" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Генератор трафика + легкие деньги на автомате

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Shwedd

Список участников складчины:

1. Shwedd 2. Олеся_82 3. coolnas 4. matus71 5. maksim207 6. vmoroz2 7. Sergels 8. AdorandiS 9. Igrek29 10. Vlad5357 11. boria1220 12. Жекачка 13. denlopt 14. Tyrael
  1. Shwedd
    Shwedd Активный складчик

    Генератор трафика + легкие деньги на автомате

    [​IMG]

    Представляю вашему вниманию новый авторский мануал по заработку
    «Генератор трафика + легкие деньги на автомате»


    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ В МАНУАЛЕ
    • Как начать зарабатывать на партнерских программах на полном автомате;
    • Даю необходимый инструмент для автоматического заработка;
    • Настроил раз, уделяешь пару часов в день и собираешь кэш;
    • Рассказываю как правильно монетизировать кучу этого трафика;
    • Скрины, пруфы и т.д., за неделю реально получать около 5 000р. на начальных этапах;
    • С каждым днем трафика больше, прибыль растет.
    Справится новичок, никаких технических трудностей, все рассказано и расписано. Необходимо все настроить и просто принимать платежи.

    От меня поддержка и продвижение, никого не бросаю, со всеми общаюсь и подсказываю, в мануале есть контакты. Есть отзывы о продаже предыдущего моего мануала.

    Почему продаю?
    Конкуренция тут не страшна, продолжаю работать по этой теме, за счет продаж мануала увеличиваю профит.

    Цвет: белый
    Тема: Онлайн
    Вложения: 50-100р

    Цена - 2500 рублей

    По всем вопросам в ЛС форума. Гарант за ваш счет
    [​IMG]
    P. S. ТС работает по этой схеме уже более года и утверждает, что конкуренции тут нет, места для заработка хватит всем. А всем участникам этой складчины, как всегда от меня будет личный бонус.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 13 ноя 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 14 апр 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Дикий Крот
    Дикий Крот Складчик
    "Даю необходимый инструмент для автоматического заработка;"

    Там нет доп софта на который всё завязано?
     
    Дикий Крот, 22 ноя 2018
  4. maksim207
    maksim207 Складчик
    Товаришь организатор, что то вы совсем конкретно на "чёрном бизнесе" палитесь.
     
    maksim207, 22 ноя 2018
  5. maksim207
    maksim207 Складчик
    Задайте вопрос ТС 50-100 рублей это разовые вложения или каждый день!?
     
    maksim207, 22 ноя 2018
  6. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Вот, что ответил мне ТС: "Привет, вложения на акки, по мере необходимости, смотря как работать будешь. Для начала хватит и 5 акков, дальше сам посмотришь перспективу. Инструмент в виде информации по нагону чистого заинтересованного адалт трафика через сервис (не софт) + в мануале часть , в которой нужен софт , даю также инфу где взять софт и как им пользоваться, все в скринах пошагово. Так что можно работать без софта, софт лишь увеличит поток.
    И тот мануал что ты скинул это не мой мануал, тот что ты скинул уже больше 5 лет ходит по паблику и просто переписывается разными людьми, подгоняется под современные рамки вк".
     
    Shwedd, 22 ноя 2018
  7. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Внимание! Как только основной список будет полный и произведу сбор средств, попрошу администрацию форума эту тему закрыть. Поэтому кто не успеет записаться, извиняйте.
     
    Shwedd, 23 ноя 2018
  8. seokak
    seokak Складчик
    Эдалт и рядом не белый. А не блекбизе автор с сентября, так что очередной проходящий мимо продавец кнопки бабло.
     
    seokak, 27 ноя 2018
  9. seokak
    seokak Складчик
    Осторожно мануал от пиз...бола: эдалт никогда не был и не будет белым.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    seokak, 27 ноя 2018
  10. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    К сведению, адалт тематика всегда была прибыльной нишей, а белая она или черная по барабану, лишь бы деньги приносила. Ниша адалта никогда белой не была, а работать в ней можно и по белому.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Shwedd, 27 ноя 2018
  11. seokak
    seokak Складчик
    Да Вам афоризмы писать: тема черная, но работать можно по белому. Я свои уроки отучил еще 10 лет назад. Вы не первый раз вводите в заблуждение складчиков. И мне не безразлично, то что я покупаю, пусть и за меньшие деньги. И по поводу форума на который вы дали ссылку. Я как раз оттуда. Да проверку автор прошел, тема рабочая. Но скажу,что для Вашего заработка в день часика три попотеть придется, так что это не совсем автомат.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2018
    seokak, 27 ноя 2018
  12. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    seokak, не я создаю эти темы, чтобы потом вводить кого то в заблуждение. Я выкладываю здесь эти темы, потому, как сам заинтересован в стороннем заработке, а кого то разводить и в мыслях нет такого. По себе людей не судят. И я же попросил тебя: - "Займись уже наконец то делом и не разводи здесь свой никчемный треп". И если тебе небезразлично, что ты покупаешь, то шагай мимо.
     
    Shwedd, 27 ноя 2018
  13. matus71
    matus71 Складчик
    Перестаньте ссорится. Каждый выбирает сам, что ему покупать. Уважаемый организатор пора уже и сбор обьявлять.
     
    matus71, 29 ноя 2018
  14. coolnas
    coolnas Складчик
    Не адалтом единым... меня больше интересуют способы нагона трафика, а я уж адаптирую их под белую схему, всегда так делаю.
     
    coolnas, 1 дек 2018
    Shwedd нравится это.
  15. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Мануал уже на руках. Напоминаю, что сразу же после сбора средств складчину попрошу закрыть и материал для приобретения будет более недоступен.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    Shwedd, 2 дек 2018
  16. Йоллопуки
    Йоллопуки Складчик
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх