Доступно

[MACards] Метафорические ассоциативные карты «Когда я» (Мария Хомякова)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. toshka88 3. kypikypi 4. Дождь 5. Шмоки 6. Milena Hors 7. kris1988 8. Elena 68 9. Анушка 10. Vera T
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [MACards] Метафорические ассоциативные карты «Когда я» (Мария Хомякова)

    [​IMG]

    Метафорические ассоциативные карты «Когда Я…»

    Колода состоит из 230 карт, картон.
    • 50 карт размером 11,5/7,5см – это изображения женских образов и метафор.
    • 30 карт размером 14,5/9,5см – это карты-сказки, позволяющие получить ресурсную подсказку и рассмотреть свой запрос в разных ракурсах.
    • 30 карт размером 7,5/4,5см – это карты-роли, позволяющие исследовать женские архетипы и проявления.
    • 60 карт 7,5/4,5см – это карты-качества, отражающие эмоции и состояния.
    • 60 карт 7,5/4,5см – это карты-действия, позволяющие исследовать свое движение в рамках запроса.
    Метафорические карты «Когда Я» предназначены для психотерапевтической работы в групповом и индивидуальном формате с женщинами различных возрастов: проявление своего я, исследование своих эмоциональных состояний и архетипических ролей, принятие своей природы и идентичности, осознание своей уникальности, работа с границами, стратегиями, энергиями, родом, работа в перинатальном ключе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Анна Нико Складчик
    Подскажите пожалуйста, в каком виде, качестве будет продукт? Нужно ли будет что-то доводить до у а или сразу на печать в типографию можно нести?
     
    Анна Нико,
  4. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2020 года
     
    Галадриэль,
  5. Дождь Складчик
    Здравствуйте. Покупая, мы что получим?
     
    Дождь,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы получите все, что заявлено автором в описании.
     
    Дайнерис,
  7. Дождь Складчик
    Мы получим скан карт?
     
    Дождь,
  8. Allona Складчик
    МАК "Девочка, которая.." Марии Хомяковой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Мак для познания себя и своей сексуальности
     
    Allona,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  10. kris1988 Складчик
    Извините, спасибо
     
    kris1988,
    Дайнерис нравится это.
Наверх