" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Высшая школа соблазнения Ивана Белого (Иван Белов)

    26.04.2024: [TargetHunter] Академия Target Hunter 2024. Тариф Стандарт (Ольга Офицерова, Дмитрий Румянцев)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Юбка Карли+ инструкция. Размеры XS - XXL

    26.04.2024: [Purpleschool] React Native и Expo Router. Тариф «Без наставника» (Антон Ларичев)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Рубашка Линнет + инструкция. Размеры XS - 5XL

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Доступно

Папа. Основы и решения (Елена Веселаго)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3600 руб
Взнос:
392 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Снежная 3. Marina_t 4. Ani599 5. allamega 6. Эрика2021 7. Shurkelius 8. Рина 9. Grace19 10. Idis
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Папа. Основы и решения (Елена Веселаго)

    [​IMG]
    Двойной вебинар об отцовстве и отношениях с отцами. Полевое видение проблемных отношений и подход к решениям. Для расстановщиков и тех, кто знаком с чтением поля.

    Часть 1. Отец и дочь
    • Отец, мать и дочь. Основы системного порядка и его нарушения.
    • Рассерженная мать: мать, не допускающая дочь к отцу. «Папа, я твоя дочь, даже если мама против».
    • Отсутствующий отец. На что влияет воспитание в «неполной» семье: основные динамики и полевые нарушения. «Папа, я буду хорошей, чтобы ты вернулся».
    • Неизвестный отец. Восстановление духовного места мужского начала для девочки, даже при полностью неизвестном отце. Поиски отца. Удача и неудача в поисках.
    • «Плохой отец». Отношения с отцом, который отвергал дочь или подвергал ее насилию физическому и эмоциональному. Восстановление после отцовской травмы. Глубокое «второе дно» деструктивных отношений с отцом. Искаженное проявление взаимной любви.
    • «Второй папа» или «новый муж мамы». Системный порядок после нового брака матери.
    • Роль папы в сексуальном развитии девочки. «Полевое/половое воспитание»: как девочка узнает мужскую сексуальность через папу и его отсутствие.
    • Взрослая дочь и старый отец. Внуки. Порядок трех поколений.
    • Настройка терапевтической позиции женщины-расстановщицы и мужчины-расстановщика при работе с темой «отец и дочь»
    • Медитации и упражнения для всех. Демо-работы для нескольких участников*
    Часть 2. Отец и сын. Мужская линия.
    • Мужская линия семейной системы. Медитация-путешествие для всех участников.
    • Большой надлом. Влияние советской истории на нарушение мужской линии. Текущий социальный процесс для мужчин. Где идет восстановление. Хорошая позиция для женщин рядом с мужским процессом.
    • «Безотцовщина». Восстановление места мужского начала при отсутствующем отце. Эмоциональное отсутствие отца, деструктивное поведение отца, конфликты. «Папа, ты мой отец, ты и никто другой»
    • Спор и отделение от отца. Начало своего пути в мужской линии рода.
    • «Мальчику нужен отец». Материнская позиция рядом с отношениями отца и сына, в том числе при его отсутствии. В том числе при его деструктивном поведении.
    • Роль папы в сексуальном развитии сына. «Полевое/половое воспитание»: как сын узнает мужскую сексуальность через папу и его отсутствие.
    • Настройка терапевтической позиции женщины-расстановщицы и мужчины-расстановщика при работе с темой «отец и сын» и мужской линией.
    • Медитации и упражнения для всех. Демо-работы для нескольких участников
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 20 май 2019 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Renata
      Renata , 15 окт 2021 , в разделе: Прочие
    3. Меркурий
      Меркурий , 16 янв 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Евражкa
      Евражкa , 14 мар 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 8 май 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Lucky man
      Lucky man , 5 июл 2023 , в разделе: Целеполагание и планирование
    7. Пандора
      Пандора , 1 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  4. Эрика2021
    Эрика2021 Складчик
    А куда платить?
     
    Эрика2021, 14 июн 2019
    Рина нравится это.
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Кнопка «Реквизиты» находится над списком участников. Там вы найдете номер кошелька для оплаты
     
    Serseya, 14 июн 2019
  6. Рина
    Рина Складчик
    Здравствуйте, а когда вы вышлите ссылку на скачивание мне, как оплатившей?
     
    Рина, 16 июн 2019
  7. Рина
    Рина Складчик
    Меркурий, ответьте на вопрос: Когда вы вышлите ссылку на скачивание мне, как оплатившей???
     
    Рина, 20 июн 2019
  8. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас идет сбор взносов. Когда счетчик оплат будет равен 100% - тема перейдет на этап "куплено" После этого все получат доступ к библиотеке курса
     
    Serseya, 20 июн 2019
    Рина нравится это.
  9. Рина
    Рина Складчик
    Мне Манагер Серега сказал, что организатор должен выслать запись в течение трех дней после оплаты, поэтому я и запрашиваю запись. Я так понимаю, что правила могут быть разные, поэтому хотелось бы более точной информации, тогда, возможно было бы понятнее.
     
    Рина, 20 июн 2019
  10. Serseya
    Serseya Складчик
    Вам подсказали верно,но это в том случае, если тема находится на этапе "куплено"
    ознакомьтесь пожалуйста с этими темами. Тут есть ответы на все вопросы)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Как Участвовать В Складчине
     
    Serseya, 20 июн 2019
    Рина нравится это.
  11. Рина
    Рина Складчик
    Рина, 20 июн 2019
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Обо всех технических вопросах и проблемах, связанных с получением материала пишите, пожалуйста, в Библиотеке.
     
    Aurorа, 23 сен 2019
  13. Shurkelius
    Shurkelius Складчик
    Shurkelius, 20 янв 2020
Наверх