1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Кто я? Встреча с самим собой (Алексей Похабов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Velette 3. Dejavu) 4. Светоч5*5 5. Tiffany 6. Наст 7. Maxgavr98 8. KEFIR TV 9. belle fille 10. smx3001 11. Danis 12. MoneyMaker28 13. Buna 14. Olegator 15. Master123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Кто я? Встреча с самим собой (Алексей Похабов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ
    Когда я спрашиваю о том, зачем вам нужны эзотерические знания, часто слышу в ответ: "Хочу найти себя". Странно, правда? Вроде бы я вот он, тот, что в зеркале отражается, но все равно преследует чувство неудовлетворенности, будто я живу не свою жизнь, а чью-то чужую. Зачастую так и есть.
    ПРОЖИВАЕМ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ
    Сначала мы живем жизнь родителей, а потом своих друзей, возлюбленных, коллег по работе, начальства и наша жизнь зависит от курса доллара, погоды, президента, новостей по ящику и бесплатного вай-фая в ресторане. Мы чувствуем, что мы рабы, но не знаем, как из этого рабства выбраться.
    ЧЕЛОВЕК НЕ СЛЫШИТ СЕБЯ
    Несмотря на странную формулировку запроса "хочу найти себя", тем не менее он очень точно описывает суть вещей. Человек не слышит себя, не понимает, чего он хочет, куда ему идти, какие решения принимать. И открытие своего ядра личности является не просто философской системой, а реальной практической моделью, по нахождению в себе энергии для дальнейшей жизни.
    СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
    Человек, который себя знает, не просто осведомленная личность. Это человек Сильный. Его мысли генерируют эффективные решения, его уверенность и воля ему доступны. У него огромное желание жить, творить, действовать. Он способен преодолевать страх. И самое главное - он становится успешным во всем, что не противоречит его ядру личности.
    ЯДРО ЛИЧНОСТИ
    Как это работает, спросите вы? Очень просто. Ядро личности - это исходный код того, кем вы являетесь. Однако со временем вместо того, чтобы следовать этому исходному коду, вы наращиваете различные установки, созданные другими людьми для своих нужд, а не для ваших. Затем разочаровываетесь и ищите новую модель. Слой за слоем вы закрываете собственное ядро и теряете вкус к жизни, становитесь слабым, инертным и потерянным. Вот почему необходимо открыть себя заново. Без открытия собственного ядра, ваш потенциал не включится на полную мощность, а значит всё, что вы делаете - будет продвигаться с трудом.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    Нафаня, 24 июн 2017
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 17 дек 2018 , в разделе: Книги
    2. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 15 окт 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Renata
      Renata , 16 фев 2018 , в разделе: Другое
    4. Галадриэль
      Галадриэль , 10 янв 2020 , в разделе: Другое
    5. Lucky man
    Загрузка...
  3. Natalika16
    Natalika16 Должник
    Материал в архиве или разархевирован?
     
    Natalika16, 8 авг 2019
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Все материалы в архивах где я организатор,если нужно залью без.
     
    Нафаня, 8 авг 2019
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите в реквизитах а не здесь ;)
     
    Нафаня, 26 янв 2020
  6. Alabama3
    Alabama3 Складчик
    Запуталась во вкладках, извините
     
    Alabama3, 27 янв 2020
Наверх