1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Курс оказался "лохотроном"

  1. Valler
    Valler Складчик
    Курс Алгоритм Лебедева «1+1=4000 рублей» (Виктор Лебедев).
    Курс мошеннический, о чем я написал в форуме. Сначала было видно извещение, что сообщение проходит модерацию, после чего оно было удалено.
    Хотел бы знать, нарушил ли я правила форума. Если да, то какие именно.
    Я понимаю, что на закупку курса были потрачены средства, что орг не мог знать его содержание.
    Но после того, как лохотрон вскрылся, наверное следовало бы снять продукт со складчины, а не утаивать открывшийся факт?
    Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав.
    P.S. 40 руб, конечно, не деньги, но в курсе предлагают заплатить 600 руб. несуществующему сервису.
     
    20 окт 2016
    Aliino4ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. power-toys
      power-toys , 7 дек 2015 , в разделе: Полезные и интересные ресурсы
    2. Avtobot
      Avtobot , 2 дек 2019 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    3. Лиса Краса
    4. Нафаня
      Нафаня , 10 июл 2020 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброго вам дня! По поводу того что ваше сообщение ушло на модерацию сказать не могу,так как технической частью я не владею!
    По поводу остального!Всё верно подмечено орг не может до выкупа продукта что там внутри.
    Теперь по порядку в 90% случаев а возможно даже и больше всё что находится в разделе "Схемы Заработка" Лохотрон и как бы ни кто этого не скрывает по скольку если зайти в разде там сразу выпадает огромная статья:
    Говнокурсы. Или правда о схемах заработка
    То что курс Лохотрон большинство об этом знает и покупают из любопытсва ради:
    [​IMG]
    Второй момент складчина дело добровольное и ни кто ни кого не заставляет что либо покупать!Интересно записался не интересно не записался!И я думаю что все люди взрослы и в сказки уже давно не верят.
    Что косается добпродажи в самом курсе в библиотеке тоже отписал мнение по этому поводу и решение принимать уже только тому кто купил продукт:
    [​IMG]
    По поводу того почему складчина не закрывается?
    Продукт сейчас находится в топе Пей систем и уже продаж почти на 1 млн рублей,представляете сколько людей его ищут?
    А теперь подумайте если у человека есть желание купить он купит,не важно у нас или автора!Но мне кажется лучше это сделать за 40 рублей чем за полную стоимость не так ли?
    Да и на стене отзывы есть и ядумаю что за сегодня складчики добавят в раздел с отзывами!
    Я думаю что ответил на ваши вопросы!
     
    Нафаня, 20 окт 2016
    tata27, Славянка567, Маркиза Ангелов и 4 другим нравится это.
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Это называется срыв складчины. Обсуждать курс можно на этапе "Запись", когда начались сборы любые открытые обсуждения запрещены. 99% тем в схемах заработка - это развод, ранее я писал статью на эту тему.

    Никто не запрещает оставить конструктивный отзыв оплатившему участнику после покупки. Отзывы типа: "Курс говно" или "Курс лохотрон" отклоняются сразу, но если есть хоть какое-нибудь обоснование почему этот курс лохотрон, он пройдет модерацию даю 100% гаранитию, т.к. отзывы модерирую только я.

    Эта тема поднималась уже не один раз. Раньше и на этапе Записи было запрещено обсуждение, сейчас же оно разрешено.
     
    Митрандир, 20 окт 2016
    Beardyman, Zander, Юлия555 и 2 другим нравится это.
  5. Valler
    Valler Складчик
    Благодарю, буду иметь ввиду.
     
    Valler, 20 окт 2016
    Славянка567 нравится это.
  6. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Естественно нужно снимать курс с продаж.. если какой-то сервис в курсе уже не работает. Bulion подумай над этим.. либо найди сервис, который работает... чтобы не было претензий к тебе...
    лично я закрывала несколько складчин.. где либо софт уже не работал.. либо что-то еще... и не жалею об этом... нет зато никаких проблем больше.
     
    БаракОбама, 20 окт 2016
    Valler нравится это.
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Мое маленькое имхо. Если хотите предостеречь других от приобретения таких продуктов, то просто потратьте 3 минуты и напишите отзыв.
     
    Zander, 20 окт 2016
    alex2506, Valler и Rusga нравится это.
  8. Valler
    Valler Складчик
    Дело в том, что я купил этот курс у автора, когда его не было еще в складчине. А когда увидел в складчине, решил предостеречь людей.
     
    Valler, 20 окт 2016
    Zander нравится это.
  9. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Ну все правильно. напишите отзыв... пусть люди знают
     
    БаракОбама, 20 окт 2016
    Valler нравится это.
  10. Valler
    Valler Складчик
    Не могу написать, потому что не оплачивал его здесь.
    Отзыв можно прочитать здесь - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
    Valler, 20 окт 2016
  11. mtrfnvax
    mtrfnvax Складчик
    Организатор складчины alex2506. Предлагает курс Стратегия Б-2 на баскетбол от «Хочу Прогноз».. в действительности вни какого курса там нет... в архиве бесплатные видео с канала "ХП" Таким образом на данный момент он НАГРЕЛ 87 человек по 260руб.. итого более 22тыс.руб. это нормально для вашего саита? Или ни кто не проверяет или все тут заоодно?
     
    mtrfnvax, 20 фев 2018
  12. mtrfnvax
    mtrfnvax Складчик
    Как теперь вернуть деньги?
     
    mtrfnvax, 20 фев 2018
  13. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Конечно, тут целый сговор_Vinsent. Кидки на баснословные деньги! :). Пишите в службу поддержки, разберемся в чем дело._Acute
     
    Менеджер, 20 фев 2018
    Коловрат и Beardyman нравится это.
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    В Поддержке Вам ответили. Так же посмотрите внимательно, что Вам и другим 86 складчикам предлагается. Остальные довольны.
     
    Коловрат, 21 фев 2018
  15. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Мда.......... 86 человек в теме дебилы и ни чего не понимают. А один, самый умный, еще и бунтарь. Предлагаю по утрам глаза мыть холодной водой. Каждый день. И не употреблять ни чего. Чтобы понимать, что происходит в теме. Видить все ссылки и сообщения.
    Извинений, конечно же, не жду.
    Ну, и русский подтяните. Стыдно свой язык не знать.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    alex2506, 21 фев 2018
    БаракОбама и Нафаня нравится это.
Наверх