1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Менеджер блогеров (Полина Пушкарева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. DragonThai 3. loollyy 4. Ves_na 5. krolikdoma 6. Эмильено 7. zzzone 8. алиса2000 9. Муро4ка 10. acidcathouse 11. Prostoya 12. LapinPapin 13. Sherill776 14. Valesia 15. Форелька 16. Fiona_fir 17. Koz1397 18. Vesnavesnu 19. Crazyhappiness 20. СолнечныйЗайчик 21. Liel 22. Mariaparkkk 23. dalng 24. ИоаннаZ
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Менеджер блогеров (Полина Пушкарева)

    [​IMG]

    Ты освоишь новую профессию с 0, я лично практически за ручку возьму тебя и научу зарабатывать деньги из любой точки мира.

    Почему мой курс?
    1.Потому что я зарабатываю. Я не тот блогер,который обещает золотые горы,но не достигает их сам.
    2.Потому что я всему училась сама путем сливов чужих бюджетов, набиванием шишек и огромный желанием уйти на удаленную работу,сохранив при этом привычный уровень дохода.
    3.Это мой личный опыт и информация на курсе будет проверенная мной и моими проектами.
    4.Мои курсы прошло более 300 человек,которые уже работают на своих первых проектах.

    На курсе я познакомлю тебя с процессом выстраивания работы с блогером на примере моего блога и моих проектов,так что ты сможешь увидеть всю адскую кухню инстаграма изнутри.

    А еще ты узнаешь:
    - Как вообще найти блогера для сотрудничества;
    - Как выстроить работу с блогером максимально эффективно;
    - Все фишки продвижения в инстаграме на моем опыте. Покажу как,зачем,сколько и как дорого я и мои блогеры платят за рекламу и продвигаются.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Irensi
      Irensi , 29 янв 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Неферти́ти
      Неферти́ти , 27 июн 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 28 мар 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев) 2018 - Запустите бизнес на Avito с нуля до 150000 рублей за 2 недели!
    https://skladchina.biz/threads/avito-na-million-sergej-terentev.131255/

    Курс по настройке таргетированной рекламы 19 поток (Алексей Князев)
    https://skladchina.biz/threads/kurs...nnoj-reklamy-19-potok-aleksej-knjazev.134351/
     
    cosmos, 25 мар 2019
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин) 2017 - 2018 г.
    https://skladchina.biz/threads/novyj-vzgljad-na-aukciony-3-0-vadim-kuklin-2017-2018-g.121866/

    Распродажа видеокурсов Радислава Гандапаса - Личная эффективность, лидерство и мотивация, управление поведением людей с помощью слова!
    https://skladchina.biz/threads/rasprodazha-videokursov-radislava-gandapasa-2017.122291/

    Большая игра МЛМ.(Артем Нестеренко) - За 3 месяца запустите систему вовлечения и спонсирования людей в Ваш бизнес через Интернет!
    https://skladchina.biz/threads/bolshaja-igra-mlm-paket-ehkonom-artem-nesterenko.153312/
     
    cosmos, 26 мар 2019
  5. JulyJuly
    JulyJuly Активный складчик
    Дорогие складчики, в этих складчинах уже много участников, помогите собрать необходимое колличество для сбора взносов:)

    Хотите освоить востребованую удаленную професию? Станьте Instagram маркетологом прямо сейчас!
    Более подробного курса по SMM я не видела нигде.
    У девушек свое агенство и множество успешных кейсов!
    Подойдет блогерам, онлайн-предпринимателям и SMM специалистам.
    Instagram маркетолог 9.0 по заработку в Instagram

    Хочешь стать блогером? Все, что тебе нужно - это курс от Алены Целовальниковой. Подробный курс, на котором вы научитесь: основам блогинга, разработаете концепцию, найдёте свою ЦА, оформите и упакуете блог, научитесь планировать контент, научитесь писать тексты и делать красивые снимки, снимать сторис, испробуете бесплатные и платные методы продвижения, в том числе таргетинг, и конечно же научитесь монитезировать своё любимое дело. ВАУ! Более подробного курса по блогингу я не встречала!
    [Feedback] Блогер 3.0 (Алена Целовальникова)


    Хочешь изменить свой гардероб к весне? Новый гардероб - новая жизнь!
    Курс по стилю с очень хвалебными отзывами и впечатляющими результатами учениц (отзывы и результаты, вы можете увидить в теме).
    Целый месяц вы будете работать над своим гардеробом и стилем за минимальную цену!
    Цена курса и правда низкая, записывайся! Цена уменьшается с каждым записавшимся!
    Курс сам себе стилист
     
    JulyJuly, 26 мар 2019
  6. krolikdoma
    krolikdoma Должник
    Подскажите, пожалуйста, курс будет идти 3 недели. Доступ к записи будет доступен только по завершении курса или по ходу курса можно будет смотреть занятия?
     
    krolikdoma, 27 мар 2019
  7. Marinet
    Marinet Складчик
    Здравствуйте.Материал только после окончания обучения.
     
    Marinet, 27 мар 2019
  8. krolikdoma
    krolikdoma Должник
    Подскажите, пожалуйста, когда оплачивать?
     
    krolikdoma, 27 мар 2019
  9. Marinet
    Marinet Складчик
    Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Marinet, 27 мар 2019
    krolikdoma нравится это.
  10. Marinet
    Marinet Складчик
    Marinet, 27 мар 2019
  11. krolikdoma
    krolikdoma Должник
    Сколько надо участников для выкупа?
     
    krolikdoma, 29 мар 2019
  12. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, в этой теме пока нет организатора
     
    Serseya, 29 мар 2019
  13. Mini_nya
    Mini_nya Складчик
    Я уже выкупила курс и готова быть организатором.
     
    Mini_nya, 8 апр 2019
    krolikdoma нравится это.
  14. Serseya
    Serseya Складчик
    Serseya, 8 апр 2019
  15. Mini_nya
    Mini_nya Складчик
    Уже давно подала заявку на место организатора и предоставила все доказательства о покупке курса.
     
    Mini_nya, 10 апр 2019
    Marinet нравится это.
  16. Mini_nya
    Mini_nya Складчик
    Место организатора не занимать
     
    Mini_nya, 13 апр 2019
  17. Елена_1986
    Елена_1986 Складчик
    Сейчас прошла вебинар с тремя бесплатными занятиями, даже в бесплатных дано много полезного.
    Очень хочу этот курс! Ребята, присоединяйтесь!
    Тексты. Ты! Концентрат (Светлана Лобанова)
    https://www.skladchina.biz/threads/teksty-ty-koncentrat-svetlana-lobanova.175573/
     
    Елена_1986, 23 апр 2019
  18. Муро4ка
    Муро4ка Складчик
    будут выкупать, не?
     
    Муро4ка, 7 май 2019
  19. Mini_nya
    Mini_nya Складчик
    Курс выкуплен. После окончания курса проведут проверку и тогда выставим.
     
    Mini_nya, 7 май 2019
    tanya.tanya нравится это.
  20. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость присоединяйся!

    Освой востребованную удаленную профессию и начните зарабатывать из любой точки мира с курсом от Ксении и Валерия СЕКИРО

    Самый дешевый в складчине 242 руб!

    https://www.skladchina.biz/threads/...-kursov-valerij-sekiro-ksenija-sekiro.166001/


    Выдача материала в течении часа после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей, 17 май 2019
  21. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    Avraam1809, 18 май 2019
Наверх