1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Вакула (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Неедение (Роман Милованов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. dimitr 3. timofey1812 4. Sancho 5. sandaboy 6. CherryBoom 7. Kaysam 8. Гардеробчик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Неедение (Роман Милованов)

    [​IMG]
    Я и здоровый образ жизни. Впервые о том, что в этом мире не всё так прозрачно, как может показаться на первый взгляд, я начал осознавать к 25 годам. И мощным толчком и мотивацией стало ухудшающееся здоровье. Нет, я не успел заработать проблемы с печенью от алкоголя, просто начал постоянно болеть, так часто, что это начало бросаться мне в глаза. Перемены начались с подачи активистов того времени — Жданова, Петрова, Ефимова. Можно сказать, они одними из первых окунули меня в реальность. Дальше сработало любопытство, больше информации — новые уровни осознания. Разумеется, очистив себя от разрешенных ядов современности (табака и алкоголя) я, как уже более чистый приёмник информации, узнал о вегетарианстве. К моему удивлению, количество литературы, а так же людей, которые об этом писали и говорили с экранов — было внушительным. Информация о вегетарианстве вроде всегда была рядом, но почему-то не попадала в поле моего внимания, и стоило мне немного заинтересоваться — как окружающий мир буквально завалил меня всевозможными фактами о вегетарианстве, веганстве и сыроедении. И это было круто!

    Продвижение ЗОЖ. То, что я делаю сейчас, и то, что я делал пару лет назад — изменилось не сильно. Другое дело, что количество людей, которые обо мне сейчас знают — несколько возросло, возможно отсюда и ощущение, что я якобы откуда-то вышел и начал говорить. И призыв к окружающим, чтобы они не держали информацию в себе, а всячески её распространяли — тоже изменился не сильно. А мотивация к действию у меня всегда очень простая! Чем более здоров человек телом и духом, тем более он счастлив. А чем более он счастлив, тем более счастливы окружающие его люди, то есть все Мы.

    Убеждать или заинтересовывать? Я давно понял, что куда эффективнее, вместо раскрытия всех карт — заинтересовать, тем самым, позволив человеку самому окунуться в этот новый для него мир. Тем более, что информационная база сейчас просто потрясающая. Только учтите, когда я говорю про информационную базу, я имею в виду не форумы, где плодится невежество, а хорошие книги, которых сейчас сотни. Зайдите на любой ресурс с бесплатными книгами и наберите в поиске: «Вегетарианство, веганство, сыроедение» — разнообразие вас поразит, если не сказать больше.

    Физические нагрузки. Тип нагрузки зависит от ваших личных целей. Большинству подойдёт и кардио, но если вам требуется большее, то конечно, придётся попахать. Правила в спорте просты: сбалансированная нагрузка, правильное питание, качественный отдых. Не так уж важно, ходите вы в «качалку» или осваиваете цигун, главное, — это не сделать хуже, чем было. Всегда следует обращаться к соответствующим специалистам. Что касается питания, то правила до безобразия просты, и очевидны практически каждому — дайте своему телу правильное питание, и оно вас не подведёт. И под правильным питанием я имею в виду не только «мусорную» еду, — не менее важным является подбор рациона исходя из того вида, который мы из себя представляем. Возможно, звучит несколько странно, но это только до тех пор, пока вы не начали изучать данный вопрос детально. Литература по веганству вам в помощь! Качественный отдых — это не только ложиться спать после 9 вечера, а ещё, я заметил, организм очень хорошо реагирует на отдых сразу после физических нагрузок. Позанимался пару часов физической активностью — зачем ждать вечера, отдохни сразу. Вначале может показаться, что это несколько неудобно, но это лишь до тех пор, пока ты не провел качественную ревизию своего распорядка дня.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    Zander, 8 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 28 май 2015 , в разделе: Правильное питание
    2. Нафаня
      Нафаня , 11 фев 2017 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Zander
      Zander , 22 фев 2017 , в разделе: Здоровье
    4. Нафаня
      Нафаня , 16 сен 2017 , в разделе: Книги
    5. Нафаня
      Нафаня , 13 авг 2013 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке.
     
    Zander, 19 фев 2017
  4. eva1000
    eva1000 Складчик
    как просмотреть курс? вообще не пойму как тут ориентироваться(( куплено это значит что если ты вип то можешь скачать? или что значит купленно? и как обозначаются курсы которые уже можно скачать? спасибо!
     
    eva1000, 29 июл 2017
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 30 июл 2017
  6. Homer
    Homer Супермодератор
    Внешние ссылки под хайд (в описании)
     
    Homer, 30 июл 2017
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх