" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Пасхальный декор +Видеоурок дрожжевого кулича "Домашний" (Диля Кабилова,Светлана Шубина)

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

    22.04.2024: Фиалки из холодного фарфора (Ольга Мубаракшина)

Закрыто

[Повтор] Кто я? Встреча с самим собой (Алексей Похабов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2100 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. shizandra 4. Slados 5. karolina 6. Tnt654 7. Semisvetik 8. nata2017 9. Svetik43 10. Aksioma 11. yrsa 12. Kris-belka 13. YLAY
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Повтор] Кто я? Встреча с самим собой (Алексей Похабов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Когда я спрашиваю о том, зачем вам нужны эзотерические знания, часто слышу в ответ: "Хочу найти себя". Странно, правда? Вроде бы я вот он, тот, что в зеркале отражается, но все равно преследует чувство неудовлетворенности, будто я живу не свою жизнь, а чью-то чужую. Зачастую так и есть. Сначала мы живем жизнь родителей, а потом своих друзей, возлюбленных, коллег по работе, начальства и наша жизнь зависит от курса доллара, погоды, президента, новостей по ящику и бесплатного вай-фая в ресторане. Мы чувствуем, что мы рабы, но не знаем, как из этого рабства выбраться.
    Не смотря на странную формулировку запроса "хочу найти себя", тем не менее он очень точно описывает суть вещей. Человек не слышит себя, не понимает, чего он хочет, куда ему идти, какие решения принимать. И открытие своего ядра личности является не просто философской системой, а реальной практической моделью, по нахождению в себе энергии для дальнейшей жизни.
    Человек, который себя знает, не просто осведомленная личность. Это человек Сильный. Его мысли генерируют эффективные решения, его уверенность и воля ему доступны. У него огромное желание жить, творить, действовать. Он способен преодолевать страх. И самое главное - он становится успешным во всем, что не противоречит его ядру личности.
    Как это работает, спросите вы? Очень просто. Ядро личности - это исходный код того, кем вы являетесь. Однако со временем вместо того, чтобы следовать этому исходному коду, вы наращиваете различные установки, созданные другими людьми для своих нужд, а не для ваших. Затем разочаровываетесь и ищите новую модель. Слой за слоем вы закрываете собственное ядро и теряете вкус к жизни, становитесь слабым, инертным и потерянным. Вот почему необходимо открыть себя заново. Без открытия собственного ядра, ваш потенциал не включится на полную мощность, а значит всё, что вы делаете - будет продвигаться с трудом.
    Этот семинар, в качестве практики предлагает старейший принцип самоисследования, называемый Сталкинг. Суть в том, что, если задать правильный вектор для вашего внимания, вы начнете слышать себя, сквозь весь этот шум, который наслоился на ваше сознание за всю вашу жизнь. Услышав голос своего ядра личности, вы обнаружите невероятное вдохновение жить правильно. Причем правила эти будут устанавливаться уже вами. Так вы достигнете любой цели, которую поставите перед собой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 фев 2017
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 24 июн 2017 , в разделе: Другое
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 17 дек 2018 , в разделе: Книги
    3. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 15 окт 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Renata
      Renata , 16 фев 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Serg2121
    Serg2121 Активный складчик
    ну что там ? еще жива складчина
     
    Serg2121, 2 июл 2017
  4. Homer
    Homer Супермодератор
    Организатор : добавьте метки
     
    Homer, 2 июл 2017
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 25 апр 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх