1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Закрыто

Шаровая молния. Новейшая система сверхприбыли в интернете

Тема найдена по тегам:
Цена:
670 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. lubovdon 3. kivikus1 4. kalexk 5. Ded 6. GG77 7. ig.pan2015 8. NadezdaSam 9. Елена59 10. nikmih 11. levchik 12. EFFI 13. Gal 14. valbr 15. star08 16. Bjorn_Ragnarsson 17. nik-ural 18. Гульсолу
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Шаровая молния. Новейшая система сверхприбыли в интернете

    [​IMG]

    Курс "шаровая молния"заработок от 3560 рублейв день на полном автомате
    по этой системе было заработано более 120 000 000 рублей в закрытом сообществе
    Приветствую Вас Друзья! Добро пожаловать на мой сайт

    Меня зовут Ростислав Гилеев. И я хочу рассказать Вам реальную историю, которая перевернула всю мою жизнь и так же надеюсь, перевернет и Вашу!Некоторое время назад, в моей жизни произошли серьезные изменения. В мире наступил кризис, и в моей жизни наступили серьезные изменения. Вначале сокращение с работы, потом болезнь близкого мне человека, перечеркнула все мои планы на будущее и мне пришлось работать днем и ночью, что бы как то выкрутится в моей не легкой ситуации. Денег катастрофично не хватало, и приходилось влезать в долги, занимать как у знакомых и родственников, так и в банках.Приходилось экономить на всем! То чувство когда в магазине, я мог купить только хлеб и молоко, ни кому не желаю, ни когда пережить! Когда ребенок со слезами на глазах просит купить ему игрушку или тянет за руку мимо лотка с мороженным. А я понимаю, что в кармане остались последние 100 рублей...Ком подступал к горлу и душил безысходностью. В один момент все усугубилось, начали проблемы с коллекторами и часть близких мне людей просто поставило на мне крест.Все мои мечты рухнули в один момент когда я осознал, что ни чему о чем мечтал, с самого детства, не суждено воплотится в моей жизни...А мечтал я о многом, мечтал создать своей семье достойные условия для жизни, мечтал обеспечить своим родителям теплую и беззаботную старость, мечтал путешествовать и посетить разные страны и прикоснуться к таинственным монументам далеких и забытых цивилизаций.И вот когда я был на пределе своих возможностей, работая практически на 3 работах, находясь в глубокой депрессии, я встретил своего друга детства, с которым мы выросли в одном дворе.Я не видел его 15 лет. Выслушав меня, он рассказал мне об одной системе, которую создали очень не глупые люди, зарабатывающие огромные деньги последние 10 лет. Они создали закрытый клуб, где живут одной семьей, путешествуя по миру, и живя в свое удовольствие.Как сейчас помню, как мы сидели на кухне и он начал рисовать на листе схему этого заработка, одну из многих, которые они используют для генерации денег.Помню как кухня вспыхнула ярким светом осознанности, и я понял простую и очень мощную систему. Я назвал курс "Шаровая молния", так как тот миг был сродни этому необъяснимому явлению, молниеносный, мощный и ослепляющий. В этот же вечер я настроил систему.На следующий день, на моем кошельке было порядка 3000 рублей. А через неделю, уже около 49 000 рублей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2021
    Жекачка, 17 авг 2015
    webmen нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 ноя 2020 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. Rokki
      Rokki , 5 дек 2019 , в разделе: Машинное
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  4. Ded
    Ded Складчик
    Странно, у меня до сих пор нет реквизитов?
     
    Ded, 25 авг 2015
  5. Ded
    Ded Складчик
    Прошу прощения - нашёл.
     
    Ded, 25 авг 2015
  6. Татьяна1955
    Татьяна1955 Складчик
    Жду не дождусь, когда в моей жизни наступит стабилиздец
     
    Татьяна1955, 25 авг 2015
  7. Татьяна1955
    Татьяна1955 Складчик
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
    Татьяна1955, 25 авг 2015
  8. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Татьяна, об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир, 26 авг 2015
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    в реквизитах указан номер киви
     
    Жекачка, 4 сен 2015
    webmen нравится это.
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  11. Валерий Шик
    Валерий Шик Складчик
    Валерий Шик, 7 окт 2015
  12. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    поменяла
     
    Жекачка, 7 окт 2015
  13. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  14. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  15. РоманА
    РоманА Складчик
    Жевачка организуй пожалуйста

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    РоманА, 27 окт 2015
  16. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Жекачка, 27 окт 2015
  17. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх