1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи (Владимир Агафонов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. vp293 3. Natllisa 4. Nathalie13 5. deepwater74
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как похудеть за 28 дней или О чем молчат врачи и диетологи (Владимир Агафонов)

    [​IMG]

    Из книги вы узнаете:

    Как похудеть до желаемого веса, перейдя к простому режиму питания, при котором вы даже через год после похудения не наберете и 1 кг при этом, не ограничивая себя ни в чём, даже в сладком! Большинство людей думают, что похудеть трудно, но я знаю, что это возможно, т.к. у себя в клинике я уже помог более 922 женщинам похудеть. Я прочитал огромное количество научных статей и монографии самых известных врачей эндокринологов и кандидатов медицинских наук, как наших, так и зарубежных, по проблеме ожирения. Из них я узнал очень много интересной и полезной информации о похудении и на личном опыте все это проверил. И вот, обладая огромным багажом знаний, совместно с моими друзьями врачом-диетологом и фитнес-тренером я решил написать эту книгу.

    Тысячи статей и сотни книг посвящены проблеме лишнего веса и способам его коррекции, тем не менее, в половине случаев информация неверна, а в другой половине содержится 90% информационной шелухи, на которую просто не хочется тратить время. Наверняка вы уже прочли не одну такую статью о снижении веса, однако так и не получили той четкой и научно подтвержденной информации, которая требуется, чтобы похудеть.

    Я собрал для Вас самые действенные методики для похудения, начиная с правильного питания и физических упражнений и заканчивая перечнем самых действенных фармакологических препаратов. Все они прекрасно работают на практике и не потребуют сверх усилий от вас. Я постарался сделать книгу более доходчивой и в практическом плане более полезной, чем другие книги о похудении. В других книгах много говорится о правильном питании и физических нагрузках, а я вам расскажу основные принципы, следуя которым, вы БЫСТРЕЕ всего достигните желаемого результата.

    О секретных препаратах для похудения

    Из книги вы узнаете про уникальные препараты, которые действительно работают. Они были созданы не для похудения, но, как оказалось, имеют ярко выраженныйжиросжигающий эффект. Эти препараты уже давно доказали свою эффективность в снижении жировой массы.

    Я расскажу о том, как принимать эти препараты, чтобы избежать побочных действий, которые могут возникнуть. Поверьте, этими секретными фармакологическими препаратами пользуются бодибилдеры, спортсмены и другие, чтобы похудеть или/и получить красивый рельеф мышц. Эти препараты продаются во всех аптеках. Зачем Вам переплачивать за БАДы, которые имеют малую эффективность и высокую стоимость от 1500 рублей, когда можно приобрести в любой аптеке все необходимые средства для похудения за приемлемую цену от 82 рублей.

    Про специальную диету для гарантированного похудения

    А для тех, кто не желает принимать "таблетки для похудения", в книге будет разобрана до мельчайших подробностей "диета", применяемая ведущими российскими и зарубежными диетологами для лечения ожирения. Эта диета легко применяется в домашних условиях. Она основана на изменении привычек питания. Эта диета имеет такую же эффективность, как и препараты, однако не имеет никаких побочных эффектов. Она позволит вам скинуть 20 кг лишнего веса за 3 месяца без повторного набора веса в будущем! Если вы действительно намерены похудеть и никогда больше не поправляться, то знайте, что это возможно только в том случае, если вы с самого начала все будете делать правильно. А как это делать вы узнаете из книги. В этой книге сосредоточена информация, которая неоднократно проверялась на практике, и которая позволяет достичь наилучших результатов в снижении веса. В книге раскрыта скорее даже не конкретная диета, а доступное руководство по составлению индивидуального цикла похудения, который подойдет именно вам. Без сомнения, вы можете успешно применять и другие способы снижения веса, однако игнорирование данной книги снизит эффективность вашего похудения на 65%.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 11 июн 2016 , в разделе: Книги
    2. Ledi_DI
    3. Дивия
    4. Lusina
    5. Дивия
      Дивия , 20 апр 2019 , в разделе: Правильное питание
    6. Эсса
      Эсса , 10 апр 2021 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. jura623
    jura623 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    jura623, 29 апр 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Об оплате сообщаем строго в Реквизитах темы.
     
    alex2506, 29 апр 2017
  5. V1957
    V1957 Складчик
    Добрый день alex2506, я V1957 оплатила вам 06.06.2018 года через с/б на яндекс кошелек 79 рублей . но книгу по ссылке http://pohudenie-za-28-dney.ru/ открыть не могу при входе пишет страница не найдена! Подскажите пожалуйста как мне найти оплаченную мной книгу.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    V1957, 13 июн 2018
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Вы отмечены в этот же день.
    Нажмите кнопку Библиотека над списком участников.
     
    alex2506, 14 июн 2018
    Коловрат нравится это.
  7. V1957
    V1957 Складчик
    Спасибо все нашла и скачала
     
    V1957, 18 июн 2018
    alex2506 нравится это.
  8. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    AaliaA, 23 июл 2018
  9. solnichko
    solnichko Складчик
    Добрый день. Прошу отметить мою оплату и дать доступ в библиотеку. Сегодня третий день со дня оплаты.
     
    solnichko, 16 окт 2019
  10. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Внимание! Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в этой переписке. Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
     
    alex2506, 16 окт 2019
Наверх