1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: Искусство любви для женщин (Татьяна Кожевникова)

26.09.2017: Здоровый позвоночник (Елена Плужник)

26.09.2017: Божественный лифтинг тела и лица— энергетическая система (Летиция Ана'Леана Беккер)(2016)

26.09.2017: Апгрейд Жизненных Дорог (Мара Боронина)

26.09.2017: Photoshop для чайников 57 практических уроков (Зинаида Лукьянова)

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Ббс 2.0 | готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнерских программах

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

25.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

25.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

Запись

ПРОСТОЙ МАНУАЛ НА 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Или как за два вечера я избавился от долгов. (Михаил Светлов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 12 сен 2015.

Цена:
610 руб
Взнос:
610 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. lonis

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

ПРОСТОЙ МАНУАЛ НА 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Или как за два вечера я избавился от долгов. (Михаил Светлов)

ПРОСТОЙ МАНУАЛ НА 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!
    Или как за два вечера я избавился от долгов.
    Меня зовут Михаил Светлов. Мне 23 года, проживаю я в Республике Беларусь. Закончил школу в 2009 году, и сразу пошел учиться. Поступил на заочное отделение, по специальности коммерческая деятельность (экономист). Не прошло и года, как у нас в стране появился закон, о призыве всех студентов заочной формы обучения на срочную военную службу. Отучившись всего один курс, меня забрали в армию на 1,5 года.

Тогда конечно не хотелось идти служить, но сейчас понимаю что все что не делается, делается к лучшему. Когда я пришел служить, на КТП требовался человек который разбирается в компьютерах. Я прикинул что там в любом случае лучше, чем ходить в наряды. Так начался мой первый заработок в интернете, так как на работу которую там требовали от меня уходило около часа в день, нужно было себя чем-то занять. И занять я решил себя заработком в интернете.
    К сожалению та система по которой я работал тогда, уже не работает. Но за службу я накопил приличную суму, которую потом не очень удачно вложил. Система заключалась в создание сателлитов, с последующей монетизацией через sape.ru. Было конечно время, действительно пассивный доход. Но в одно не очень хорошей утро, Яндекс применил новые фильтры, и все домены попали под АГС. В последующие дни доход падал, пока совсем не стал мизерным.
    И вот тогда я совершил самую большую ошибку в своей жизни, а именно бросил заработок в интернете, и занялся бизнесом который требовал больших вложений, ну по крайней мере для меня. Заняться решил грузоперевозками, поговорил с
    некоторыми людьми, они рассказали как они много зарабатывают, конечно я повелся на это.

КАК Я НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!
    После возвращения в интернет заработок, я понял, что все не так просто как было раньше. Во всех сферах заработка в интернете очень большая конкуренция. Бросился покупать различные курсы по заработку, как обычно обещали золотые горы. Но после изучения таких горе курсов, в кармане денег не прибавлялось. Чуть не бросил это дело, но понимал что в интернете можно заработать, так-как уже зарабатывал. Но больше всего было жалко потраченных денег на эти курсы, так-как их практически не было.С этим пришло осознание того, что без своей идеи нечего соваться в интернет бизнес. И я начал думать! Было много разных идей, одни были слабо эффективными, другие сложные в реализации. Но я не сдавался, и продолжал искать. В итоге мне пришла в голову одна очень хорошая идея, которую я решил попробовать. Больше всего мне понравилось в этой идее, быстрая реализация. На настройку понадобилось всего около часа, после чего поработал около 2 часов. Каково было моё удивление, когда за двое суток заработал 16920 рублей, 5 месяца назад это было около 300$. Самое интересное что прибыль продолжала расти каждый день, при этом работал все меньше и меньше.

Жекачка, 12 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Жекачка
    2. Bulion
    3. alex2506
    4. Жекачка
    5. Жекачка
    6. Жекачка
    7. Bulion
    Загрузка...
  3. Жекачка
  4. Жекачка
  5. Жекачка
Участники складчины ПРОСТОЙ МАНУАЛ НА 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Или как за два вечера я избавился от долгов. (Михаил Светлов) смогут написать отзыв
Наверх