты привлекаешь людей к чему-нибудь, они за это что-нибудь платят, а ты получаешь процент со сделки.
    Помни, что большое количество ниш, свежесть схемы и размер социальной сети «Pinterest» гарантируют почти полное отсутствие конкуренции. Чем не сказка?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 ноя 2018
    ivan292 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 30 мар 2018 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 18 окт 2019 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    3. Irensi
      Irensi , 20 авг 2023 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 19 ноя 2018
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    С каждым записавшимся взнос снижается.
     
    Юлия555, 21 ноя 2018
  5. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Shwedd, 22 ноя 2018
  6. SergeyAG0372
    SergeyAG0372 Складчик
    Всем кто желает прикупить данный продукт советую прочитать отзыв
     
    SergeyAG0372, 18 дек 2018
  7. rtypok
    rtypok Складчик
    Я хочу прикупить данный продукт, записался и сразу же оплатил, но в списке складчиков меня почему то нет. rtypok
     
    rtypok, 19 дек 2018
  8. rtypok
    rtypok Складчик
    Простите, великодушно, не заметил
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2018
    rtypok, 19 дек 2018
  9. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    я вижу Вас и Вашу оплату, сейчас зайдите в реквизиты и прочитайте мой ответ!
     
    Юлия555, 19 дек 2018
  10. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    отзыв у Вас касается напрямую автора, и не имеет отношения к складчине
    по факту методом можно пользоваться и не общаясь с автором напрямую, здесь основная информация есть
     
    Юлия555, 19 дек 2018
Наверх