1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Брауни-малина-киви (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Как выйти замуж за богатого иностранца и уехать жить заграницу (Вероника Степанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
454 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. IrisIris1 3. KaRat25 4. B_Anastasia 5. cool.svirid 6. TataKram 7. violetshit 8. Анастасия2306 9. Plus100 10. Cutie 11. Lussie 12. Elena1888
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Как выйти замуж за богатого иностранца и уехать жить заграницу (Вероника Степанова)

    [​IMG]

    Открываю все свои секреты из моего большого опыта жизни заграницей, общения с иностранными мужчинами (знание их психологии) и успешного обучения моих женщин.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 янв 2019
    Highroad и Julia_Julia86 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. alex2506
      alex2506 , 30 июн 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    AaliaA, 10 фев 2019
  4. snowhite_girl
    snowhite_girl Складчик
    складчина жива?
     
    snowhite_girl, 3 авг 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 3 авг 2019
    Hloe и Bercer нравится это.
  6. snowhite_girl
    snowhite_girl Складчик
    Я правила читала)) Просто заявленная сумма уже собрана, поэтому решила поинтересоваться. И, да, я знаю, что нельзя торопить, но все же хотела спросить: надежда есть? ✨✨
     
    snowhite_girl, 4 авг 2019
  7. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Есть. Как только организатор посчитает приемлемым он объявит Сбор взносов. Ожидайте пожалуйста
     
    Hloe, 4 авг 2019
    Bercer и Arzy нравится это.
  8. ПтичкаСчастья
    ПтичкаСчастья Складчик
    Замуж за иностранца!

    Самый подробный, четкий, структурированный и грамотный курс.
    Как попасть на лучшие сайты знакомств, а не мусорные сайты доступные нам *международные сайты знакомств* .
    Как вести переписку, как выстраивать общение.

    Строим свое будущее с Татьяной Армстронг
    https://www.skladchina.biz/threads/intensivnyj-kurs-pogruzhenie-tatjana-armstrong.207078/
     
    ПтичкаСчастья, 1 окт 2019
  9. Julia_Julia1986
    Julia_Julia1986 Складчик
    Добрый день! Что с тренингом? Его можно приобрести в складчину?
     
    Julia_Julia1986, 11 дек 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 11 дек 2019
    Bercer нравится это.
  11. Helena2019
    Helena2019 Должник
    Добрый день. Жива ли вкладчина и как оплатить,не нашла кнопку реквизиты. Спасибо
     
    Helena2019, 2 фев 2020
    ПтичкаСчастья нравится это.
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 2 фев 2020
    Bercer и Helena2019 нравится это.
  13. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2020
    Lussie, 18 мар 2020
  14. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 20 мар 2020
  15. Julia_Julia86
    Julia_Julia86 Должник
    Добрый вечер! Складчина есть или ее нет? Где можно просмотреть видео?
     
    Julia_Julia86, 20 мар 2020
  16. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 21 мар 2020
  17. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  18. Lussie
    Lussie Активный складчик
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
    Lussie, 11 май 2020
  19. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  20. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 454 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июнь 2020 года
     
    Bercer, 8 июн 2020
  21. Lussie
    Lussie Активный складчик
    здравствуйте, почему увеличили сумму сбора? зачем уменьшили основной список?
    собралось достаточно людей чтоб разделить сумму взноса и уменьшить его
     
    Lussie, 8 июн 2020
Наверх