1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Большая игра МЛМ. Пакет "Эконом" (Артем Нестеренко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
9900 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Елена.т 3. mgf 4. Dudka 5. Korban 6. rrraeva 7. ddd2508 8. Елена Некрасова 9. ВячеславXL 10. Елена Жукова 11. nipper 12. Светлана1965 13. Mor123 14. garry23 15. Pretty 16. Jelenka 17. veritabk 18. maxprix2005 19. Илья1989ruk 20. Lozovaya.nataliia
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Большая игра МЛМ. Пакет "Эконом" (Артем Нестеренко)

    Пакет Эконом
    Станьте частью воркшоп-коучинга и всего за 3 месяца под моим руководством запустите систему вовлечения и спонсирования людей в Ваш бизнес через Интернет, начав зарабатывать в первый же месяц.
    Вы заинтересованы построить большой бизнес в МЛМ, но пока это не принесло Вам настоящего результата. Многие уже реализуют свои проекты в Интернет, но лично Вы пока не понимаете, как можно использовать Интернет именно в Вашей ситуации. Да и, скорее всего, Ваши спонсоры убеждают Вас в безнадежности такого метода...

    Что Такое Результат для Предпринимателей Сетевого Маркетинга?
    Много свободного времени на себя, своих близких и свои хобби
    Доход от 10 000$ в месяц, даже если Вы уехали на месяц с семьей на отдых
    Постоянный процесс развития и окружение феноменальных людей
    Реализация всех целей, задач и желаний, которые для Вас имеют значение
    Самореализация через ценность во внешний мир и любимое занятие
    Построив сеть в 110 000 человек в 10 странах мира за 2010-2011 год, в 2017 я создал команду с нуля, которая за 12 месяцев заработала 2 000 000 долларов. Я обнаружил ТОП-5 причин, по которым Вы еще не там, где хотите быть в отношении создания успешного бизнеса в МЛМ.
    Часто задаваемые вопросы о 3-месячном коучинге (FAQ)

    1. ЕСЛИ Я НОВИЧОК, У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ?
    Безусловно. Сила моей авторской модели обучения в ее простоте. По опыту наших учеников, даже те, чей
    начальный уровень был самым слабым - справлялись. Мы даем много простых и важных решений в тренинге,
    которые помогут Вам делать все просто и быстро. Поэтому, у Вас все получится.

    2. ЗАДАНИЯ БУДУТ СЛОЖНЫМИ? СКОЛЬКО МНЕ НАДО БУДЕТ ВРЕМЕНИ НА ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ?
    В среднем, среднестатистический человек справляется с ними за 6 часов. То есть, это то время на протяжении
    недели, которое Вам надо выделить. Если Вы продвинуты в отношении бизнеса, у Вас получится быстрее.

    3. ЕСЛИ Я ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ БУДУ ВЫНУЖДЕН/ВЫНУЖДЕНА ОТЛУЧИТЬСЯ
    НА 10 ИЛИ БОЛЕЕ ДНЕЙ, ЭТО НЕ КРИТИЧНО?

    Если Вы готовы наверстать пропущенное, то нет. Вы сообщаете нашим кураторам проекта, и мы отмечаем,
    что в ближайшие 10 дней Вы заняты. По возвращению продолжаете обучение и действия.

    4. КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ Я МОГУ ОЖИДАТЬ ОТ КОУЧИНГА?
    Если быть корректным, то Ваш вопрос должен звучать: "Каких результатов я могу ожидать от себя в коучинге?".
    Зависит это только от Вас. По моему опыту, в среднем, мои партнеры начинают зарабатывать 500-1 000$ уже
    в процессе первых двух месяцев или в первые недели после прохождения обучения.

    5. ЕСЛИ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ИНФОБИЗНЕСОМ В НИШЕ МЛМ, ЭТОТ ТРЕНИНГ МНЕ ПОДОЙДЕТ?
    Однозначно. В Вашем случае есть 2 сильные стороны. Вы сможете монетизировать свои знания и опыт,
    как именно - я лично покажу Вам.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 17 авг 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 авг 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. cosmos
      cosmos , 25 окт 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Zander
      Zander , 20 авг 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. cosmos
      cosmos , 14 май 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 27 сен 2020 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    7. alex2506
      alex2506 , 24 сен 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу 2018 для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев) 2018 - Запустите бизнес на Avito с нуля до 150000 рублей за 2 недели!
    https://skladchina.biz/threads/avito-na-million-sergej-terentev.131255/

    Курс по настройке таргетированной рекламы 19 поток (Алексей Князев)
    https://skladchina.biz/threads/kurs...nnoj-reklamy-19-potok-aleksej-knjazev.134351/

    Летняя школа popartmarketing. Распродажа (Лилия Нилова) 2018
    https://skladchina.biz/threads/letn...keting-rasprodazha-lilija-nilova-2018.135949/
     
    cosmos, 26 ноя 2018
    Lilu 222 и ЕкатеринаСоловьва2014 нравится это.
  4. Korban
    Korban Складчик
    уже начался тренинг же, да?
    После покупки будет выдаваться частями?


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Korban, 5 дек 2018
  5. Korban
    Korban Складчик
    давайте купим?
    ПО 495Р НА 20 ЧЕЛ
     
    Korban, 7 дек 2018
    Toto2000 нравится это.
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Нас очень мало.
     
    cosmos, 7 дек 2018
  7. Korban
    Korban Складчик
    как прорекламить эту складчину? чтобы больше людей собрать
     
    Korban, 9 дек 2018
  8. Hloe
    Hloe Складчик
    Hloe, 9 дек 2018
  9. Korban
    Korban Складчик
    за 9900 сейчас можно купить пакет млм стар
    акция
     
    Korban, 27 дек 2018
  10. Aleksus
    Aleksus Складчик
    Кстати, ДА! Сегодня купил "МЛМ стар" за 9900 руб. Сча решаю с администрацией технические нюансы размещения программы. Старт 2го потока 5 марта.
     
    Aleksus, 27 дек 2018
  11. МаринаИ.
    МаринаИ. Складчик
    Когда будет выкуп?
     
    МаринаИ., 8 янв 2019
  12. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    cosmos, 8 янв 2019
  13. Iri05
    Iri05 Складчик
    Iri05, 9 янв 2019
  14. ВячеславXL
    ВячеславXL Складчик
    Сколько необходимо складчиков для старта?
     
    ВячеславXL, 14 янв 2019
  15. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Зравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 14 янв 2019
  16. natarius
    natarius Складчик
    У меня куплен пакет МЛМ эконом на Большую игру, которая стартовала в ноябре. Готова обсудить с Вами, как можно было бы с помощью Вашего пакета расширить мой пакет до МЛМ Стар.
     
    natarius, 15 янв 2019
  17. Елена Жукова
    Елена Жукова Складчик
    Здравствуйте, уважаемый организатор, cosmos! Эта программа уже есть в записи? Сориентируйте по времени: как только соберется 37 человек мы получаем запись? Сколько ждать посте того как мы наберем сумму 9900?
     
    Елена Жукова, 16 янв 2019
  18. МаринаИ.
    МаринаИ. Складчик
    Да, очень хочется побыстрее
     
    МаринаИ., 16 янв 2019
  19. Анастасия_гру
    Анастасия_гру Складчик
    А как передаются материалы всем участникам складчины? Там же нельзя с разных айпишников заходить? Как потом получить материалы?
     
    Анастасия_гру, 16 янв 2019
  20. Анастасия_гру
    Анастасия_гру Складчик
    Сколько нужно человек для выкупа? Сегодня кстати можно купить МЛМ стар пакет за 14900, а если делать покупку через участников прайда то можно за 13500 купить пакет стар. У меня есть контакт
     
    Анастасия_гру, 16 янв 2019
  21. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Напоминаю, что согласно Основным правилам форума - https://www.skladchina.biz/threads/pravila-foruma-osnovnye.1/
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин - https://www.skladchina.biz/threads/porjadok-i-pravila-provedenija-skladchin.290/
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    Если Вы желаете выступить в роли Организатора, обратитесь в Службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    cosmos, 16 янв 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх