1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    05.05.2024: Про деньги.Участие в общей группе (Полина Паскал)

    05.05.2024: Пакет медитаций Безграничная сила. Тариф Базовый (Наталья Правдина)

    04.05.2024: Брошь Фламинго (Оксана Дивакова)

    04.05.2024: Сборник капкейков (Маруся Манько)

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

NeuroHacking активация связей (Денис Борисов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
513 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. romxom1999 3. JhonnyAxe 4. JohnDoe88 5. yarui100 6. MaxUFC 7. Boombox94 8. mansur 9. kaktotak 10. wasd008 11. LayBlack 12. AlexR83 13. Wintergreen 14. Kler71 15. Alex7775 16. Capone 17. ViTravov
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    NeuroHacking активация связей (Денис Борисов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Вы получите: материалы онлайн школы (тренинг в записи). В программе 20 занятий, два вебинара в записи и куча заданий которые вытащат мозг из комфорта и вынудят улучшаться
    Месяц интенсивных тренировок для активации новых нейронных связей.​
    Что даст этот тренинг:
    • «прокаченный» мозг, цепкое восприятие и значительно улучшенные аналитические способности. С помощью которых вы сможете эффективнее менять свою действительность (потому что для успеха в этой жизни важны нейронные связи, а не мышцы).
    • у вас принципиально поменяется уровень осознания и запоминания информации. Возрастет когнитивное восприятие, понимание любой информации и обучаемость. Вы будете все «хватать на лету», а остальные люди начнут казаться медлительными и сонными.
    А если я не хочу быть умным?
    Допустим, но как насчет здоровья организма, молодости, энергичности и кайфа от жизни? Наша суперсила и суть, как вида (Homo Sapiens), в нашем мозге и мышлении, которое он генерирует.
    Ваше тело — это всего лишь ОБОЛОЧКА для вашего МОЗГА и сознания. Если не тренировать мозг, то будет разрушаться тело и ухудшаться его работа потому что любой организм теряет то, чем он не пользуется. Не пользуетесь мозгом — теряете, так же как теряете и его «оболочку». Депрессии, болезни, старение и т.д. Оно вам надо?
    Есть два основных отличия.
    1. Во-первых, это практика, а не теория. Книга содержала только общие данные, но там не было практических заданий для закрепления и совместной работы. Это все было на совести читателей. Тут мы даем практику, проверяем ваши работы и подсказываем. Мы формируем сильные привычки для работы с информацией.
    2. Во-вторых, этот тренинг содержит в несколько раз больше новой информации и приемов работы мозгом, чем в изначальной книге. Много очень сильных вещей я добавил (стимуляция нейропластичности, работа с сетью оперативного покоя, ассоциативная фиксация, и т.д.), некоторые слабые вещи я убрал (позитивный рефокус, низкие температуры, и т.д.). Мы отобрали только самое эффективное, убрав лишнее. Все приемы и способы из этого тренинга очень сильные. Они поменяют вашу жизнь.
    Урок 0. Активация мозга
    Урок 1. Оптимизация времени и пространства
    Урок 2. Нейрография интеллектуальных связей
    Урок 3. Стимуляция нейропластичности
    Урок 4. Тезисная фиксация информации
    Урок 5. Запись вебинара с участниками
    Урок 6. Сеть оперативного покоя
    Урок 8. Ассоциативная фиксация информации
    Урок 9. Оптимизация чтения
    Урок 10. Режим консолидации мозга
    Урок 11. Базовый синтез информации
    Урок 12. Сборка интеллектуального объекта
    Урок 14. Тренировка интуиции
    Урок 15. Запись вебинара с участниками
    Урок 17. Информационная гигиена
    Урок 18. Составление программы
    Урок 19. Обмен опытов в записи

    Начинается 1 сентября и заканчивается 30 сентября 2021 года

    Для успеха в жизни нужно иметь много связей. Нейронных. Создание новых нейронных связей. Прокачка мозга и аналитических возможностей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 13 ноя 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Дивия
      Дивия , 19 ноя 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Zander
      Zander , 4 фев 2015 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Bercer
      Bercer , 27 авг 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Оформите складчину согласно Правилам создания новых складчин
    6.1) Запрещено создавать тему, если отсутствует или не работает продающая страница инфопродукта;
    6.2) Запрещено оформлять только изображениями. Краткое описание, содержание должны быть текстового формата;
    8.4) Ссылка на продающую страницу;
    8.4.1) Ссылку обязательно скрывать под hide (без spoiler); (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE))
    8.4.2) Запрещены все виды ссылок, кроме прямых: редиректы, партнерские и анкорные ссылки запрещены.
    9) После заполнения темы необходимо добавить теги при помощи кнопки "Редактировать".
    Имя фамилия автора обязательно.

    Название темы оформлено не верно

    Инструкция по оформлению тем https://www.skladchina.biz/threads/...-po-sozdaniju-i-oformleniju-novyx-tem.186526/
     
    Arzy, 17 апр 2021
  4. romxom1999
    romxom1999 Складчик
    Тему не занимать
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    romxom1999, 17 апр 2021
  5. Дмитрий15rus
    Дмитрий15rus Складчик
    Кто-нибудь знает: это повтор складчины или этот курс будет отличаться от 2018 года?
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
    Дмитрий15rus, 4 май 2021
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. За это время автор мог обновить свой продукт, но тема не выкуплена и автором не проведена даже (Начинается 1 сентября и заканчивается 30 сентября 2021 года), поэтому только сравнивать описание нужно
     
    Arzy, 4 май 2021
    Дмитрий15rus нравится это.
  7. MaxUFC
    MaxUFC Складчик
    Всем привет. Вот записался на складчину, а когда оплачивать ?
    Какой тут процесс этого? где почитать можно ?
     
    MaxUFC, 26 июн 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

    Почитайте, пожалуйста - Правила форума (основные)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 26 июн 2021
  9. wasd008
    wasd008 Складчик
    Когда день сбора взносов?
     
    wasd008, 30 авг 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если в теме стоит Robot, значит кто-то из складчиков проходит внутреннее обучение. Всё зависит от потенциального организатора, как быстро и оперативно он будет выполнять рекомендации Службы Поддержки
     
    Тамплиер, 30 авг 2021
  11. wasd008
    wasd008 Складчик
    Хочется узнать по срокам когда ждать следующего этапа и кто вообще будет из записавшихся участвовать, не раз хотели все и есть ли нынешний спрос. Я уже деньги завел готов оплачивать но так понимаю что во-первых может кто то передумать и цена другая будет (тогда ещё раз нужно будет заводить) и во-вторых не проспит ли создатель складчины последний день когда можно будет сделать покупку у автора.
     
    wasd008, 30 авг 2021
  12. ФессСерый
    ФессСерый Активный складчик
    Курс куплен.)
     
    ФессСерый, 31 авг 2021
  13. wasd008
    wasd008 Складчик
    Давайте тогда собирать средства организатору раздачи, кто за что отвечает отзовись мы хотим тебе отдать денег!
     
    wasd008, 31 авг 2021
  14. ФессСерый
    ФессСерый Активный складчик
    К сожалению, мне не дают стать организатором. Курс купил и уже прохожу.
     
    ФессСерый, 5 сен 2021
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Для вашего статуса нужно иметь полностью продукт на руках, чтоб стать организатором. Вот пройдете курс, предоставите его на проверку в службу поддержки и если все ок, то тогда вас назначат организатором. Все в рамках правил форума делается
     
    Arzy, 5 сен 2021
  16. ФессСерый
    ФессСерый Активный складчик
    Хорошо. Как только курс закончится - всё предоставлю)
     
    ФессСерый, 9 сен 2021
    Arzy нравится это.
  17. wasd008
    wasd008 Складчик
    Привет, как тебе учится материал, не тяжело ли, на сколько информация которую уже получил важной кажется лично для тебя? Очень интересно узнать эти детали нам (ну мне точно очень).
     
    wasd008, 16 сен 2021
  18. ФессСерый
    ФессСерый Активный складчик
    Материал заходит очень хорошо и легко. Хотя я считаю себя специалистом в саморазвитии (обучаю: развитие памяти, скорочтение, техники изучения языков и т.д.), всё равно очень много ценного получаю от курса. Главное использовать всё и мозги включаются на полную. Собственно, поэтому я постоянно покупаю и прохожу курсы)
     
    ФессСерый, 25 сен 2021
  19. ФессСерый
    ФессСерый Активный складчик
    Только очень по верхам проходится по запоминанию информации (мнемотехники). Я знаю (и преподаю) гораздо глубже. В этом плане (а также для развития мозга) рекомендовал бы курс Чертоги Разума или мой индивидуальный _Grin
     
    ФессСерый, 26 сен 2021
  20. wasd008
    wasd008 Складчик
    Спасибо за ответы будем ждать с нетерпением!
     
    wasd008, 26 сен 2021
    ФессСерый нравится это.
  21. ФессСерый
    ФессСерый Активный складчик
    Отзывы можно почитать под видео Денчика -

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    ФессСерый, 30 сен 2021
Наверх